Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это трёп, она же флудильня. Ни на одном форуме флудоветка не чистится. Запомни это, модератор.

А с таким раскладом, ребзя, я больше не считаю нужным обозначивать своё присутствие. Я выхожу из вашей лодки. Плывите дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну в общем сильно ни кто ни кого не поносил. Просто один на вопрос другого резко ответил. Вот и всё. И прекращайте уже в крайности кидаться, ребята. Хорош.

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целиком и полностью поддерживаю Антона - правильно удалил!

Слава, я понимаю что на бумаге шуточки иногда получаются не ахти, но в Мишиных сообщениях я не увидел оскорблений или нецензурных выражений. Не собираюсь разбираться кто изначально неправильно поступил - не присутствовал при разговоре. А про сообщение типа "крошить батон" я даже изначально не воспринял как вызов или за наезд. Может вы в сообщениях улавливаете интонацию и видите мимику собеседника? Не так взглянул, не так посмотрел. Ей богу как дети. Пусть сами разбираются. Не надо превращать форум Делиководов в Дромовскую сральню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славно пообщались. Минус два участника. Может и дальше будем флудить тут? Пресекать Слава нужно как раз вот такие сральни - иначе их не назовешь. Когда двое грызутся - остальные становятся невольными участниками таких отношений и рано или поздно должны будут принять ту или иную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо чЪю-либо сторону принимать. Я за справедливость и если считаю что человек не прав, молчать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь, на ночь глядя.Я думаю отряд не заметит потерю бойца(ов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА ХА ХА А ведь Рома, как-бы мы все к нему не относились ПРАВ. Флудильню никто ни чистит, на то она и флудильня. Миша ведёт себя как бычара необразаванная а вы все языки засунули за одно место. Трёп почистили и все в шоколаде. Вот посмотрите на нас, какие мы все образованные. Читать противно. Каждый сам за себя - фууууууу.

 

Антон. Ну ты-то хоть не разводи детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне что разводить,устроили здесь детский сад да и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, правдолюб ты наш. Я понимаю что хирург для блага пациента удалит больной орган, но может его все же можно вылечить? Иногда дипломатия помогает одному собеседнику не опозориться, а второму дать шанс все исправить. Рубя с плеча - ты как тот хирург действуешь радикально. Это моё имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый человек к другому относится индивидуально. Не бывает одинаковых отношений. Почему мне надо обЪяснять простые вещи? К примеру , к Паше Чита я приду на помощь не задумываясь, а к тебе я ещё подумаю. Точно так-же как и ты. К одному придёшь, а к другому подумаешь. Без обид. Надо проще быть.

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы продолжайте в том же духе и ветке придёт кирдык!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё кирдык-то? ОбЪщаемся, видите сразу все как оживились? Рекорд- за один день стока сообщений сразу. :30: Рома, не принимай на свой счёт. Все мы разные. Я так вообще вредный, особенно в работе. Жека не даст соврать как я с начальниками кусаюсь.

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не знает почему время отправления сообщения не совпадает с реальным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видите сразу все как оживились
какой ценой! чёрное пятно в отношениях осталось.Навсегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,вся сила в помощи, в помощи и понимании. Когда один не должен бросать другого за пятьсот вёрст от дома, когда другой не задумываясь приедет и сварит , отрежет, отпилит, отгрызёт, когда третий привезёт из-за бугра то, что у нас дорого, когда четыертёй, на брань скажет, иди ты в жопу, давай напьёмся, когда друг будет для друга другом, а не частью списка в телефоне или ааа вот, вспомнил, он же может сделать вот так. надо ему позвонитиь.

 

Быть может тогда, Забайкальская ветка утрёт нос всем остальным, ведь не даром, самым гостеприимным и дружным считается Забайкалье. Чёрт меня дери, если это не так.

Изменено пользователем R.o.m.a.n.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера. Какое пятно? Как жизнь показывает общались и дальше будем общаться.

 

Рома, сильно сказано. Молодец. Главное не отступать от сказанного. Я к примеру стараюсь не отступать.

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, на брань скажет, иди ты в жопу, давай напьёмся
:rolleyes: Слава. Не всегда так получается. Люди все разные. Я например за то что бы весь негатив как минимум писался в личке. А как максимум - нужно приучаться к терпимости.Не отвечать на плохое плохим.

 

То есть не Слава а Рома

Изменено пользователем КРЕСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, говорю тебе твоими же словами - прямым текстом: не надо было подкидывать в огонь дрова, надо было тушить и не раздувать. Далее - за меня выводы делать не надо приду я на помощь или подумаю! Вот теперь действительно подумаю. И если ты в состоянии правильно сделать выводы из сегодняшнего трепа - задайся вопросом: А стоил ли этот СРАЧ таких итогов?

Я это все наперед предвидел и пытался этого избежать, поэтому и сказал Антоше чтобы удалил всю ругань. Но вам не имется - у вас жареным запахло. Вот и пожинайте плоды своих поступков.

Мне больше нечего добавить, поскольку дальнейшее общение здесь считаю нецелесообразным и меня оно напрягает. С наступающим новым годом! Честь имею господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ребята, я спать. Завтра на любимую работу. И ты Жека канай спать. Впёрся в экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Валера к чему я и вёл,но меня так и не поняли и не услышали.

Изменено пользователем ЧЕХОНТЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, говорю тебе твоими же словами - прямым текстом: не надо было подкидывать в огонь дрова, надо было тушить и не раздувать. Далее - за меня выводы делать не надо приду я на помощь или подумаю! Вот теперь действительно подумаю.

А за тебя никто и не говорил. Тем более выводы не делал. Читай внимательнее а не между строк. И вообще где вы все срач видите? И какой ценой? С колько не туши этот пожар он рано или поздно но разгорелся-бы. По мне так уж пусть прогорит сейчас чем ждать его в не подходящий момент. Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жизнь показывает общались и дальше будем общаться.

 

не, Славдей, я больше так не буду. Пусть. кто и что хочет. тот так и думает.Но, из старого состава делиководов, я больше никому не рад. Живите, общайтесь. я больше не с вами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело твоё Рома. Хотя при чём тут состав? Хотелось-бы услышать мотивацию твоего обозления на клуб. С Михой мне всё понятно, а вот с тобой?

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...