Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Миша - ты видел свою фразу?

Антоша - правильно. А Миху в бан:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В два ночи хорошо машину мыть не надо. а серьезно то в чем тогда смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В два ночи хорошо машину мыть не надо. а серьезно то в чем тогда смысл
Это ты о чём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Географы и клуб «Диверсант» установят знак на точке Мирового водораздела на горе Палласа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша в принципе правильно приметил, будем похожи на бойцов невидимого фронта. По ночам хорошо только диверсии проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и дошел до домашнего компа. Следил за клубной перепалкой с рабочего места.

Конечно у всех есть рабочий график и жизненные планы на десять лет в перед, но собираться в живую нужно. Скоро забудем кто как выглядит, а некоторых одноклубников Мы так и не видели еще. Вспомните как хорошо сходили на Дворцы, сколько делик, взрослого и малого народу было. Не все конечно могут поехать эн числа, но из 25 одноклубников, если можно так сказать, десять то должны собраться. ®

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕКА ДЖОНИ, почитал много всякой инфы про девайсы экономии топлива. Это полная хрень особенно магниты на топливо проводе. Как и каким образом изменится химико молекулярный состав топлива постоянным магнитом, если он даже будет очень мощным - быстрее выйдет из строя электроника авто. И много других: в прикуриватель, к высоковольтной системе. Просто вытягивание денех. Правда есть присадки в моторное масло снижающие трение и то работают единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриша ммолодец!!! Помогешь 22го Диверсантам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриша ммолодец!!! Помогешь 22го Диверсантам?

Нет. 22 дочка приезжает. ® Изменено пользователем grigory77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Гриха я тоже такого мнения что всё это хрень.есть один способ снизить расход и увеличить мощьность который возможно реально работает,но он и денег стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узкие колеса, минимальный дорожный просвет, супер аэродинамика- это все не про нас. Нам можно экономить выбором оптимальной скорости, подгадывать под светофоры, контроль давления в шинах. ®

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё есть такая штука называется оптимизатор горения топлива.он собирает недогаревшие газы,фильтрует их и подаёт их обратно в камеру сгорания.за счёт этого уменьшается расход и увеличивается мощность.вот это вроде работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, что с машиной? Диагноз уже есть?

Вчера команда Делика клуба Забайкалья участвовала в соревнованиях по рыбной ловле на приз радио Сибирь. Отчет выложу попозже, когда дополнительно фото с радио Сибирь подгонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня что-то с движком.стук какой-то не понятный,не едет не хрена и дымит как паровоз.сегодня должны движку скинуть.пока не известно что конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди расскажите как все прошло , как на Палласа попали, желательно с фото . Пришлось пропустить два таких жирных выезда !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рома_Чита,Ты редиска короче!!! Звонил тебе, звонил... Не моя бы умна голова, более умна голова Александра@Полковник, не видать нам горы Палласа. Все было просто великолепно!!! Но вам уважаемый этого не понять... Читай у Диверсантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рома_Чита,Ты редиска короче!!! Звонил тебе, звонил... Не моя бы умна голова, более умна голова Александра@Полковник, не видать нам горы Палласа. Все было просто великолепно!!! Но вам уважаемый этого не понять... Читай у Диверсантов.

Спасибо Миша , уже прочитал .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрали движок.сломалась ось коромысел впускных.может у кого завалялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набери меня завтра, я пробью, на каких моторах она может стоять. И прокладка под ГБЦ у меня где то лежала, новая, оригинальная. Грише случайно две заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека у меня однозначно нет. А причину поломки оси коромысел нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова ок.завтра наберу.а причина вырвало болты с мясом два крайних и сломало ось пополам.из за чего вырвало непонятно.может раньше ремонтился кто-нибудь да перетенули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю перетянули. Но надо внимательно смотреть. А кроме оси повреждений нет? Подозрительно как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...