Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну и отлично, хотел сказать)))

Изменено пользователем Карым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что-то тишина на форуме, еще оттаивать не начали? Кто-нибудь на рыбалку на Баунт на праздниках собирается? На 23 февраля не получится я в больнице лежу, а вот на 8 марта могу составить компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://lh5.googleusercontent.com/-M_xnZRbgbzY/VOBgMeiDxAI/AAAAAAAAA34/DleKnGtLnUQ/s844-Ut/%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0%2B15.02.2015%2B-%2B3

вот и мы собрались по снегу потусили

 

это из почти сотни номеров телефонов, зареганных в телефонном чате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя какая ласточка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вымерает ветка... Новички посуетились и скрылись а старички на дно залегли... Ходят, смотрят но не пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам телефонного не хватает.

или weechat или whatsapp организуйте и трепитесь, только по телефону всякие разные приблудятся. телефон сближает, но и новых проблем добавит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не потерялся, я уж как две недели в больнице лежу! А отряд и не заметил отутствия бойца. Делайте выводы господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старички заболели поголовно :27: ,я температурю почти неделю уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выздоравливайте оба в строй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вымерает ветка... Новички посуетились и скрылись а старички на дно залегли... Ходят, смотрят но не пишут...

Я здесь всегда.Просто на работе интер очень урезанный, даже картинки КАРЫМА про литьё не открывает.А про видео ....... . Дома времени нет.Как бы летом сгонять на Баунд, на курорт семьями.Просто не люблю морозится/работы хватает/ летом там наверное красота-все оживает,цветут все, еб.....ся, стремится к жизни и размножению т.к. лето там короткое.Как и на средней широте Байкала. Делку еще не заводил, требует замены масла в ДВС, сварочных работ по передку. Сменил ручку здвижной двери осенью, все работало, теперь она не закрывается. ХЗ. Мечтаю доделать реставрацию дома /чем с октября занимаюсь/и уйти жить в гараж,пожить там недельку. ®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, сбор в песочнице был или нет? Где результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был Сань,народу немного было.Интересно какое Рома место занял,а то я раньше уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не поддерживаю. Случись не дай бог война, я первый пойду добровольцем защищать, хоть и не служил. Это праздник защитников, а я считаю себя защитником. Всех с прошедшим праздником, ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, очень похвально твое желание Родину защищать. Но тогда я с тобой не согласен. Когда будет война тогда и будешь отмечать день защитника, а так получается авансом. У нас в стране почему-то 23 февраля празднуется по гендерному типу - "прибор" есть - значит защитник. Если в армии служил (не важно на каких должностях, офицерских или рядовых) значит твой праздник, а если нет - то и суда нет. Я же не претендую на поздравление в день сварщика. Если кто подзабыл, могу напомнить, как назывался этот праздник в СССР - День Советской армии и Военно-морского флота. Не кого не хотел обидеть, это мнение тех, кто армии сполна отдал свой долг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был Сань,народу немного было.Интересно какое Рома место занял,а то я раньше уехал.

http://club-diversan...4;topicseen#new можно было пересдать , что многие и сделали . Изменено пользователем Рома_Чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю пересдачу весьма не серьёзным решением судей. Проехал как проехал, в следующий раз покажешь лутший результат а пока тренируйся. Так можно весь день передавать пока до первого места не докатаешься учась на ошибках других. Я ститаю выступление Романа весьма впечатляющим и не нужно Делику с Джимиником равняться и в один клас ставить. Видео в студию господа!!!

 

P.S. Вещаю с телефона, прошу прощения за ошибки в тексте. Телефон сцука сильно умный...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Михаила. Заезды были нечестные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...