Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А я смотрю хилинький все время... А он кровь свою нуждающимся отдавал! Молодец Григорий!!! Горжусь тобой!!! P.S. Я при взятии крови из вены, сознание теряю... Хоть и большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слово о полке Игореве: этот Игорь.........................., а войско его пипипипипипипипи. ®
Вот это только не понятно. Историю не учил к сожалению...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш если честно я тоже не понял что Гриша этим высказыванием хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю хилинький все время... А он кровь свою нуждающимся отдавал! Молодец Григорий!!! Горжусь тобой!!! P.S. Я при взятии крови из вены, сознание теряю... Хоть и большой.

Нормальный я. ®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Гриха РЕАльно МОЛОДЕЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш если честно я тоже не понял что Гриша этим высказыванием хотел сказать.

О правилах пользования форумом. Историю как и многие другие общеобразовательные предметы я променял на велосипед, мяч, самокат, лыжи и тд. Рос свободным, не то что сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий, если ты друг мой принял мои слова как оскорбление. То вопросы уже Админу. P.S. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриша, ты уж расскажи анекдот до конца. Чё там с Игорем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриша, ты уж расскажи анекдот до конца. Чё там с Игорем-то.

Потом, при встрече. ®

 

Григорий, если ты друг мой принял мои слова как оскорбление. То вопросы уже Админу. P.S. ...

Миша все окей. ®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ СЛАВА АРКИ ВЫРЕЗАЛ. За что ему отдельное спасибю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую сообщение из темы "Мероприятия на 70-летие Великой Победы"

В связи с приближением праздника, посвященного дню победы, назрела острая необходимость срочно собраться,так сказать расширенным составом для обсуждения запланированных мероприятий и порядка их воплощения в жизнь. Прошу всех отнестись к этому со всей ответственностью - не хотелось бы ударить перед общественностью лицом в грязь. Место сбора на Диспетчерской в пятницу 10 апреля в 19.30. Учитывая некую разгильдяйность в наших рядах, опаздунам даем зазор минут 15-20. Буду рад видеть всех в добром здравии и хорошем настроении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на собрании поступило предложение найти какое-нибудь недорогое уютное кафе для проведения встреч и всевозможных собраний клуба, как например у Диверсантов или мотоциклистов. Чтобы в непринужденной обстановке попив чая (пивка) можно было пообщаться ( в том числе и в непогоду). У кого какие есть предложения просьба отписываться здесь или в теме, которую создаст Антоша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань темку создам чуть позже,пока в голову название не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята сознавайтесь, кто из вас в мой день рождения подарит мне лебедку. Кто не побоится проспонсировать единственного деликавода не боящегося ни каких говешек.

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕбедка для того кто боится говешек . Ну а раз ты не боишься тогда она тебе не к чему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще раз с днем варенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ты...... Ну я тебя. .. Вот я тебе. ...Но и все.. Не надо ниче. Все я удаляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, если ты собрался удаляться, то я готов подарить тебе лебедку. Все ради друга! Главное не покидай нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как ни странно для Вас. Поясничество понимаю. Что на собрании то молчали? Я терпеть не могу хождения вокруг и около. Договорились поясничать и говорить моими словами, молодцы сплоченный коллектив. Говорите всегда прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, успокойся ты, ни кто не сговаривался. И вообще я на полном серьезе предлагал Славе лебедку, а он мое предложение проигнорировал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провокатор!!! Не юбилей бы у тя седня..... Навтыкал бы те люлей... Подарок от меня ждёт тебя у меня на работе. Или как нибуть при встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУжики а че за Михалыч появился у нас . И КУда делся ТЕоретик не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретик перевоплотился в Михалыча, вот такая реинкарнация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...