Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу не оставлять тему без внимания!!! Антон убери лишнее пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Полковник, а не лучше ли уделить время собственному благосостоянию и улучшению жизни для себя и своей семьи? Ато получается запад своего добился??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полковник, а не лучше ли уделить время собственному благосостоянию и улучшению жизни для себя и своей семьи? Ато получается запад своего добился??

Почему вы считаете, что запад своего добился? И что мешает уделять время собственному благосостоянию и улучшению жизни?

Кроме "я и мне" - меня еще учили таким понятиям как народ, страна, отчизна, Родина. Знаю из истории, что в канун тяжелых годин народ объединялся и давал отпор врагам внутренним и внешним. Считаю 5 колонну врагами страны и не хочу допустить развития событий как на украинском майдане и того что после этого вышло. Тем более что, это общественная организация и здесь ни кого не заставляют отдавать свои кровные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось одно высказывание в сети ,** Я не фанат Путина , но в лодке под названием Россия буду бить веслом любого кто раскачивает лодку и гавкает на капитана .** Поэтому полностью согласен с Полковником и Серегой и вышесказанным , вопрос как можно реализовать себя на месте ,не в ущерб собственному благополучию, подчеркнув свою позицию всегда открыт . Кстати как раз когда разгорался конфликт на Украине , и с запада полетели * гнилые нападки *на наших ветеранов , вперемешку с *переписанными* фактами о Великой Отечественной , и уничтожением памятников Советским Войнам ,нашим клубом был организован и проведен автопробег посвященный 9 мая .. На тот момент идея выразить свое отношение к нашей истории , против попыток очернить ее откликнулось достаточно много людей и не факт что у всех однополярное мнение по поводу действий нашей власти .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй политики!!!! Не злите меня!!! Я на взводе!!! Немедленно прочесть мною выше написаное и прокоментировать. Вы тут предстоящую мировую терзаете. А у Нас не загорами 70_й юбилей ВОВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где модератор этой ветки!!!! Мне не разрешили, сами делайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М

Эй политики!!!! Не злите меня!!! Я на взводе!!! Немедленно прочесть мною выше написаное и прокоментировать. Вы тут предстоящую мировую терзаете. А у Нас не загорами 70_й юбилей ВОВ!!!

Миша , юбилей Победы - хорошая дата , конечно нужно поучаствовать , но у нас как правило кто предлагает идею , тот невольно становится организатором , ты готов заняться этой темой ?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, хорошо сказал. Модератор наверное на службе или на сессии. Миша, а что тяжело самому тему создать? До 70-летия еще далеко, не рано начинаем? Или это для того, чтобы от политики отвести? Думаю что тема замылится или забудется. Может вернуться к обсуждению в конце марта - начале апреля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас понял... Больше ничего не буду писать. Сейчас рано а потом как ужаленые носится. Того нет, этого нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не теряйте я на учёбе до конца января!

Изменено пользователем ЧЕХОНТЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Бармалейкин. Кораблик на заднем плане стоит на паромной переправе в Усть Баркузене ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно там когда ещё мост не построили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал во Владике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда крайний раз там семьей были 2012г. к мосту делали насыпь, с правого и левого берега. Без парома там намного больше народу будет, в очереди то стоять по2 часа теперь не надо. ®

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карым, все хотел спросить с чем связана покупка новой машины и продажа старой? Вроде Биг подготовленный был и зачетный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного добавлю к этому: "

Друзья!!! В этом году 9 мая большой праздник!!! 9 мая 2015 года исполняется 70 лет со дня Великой Победы. Необходимо принять участие. И нужно уже начинать готовится. Надёжный источник мне подкинул идейку как нам себя реализовать. Сейчас администрация оповещает участников ВОВ о возможности посетить парад в Москве. Как я понял все желающие участники могут поехать в Москву за счёт администрации. А мы в свою очередь можем доставить участников ВОВ на парад в Читу. Ведь не все желающие смогут самостоятельно посетить это событие не маловажное для себя и будет смотреть по телевизору....
Теоретик (17 Январь 2015 - 20:08) писал: Эй политики!!!! Не злите меня!!! Я на взводе!!! Немедленно прочесть мною выше написаное и прокоментировать. Вы тут предстоящую мировую терзаете. А у Нас не загорами 70_й юбилей ВОВ!!! Миша , юбилей Победы - хорошая дата , конечно нужно поучаствовать , но у нас как правило кто предлагает идею , тот невольно становится организатором , ты готов заняться этой темой ?..
Рома, хорошо сказал. Модератор наверное на службе или на сессии. Миша, а что тяжело самому тему создать? До 70-летия еще далеко, не рано начинаем? Или это для того, чтобы от политики отвести? Думаю что тема замылится или забудется. Может вернуться к обсуждению в конце марта - начале апреля?
" Смотрите как бы поздно не стало когда Вы надумаете этим занятся. Судя из этого:

Набор волонтёров для празднования 70-летия Победы в ВОВ объявили в Забайкалье

Изменено пользователем Теоретик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ у теоретика 777 сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в субботу можно собраться и обсудить планы на будущее , джиперы собирают народ в Засопке http://club-diversant.ru/index.php?PHPSESSID=1c8515c73d0ba679e7988c3187dba370&

Изменено пользователем Рома_Чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ у теоретика 777 сообщений
А у @Павел_чита, 555)))

 

Вот в субботу можно собраться и обсудить планы на будущее , джиперы собирают народ в Засопке http://club-diversan...988c3187dba370
Кто что думает по этому поводу ? http://club-diversan...8;topicseen#new
Я бы с радостью... Но увы((( Работаю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая но время не самое лучшее хотя подъехать надо бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полковник,Он был на мехе, жена с ней так и не подружилась, а иногда и ей нужно было ездить когда я был на работе. Это был Опель Монтерей 98-го года 3,5 литра, 230 дурных лосей, с расходом 15 литров в полной выкладке. После него купили джимку 0,6 63 л.с. но быстро поняв, что машина безтолковая продали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сузук движки объёмом 0.7 и 1.3 (опять занудство моё не даёт пальцам отдохнуть, прошу прощения, не сдержался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...