Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Каждый человек к другому относится индивидуально. Не бывает одинаковых отношений. Почему мне надо обЪяснять простые вещи? К примеру , к Паше Чита я приду на помощь не задумываясь, а к тебе я ещё подумаю. Точно так-же как и ты. К одному придёшь, а к другому подумаешь. Без обид. Надо проще быть.

Спасибо Славдей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурная ночь. А по большому счёту, ничего страшного. У кого то старые обиды, у кого то просто плохое настроение :) Но, в отличии от Дрома, в Делика Клубе(единственное, кстати, место, где я "официально" рад присутствовать) все друг друга знают лично. Надо закрепить это знакомство, и это: "Надо чаще встречаться.: :) Когда и где?

Золотые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место определили(всем удобно, подьезды со всех концов города), осталось время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,вся сила в помощи, в помощи и понимании. Когда один не должен бросать другого за пятьсот вёрст от дома, когда другой не задумываясь приедет и сварит , отрежет, отпилит, отгрызёт, когда третий привезёт из-за бугра то, что у нас дорого, когда четыертёй, на брань скажет, иди ты в жопу, давай напьёмся, когда друг будет для друга другом, а не частью списка в телефоне или ааа вот, вспомнил, он же может сделать вот так. надо ему позвонитиь.

 

Быть может тогда, Забайкальская ветка утрёт нос всем остальным, ведь не даром, самым гостеприимным и дружным считается Забайкалье. Чёрт меня дери, если это не так.

Есть у нас люди которые при поломке машине помогали одноклубникам по звонку организовывали покупку доставку замену двигателя и я лично горжусь полковником навряд ли найдется в каждом регионе хоть один такой человек. я имею ввиду не только делика клуб но и другие клубы. Кто знает тот поймет о чем я .

 

пацаны, а может кто ещё купит в Якутии делику? я в гости хочу :-)

Да ты паха приезжай хорошего человека всегда рады видеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал Вова "Место определили (всем удобно, подъезды со всех концов города)" Я предложил в 17.00. Какие еще предложения есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Постараюсь быть, буду следить за темой :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что еще желающие встретиться 31.12.14 на диспетчерской в 17.00 есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за но 31 меня уже не будет в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы и ребя наговорили. Конечно слово не воробей, но и не надо все так близко принимать к сердцу- инфаркт будет. Померились, так и должно быть. По поводу встречи 31-12-2014 в17:00, я в ночь (нг встречаю на работе), но все приедут и я приеду. Специально привезу кусок рельса и все кто ругался в раз лизнут её на морозе и какое то время будут рядом с друг другом. ®

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриха, ты бери рельс побольше, потом ещё и на работу самых горячих прихватишь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал ВСЁ, тихо плевался, не писал из принципа, т.к. мнение от всего вышесказанного будет у каждого свое. Но хорошо, что все хорошо заканчивается. По поводу встречи - 31.12.14 я на смене с 8.00 до 20.00. Быть не получиться. Всех с Наступающим НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриша, Макс - мне эти разборки тоже ни какого удовольствия не доставили. Я как мог пытался их избежать и прекратить (в плоть до удаления всех постов по срачу), но как говорил Виктор Степанович Черномырдин: "Хотели как лучше, а получилось как всегда"! Теперь хоть мед ешь, хоть рельсу на морозе лижи, а осадочек то остался. Тем не менее в преддверии нового года хотел бы перед всеми извиниться за свою несдержанность и настроить коллектив на позитив. Надеюсь следующий год будет более насыщенным на хорошие добрые дела, веселые встречи, незабываемые совместные поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, 31-го в 17:00 на Ленина.

Ленина-диспетчерская.

Петровы на чай приходили, так после них ложечки серебрянные пропали.

Ложечки конечьно потом нашлись, а вот осадок остался. ®

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты на что, царская морда, намекаешь!?" (с)

Не на что. Володя Вы узкие фендера не нашли, ну или хотя бы маниторите. ®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне под НГ на моей любимой работе, где проработал 20лет, сделали ох....й подарок. Выдали уведомление о сокращении моей должности. В замен предложили 2 варианта: ниже оплачиваемую должность и сокращение. Вот это подарок. Сижу во и думаю какой вариант выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриха, надо по аукам "лазить, лазить и лазить". (Пират 75)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриша ты же вродя жд-трудяга? разведай переезд... например к нам... Нерюнгри, Алдан, Нижний Бестях - молодые ждстанции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне под НГ на моей любимой работе, где проработал 20лет, сделали ох....й подарок. Выдали уведомление о сокращении моей должности. В замен предложили 2 варианта: ниже оплачиваемую должность и сокращение. Вот это подарок. Сижу во и думаю какой вариант выбрать.

Гриха сочуствую я прошел это на своей шкуре взвесь за и против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...