Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Докладываю заглавными буквами: сегодня с горем пополам отдал заявку на участие Делика клуба в мероприятиях посвященных дню города. Не посчитайте выскочкой, при оформлении заявки указал себя как руководителя и ответственного за подготовку. Инструктаж о том как будут проходить мероприятия, где наше место в колонне и т.д. проведут позже. Нам же необходимо решить организационные вопросы о предварительной встрече и смотре автоколонны, о том как будем украшаь авто, флаги, наклейки и т.д. Жду предложений, потому как сам за всех решать не могу. И пока последнее: участники действа дают мне номера автомобилей с буквами - на всякий случай, так как будут выдаваться пропуска.

Ну и собственно наша заявка в прикрепленном файле, а ниже заявка калдиновцев для сравнения - которые кстати тоже будут участвовать. Надо не ударить лицом в грязь!!!

Да, прошу ногами не пинать придумывалось все практически на ходу. Текст будет озвучен при прохождении колонны возле трибун, поэтому введены оганичения на его чтение в пол страничного листа. Что посчитал наиболее важным - озвучил. Если кого-то не устраивает - напишем совместно в следующий раз, ну или что-нибудь добавим.

Заявка на участие в дне города Делика клуб.doc

Изменено пользователем Полковник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо что позвонили предупредили)))Вообщем я тоже буду,только в качестве пассажира,так как сам без прав и ко всему страховка кончилась да и машина всё так же без бампера не есть хорошо, Слава бармалейкин предложил место штурмана)))С меня большой флаг,только и тут проблема,не дошли руки до древко(палки держателя)подскажите где приобрести!А какие идею по поводу колонны с какой расстановкой поедим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. :driver:

:driver::driver:

 

 

:driver:

:driver::driver:

 

Можно как то так,3 машины чем то напоминают логотип mitsubishi)

Изменено пользователем kostyan1704
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстановка автомобилей будет указана администрацией проводящей это мероприятие, так что не заморачивайтесь на этом.

Рома_Чита не переживай - не опоздал, записываю в общий список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Е231ОТ 75

Люди, на булку левого зеркала ни у кого нет?

Изменено пользователем Sturmvogel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой а766ее 75. Не поверите (даже смешно),неосторожное обращение с пневматическим оружием -- шарик сидит в пальце глубоко,На больничном,в понедельник операция. но в воскресенье я буду,может даже не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой а766ее 75. Не поверите (даже смешно),неосторожное обращение с пневматическим оружием -- шарик сидит в пальце глубоко,На больничном,в понедельник операция. но в воскресенье я буду,может даже не один.

выздоравливай быстрей,да уж нестандартная ситуация)Боевое ранение,пулю на память оставь)))

Изменено пользователем kostyan1704
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстановка автомобилей будет указана администрацией проводящей это мероприятие, так что не заморачивайтесь на этом.

Очень жаль....Не получилось внести вклад в общее дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, меня не теряйте - убываю за пределы Читинского гарнизона, буряты пригласили на рыбалку. Связь по телефону или СМС. Буду в воскресение. Вы пока обдумайте, что бум делать после торжественного прохождения по площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, одноклубники! Есть предложение на день города проехать по центральной площади города заявив о нашем клубе. День города в этом году празднуется в последний день майского воскресения - тобишь 26 мая. Делаем срочную перекличку кто сможет на машине участвовать в этом мерприятии? Сведения нужны для заявки - хотя уже поздновато, но все же я попытаюсь пробить брешь!

Итак:

1. Полковник - один (семья в отпуске) на булке, е961ху;

2. Паша Чита с Мишей Теоретиком - булка;

3. Иван - булка;

4. Слава Бармалей - булка длиннобазка с Костей;

5. Рома - булка???;

6. Ник-ник62 с дочерью - булка;

7. Владимир Пират 75 с дочкой - булка;

8. Антон ЧЕХОНТЕ с женой - булка длинобазка, е754хр;

9. Алексей Senalex - булка;

10. Григорий 77 - булка;

11. Максим BigMazi - с женой и ребенком на булке;

12. Виталий Vitalya75 - кирпич, к071нк;

13. Артем Sturmvogel - булка;

14. Рома_Чита - булка, к486ор.

 

1. Полковник - один (семья в отпуске) на булке, е961ху;

2. Паша Чита с Мишей Теоретиком - булка; к468мо

3. Иван - булка; а086му

4. Слава Бармалей - булка длиннобазка с Костей; к889ор

5. Рома - булка???; к583от

6. Ник-ник62 с дочерью - булка; к589ха

7. Владимир Пират 75 с дочкой - булка; к090от

8. Антон ЧЕХОНТЕ с женой - булка длинобазка, е754хр;

9. Алексей Senalex - булка; е972ео или е347хр пока не известно на какой поедет.

10. Григорий 77 - булка; а766ее

11. Максим BigMazi - с женой и ребенком на булке; к810со

12. Виталий Vitalya75 - кирпич, к071нк;

13. Артем Sturmvogel - булка; е231от

14. Рома_Чита - булка, к486ор.

Изменено пользователем Теоретик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша спасибо за помощь.

Смотрю на форуме такие бурные обсуждения, даже боюсь встревать в это гробовое молчание. Что, всем пофиг? Или все такие занятые?

Что у нас с наклейками? Я у себя нашел 15 больших и 6 маленьких наклеек, только они не под пленкой. Нужно где-нибудь бесцветный оракал найти, может кто знает где взять? Где я раньше брал - магазин закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша спасибо за помощь.

Смотрю на форуме такие бурные обсуждения, даже боюсь встревать в это гробовое молчание. Что, всем пофиг? Или все такие занятые?

Что у нас с наклейками? Я у себя нашел 15 больших и 6 маленьких наклеек, только они не под пленкой. Нужно где-нибудь бесцветный оракал найти, может кто знает где взять? Где я раньше брал - магазин закрыли.

 

Ещё я думаю машины нужно другими наклейками типа "С праздником любимый город" украшать. Кто что по этому поводу думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, испробовал таки лодку которую купил у вас в магазине. Отличная лодка! И это не только мое мнение, это оценка очень опытных людей которые на ней переплавились через озеро Ножий при волнах почти в 2 метра. Спасибо за совет при покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или написать например такой девиз: Какие дороги - такие и машины!, Застрял сам - застрянь другого, Не так страшен русский танк, как его невменяемый экипаж и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.05.13 в 20:00 т.е. завтра сбор всех участвующих на дне города ,обсуждение и утверждение украшения машин для шествия,сбор на Лермонтова где вручались футболки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю для тех, кто не получал футболки - сбор на театральной площади со стороны ул. Лермонтова.

Володя не переживай, я тебе если чего память подправлю вместе с деликой.

Изменено пользователем Полковник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь с работы раньше убежать,флаг брать?а то на мою просьбу где приобрести древко не кто не откликнулся!Огромная просьба кто сможет напомнить за час до сборов,так как работа тяжелая с людьми "трудными" могу просто забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или написать например такой девиз: Какие дороги - такие и машины!, Застрял сам - застрянь другого, Не так страшен русский танк, как его невменяемый экипаж и т.д.

 

Саша у города ведь день рождения! Этим "Какие дороги - такие и машины!" я думаю можно обидеть город, ведь у нас нет дорог)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, испробовал таки лодку которую купил у вас в магазине. Отличная лодка! И это не только мое мнение, это оценка очень опытных людей которые на ней переплавились через озеро Ножий при волнах почти в 2 метра. Спасибо за совет при покупке.

 

Огромное пожалуйста))) Хотя я уже забыл что за лодка))) Мы продаём только то что проверено на себе. И нам всегда приятно когда люди возвращяются после покупки чего либо с положительными отзывами и приводя ссобой друзей со словами бери здесь, здесь не обманут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя наверно по военторгам смотреть нужно древко,если найдёшь мне позвони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под красной горкой стояли? Почему через могзон Поехали - экономия соляры?, через Романовку дорога половчее. А так молодцы, так держать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...