Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я разобрал подвеску - походу надолго , с моим графиком то ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь точно зима пришла. Отмыл делку поставил на зиму. Поменял ручку боковой двери (устал клеять) ручку взял у Пирата дороговато, ну зато родная в цвет, новая. За что ему спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, хотя я тебе усиленно советовал из Чины везти.

P.S. Мотик продал.

Изменено пользователем Пират 75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе механизм ручки полностью железный сделал. Родная пласмаска только лицевая осталась. На века 100%. Паша Чита не даст соврать. Не удивлюсь если новая, пусть и оригинальная через 3 года крякнет. Всё зависит от интенсивности использования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не дам соврать бармалей сделал мне и себе металическую ручку полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зраствуйте !!! может кто вкурсе , нужен шкиф коленвала с 4d56 efi . да и с ручкой боковой проблемы , Бармалей можешь мне сделать ручку и цена влпроса ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, хотя я тебе усиленно советовал из Чины везти.

P.S. Мотик продал.

Чину не охота.....Японская, родная, прослужила 20 лет и эта столько же прослужит. ВОЛОДЯ фендера узкие не встречал? Хочу квадроцикл очень, но столько денег жалко. Хочу применить метод: сделай сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фендера не искал, но периодически выходят. Надо их мониторить. А квадрик "Сделай сам" - круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома а зачем разобрал?

Нижние сайлентблоки меняю , и там резинки всякие до кучи ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сын нашёл в дроме - долго ржали , читайте вопросы до конца

http://priargunsk.drom.ru/lada/2101/16776340.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё там было-то?

Жалко - хохма была , какой то матерый велосипедист из Приаргунска выставил на продажу ушатанный велик забив его как ваз 2106, за 5000 рублей ну а народ начал хохмить, предлагать *обмены * с доплатой , обсуждать достоинства велосипеда , причем хозяин велоконя всем исправно отвечал , видать достали его - удалил .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай сам ,это круто- есть над чем поразмыслить. Пока мыслю гоняю и комплектующие подсобираваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, закончились мои мытарства с очередной проверкой и вот решил выйти с предложением сделать перекидной настенный календарь Делика клуба Забайкальской ветки.

Я предлагаю оформить его по временам года с фото наших машин (ну и нас конечно) или с мероприятий проводимых нашим клубом. Для этого создать отдельную тему и скидывать в неё свои фото. Иначе говоря с каждого как минимум 4 фото с каждого времени года. Потому как я не копенгаген с компьютером и у меня нет совершенно воображения, хочу попросить кого-нибудь эстетически оформить так сказать его макет. Ну а дальше можно будет решать где его распечатать и за какие бабки.

Прошу высказываться у кого какие есть предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так и обзовем тему - календарь . Материала навалом , кто бы занялся оформил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее дело, себя показать, на других посмотреть. Я за. За то, чтобы кто-то этим занялся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ээээ, чё за дела, Антоша? С каких эт о пор трёп чистить стали?

Трёп, он на то и трёп, не в профильной же теме флудили.

Изменено пользователем R.o.m.a.n.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад Солнышко, честное слово. Мало того что Миша не прав, так он ещё устроил шоу. А вмешаться Саша, надо. Надо на корню пресекать такие шуточки. Рома то-же не ангел, то-же может нелестно высказаться, все об этом знают. Когда он про Пашу Чита нелестно говорил я то-же не молчал. Но в данный момент Миша высказался. Надо на форуме человеческим языком общаться а не по фене ботать. А что помешает Миши завтра так со мной, или с тобой Саня разговаривать?. Надо пресекать. А насчёт удалюсь не удалюсь, опять детский сад. Как пятнадцатилетний ей богу. Я тебе Миша зла ни желал и не желаю. Просто надо оставаться человеком и относится друг к другу уважительно. Предлагаю эту тему закрыть. Надеюсь Михаил сделает правильные выводы для себя. Я то-же за встречу. Давненько языки не чесали. С меня стаканчики под Сашин сок. :27:

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома это сделано для того чтобы не позорить нашу ветку перед другими регионами и не вносить большой негатив в клуб,а этот вопрос вам надо решать тет-а- тет а не на общем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоша, это трёп. Ты видел, чтобы где-нить трёп или флудильню чистили?

и Причём тут позор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что хорошего в том что срутся два одноклубника,думаешь какому-нибудь новичку будет это приятно читать.Сюда заходят не только Забайкальцы,но и с других регионов.

Наверно многие хотели бы чтобы наш форум не превратился в тот же Дром где все почти друг друга поносят.

Изменено пользователем ЧЕХОНТЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...