Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

'Павел_чита' Куда и когда и на сколько уезжаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гриша ты же вродя жд-трудяга? разведай переезд... например к нам... Нерюнгри, Алдан, Нижний Бестях - молодые ждстанции

Спасибо за приглашение. Холодно наверное у Вас. Какова ЗП среднего золото, уголь, жд работника? Газ есть? Но слишком много придется продать, бросить. А мои пожилые родственные, как они без меня. Еще жене то не говорил столь печальную новость. После НГ наверное, что бы не омрачать праздник. ® Изменено пользователем grigory77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Класненько покатались. Теперь ждем фотоотчёт. Вова, многое потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно перед пропал. Но плюсов больше.

А еще большое Спасибо за помощь в покупке перевозке кровати :

1. Михе теоретику

2. Антону-Чехонте

3 Сане Полковнику

Без Вас я бы долго и нудно таскал возил эту кровать-ДЕЛИКА КЛУБ СИЛА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно перед пропал. Но плюсов больше.

А еще большое Спасибо за помощь в покупке перевозке кровати :

1. Михе теоретику

2. Антону-Чехонте

3 Сане Полковнику

Без Вас я бы долго и нудно таскал возил эту кровать-ДЕЛИКА КЛУБ СИЛА.

Не понял, а где я. Без меня вы до сих пор таскали-бы. И где мне спасибо за сЪеденное мной мясо. Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, судя по всему ты и мою пайку слопал? И Антошину наверное тоже? Ну да, ты же больше всех на 5 этаже таскал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, а вы попробуйте в одну каску за весь деликаклуб поесть. Посмотрю кому скотч надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и на какое место:)

- Деточка, а ты не лопнешь?

- А ты налей и отойди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, Славян, здорОво! На Дроме под тебя крендель один косит, надо разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Вы так на Славу, Вы посмотрите на свои формы и сравните со Славиком - ему же кушать и кушать нужно за себя и за весь Делика клуб, чтобы хоть маленько в весе прибавить!!!! Нужно было ему еще остатки еды с собой упаковать! Кушай, Слава, кушай и ни кого не слушай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, а причем тут тема про календарь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на дроме в теме я и моё авто те-же фотки выложил. Вот Вова и жжёт. Кстати, после этих фоток Карым у нас зарегился. Так что не зря. + 1 деликовод.

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, соратники, соклубники - вы в курсе, что в России создается новое общественное движение "Антимайдан"? Повод задуматься. Не призываю ни кого участвовать в политических баталиях и пиариться для достижения своих преференций, просто люблю и поддерживаю свою страну. Новое общественное движение (подчеркиваю - общественное движение, а не политическое) призвано подавлять антиправительственные протесты и бороться с влиянием информационной войны на молодежь. Основной целью этой организации будет противостояние силам желающим организовать в России антиправительственные выступления по Украинскому сценарию. В общественное движение уже вошли президент всероссийского клуба "Ночные волки", писатель, публицист Николай Стариков и др. Короче выношу на обсуждение эту тему. Кто, что думает по данному поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю тему полезной, важной, а главное нужной! Лично мне не все нравится в нашем правительстве и президенте, НО сейчас идет война(да, не боевые действия, но отрицать наличие военной доктрины в поведении других стран, как и некоторых наших соотечественников очень глупо), а в военное время катить бочку на главнокомандующего - смерти подобно! Здесь же есть хоть малейший шанс помочь своему отечеству, поэтому я полностью поддерживаю инициативу вступления в данное ОБЩЕСТВЕННОЕ движение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!! В этом году 9 мая большой праздник!!!

9 мая 2015 года исполняется 70 лет со дня Великой Победы. Необходимо принять участие. И нужно уже начинать готовится. Надёжный источник мне подкинул идейку как нам себя реализовать. Сейчас администрация оповещает участников ВОВ о возможности посетить парад в Москве. Как я понял все желающие участники могут поехать в Москву за счёт администрации. А мы в свою очередь можем доставить участников ВОВ на парад в Читу. Ведь не все желающие смогут самостоятельно посетить это событие не маловажное для себя и будет смотреть по телевизору....

 

P.S. Ссылка получилась случайно, не могу понять как))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при всём уважении, старикам удобнее будет поездом путешествовать нежели автомобилем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В администрации у меня есть девочка которая нам может посодействовать, в любом вопросе связанном с 9 мая.

 

@polkan,Паша я предлагаю доставить желающих из окрестностей города или края, на парад в Читу. Я же предлагаю везти их в Москву)))) Прошу понимать меня правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще. Учитывая важность события, предлагаю создать отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще. Учитывая важность события, предлагаю создать отдельную тему.

Поддерживаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...