Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пальцы не помогут.  Это скобы менять надо. Их раздолбило 100%.  А как правило отдельно от  супортов   их  ненайти, то заказывай вместе с супортами. И будет тебе счастье. Хотя вариант с пружинами то-же вариант, помогает. Тебе-же написали-  ехай по гребёнке, как появится твой стук - прижми тормоза. Если стук исчез сто пудов скобы менять надо. Либо пружины.

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не так давно менял передние ступицы и ТР передку, после ремонта пробежал километров сорок по грунтовке, асфальт не в счет. Появился звонкий звук, звук усиливался и усиливался, решил проверить все резьбовые соединения которые я крутил. Оказывается все намного проще: металлический пыльник тормозного диска на неровностях пути вибрировал и задевал сам диск, хоть я их поправлял перед установкой. А резьбовые соединения всё равно проверил. ®

Изменено пользователем grigory77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и добавить нечего всё что хотел подсказать написали выше :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть трещина по кузову, то тоже может щелкать сильно и звонко (пару уже отловил и заварил у себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, ты когда в Читу собираешься?

Изменено пользователем Пират 75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ВСЕМ! УРА! Я опять на форуме! Прошу прощения за долгое молчание.Вот щас буквально сделался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то в дождливый день делать было не чего и я решил отремонтировать задний люк (донор на запчасти был приобретен еще осенью) и заодно передний снять, разобрать и почистить. Постирать обшивку потолка и прочию мелочь пока снята. Подобную операцию с обшивкой уже делал. Вот только как то затянулось все это надолго. Передний люк это шедевр кинематики, голова кто его придумал. В потолке открылся люк из него бежит вода, ты не бойся это глюк, так бывает иногда. ®

Изменено пользователем grigory77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник загоняю машину но СТО.Сделаю профилактику на двигателе,потом химчистку салона и планирую числа 16 съездить во Владивосток.Снабженец мой загулял,где то пришел задний стабилизатор а я его поставить не могу. Никто не подскажет где найти задний стабилизатор за пару дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да похоже на следующий год. ожидаемое пополнение бюджета съела шуба жены :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята привет!!! Ну вот и завершилось наше путешествие!!! Пройдено около 11000 км. Делика себя показала с самой лучшей стороны и выдержала всю поездку с достоинством что не скажешь о второй машине. Перед Владивостоком у нее совсем крякнул движок и во владике пришлось на него ставить контрактный, все ваши опасения про умирающий движок сбылись.

Спасибо вам огромное за гостеприимство, за помощь и за отличные воспоминания. Вы дружная команда и всегда оставайтесь такими!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jonik,Привет! Рад что вы добрались до дома! Жду на "Одноклассниках"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда рады, заезжайте , заходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая машина Nissan Cub. Жду теперь вас всех к себе в гости, буду рад встретить и показать все наши достопримечательности, свозить на нормальную рыбалку и т.д. Всегда помогу чем могу!!! Еще раз спасибо ребята!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Опять тишина. Что-то рано по норам разбежались или жир на зиму накапливаете? Аууу... есть кто живой на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно и видно. Завтра в 4 утра выезжаю в Читу. При нормальном раскладе буду 28-го вечером дома. Как аукались так и пиво пить будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня опять здесь кладбище,только мертвецов с косами не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз на деликовку давай мы тебя ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья кому не безразлична дальнейшая жизнь DelicaClub(а) Забайкальский край... Прошу откликнуться в срочном порядке. 8-914-523-3303

На завтрашний автопробег посвящённый 70 летию от окончания второй мировой войны. У нас всего одна машина. Подарки для ветеранов закуплены. Люди предупреждены и ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, и что все такие занятые? Может у кого-то все-таки проснется совесть, крайний раз поздравите ветеранов? У меня действительно серьезные обстоятельства мешающие поехать с вами - отец с ишемическим инсультом лежит в больнице, у Ромы Чита еслт не ошибаюсь брат двоюродный умер. Выручайте - не хотелось бы обхезаться перед ветеранами! Надеюсь на вашу сознательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...