Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://club-diversant.ru/index.php?topic=418.msg5099#msg5099 ,если есть желающие помочь всё написано у Диверсантов на сайте и Чита ру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Парни, а никому не попадались отзывы о прижинах от Старекса 4WD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дела на четыре дня отстал от жизни(болезнь подкосила), а тут такое твориться: Антоша -пешеход, 22.03 - соревнования по рыбной ловле, и сбор пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кто-то проехал в районе Арахлея с клубной наклейкой, скорее всего за рыбкой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу встречи участников автопробега и проведения мероприятия посвященного 70-ти летия Победы отписываемся в соответствующей теме.

Что касается предложения Диверсантов о вступлении в их ряды: актив клуба предложил уточнить что от нас хотят и какие, так сказать бонусы у нас будут. Постараемся на неделе переговорить с Семеном и потом уже "обсосать" эту тему на форуме (создадим новую ветку для обсуждения).

На собрании сегодня опять участвовало минимум народа - и как всегда старейшины и актив клуба. Такое подозрение, что большинство вступающих в клуб делают это для пиара или получения каких-либо преференций (под преференциями я в основном подразумеваю техническую информацию по машинам накопленную личным опытом). Понятно, что не все могут прибыть (работа, болезнь и т.д.), но будьте любезны хотя-бы отписывайтесь. И так собираемся очень редко, но когда речь заходит о подготовке и проведении клубных мероприятий необходимо как минимум что-то "крякнуть". Вы поймите, живое общение не заменит треп на компьютере. Одним словом, крайний раз, призываю всех активнее принимать участие в жизни Забайкальской ветки иначе придется принимать в отношении "нерадивых" кардинальные меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, если я не смогу приехать и напишу об этом, то на 99,9% уверен в том, что поднимется плач Ярославны, что такой-сякой не приезжаешь.

P.S. А что за меры? Так, чисто поржать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, ржать будешь в стойле, а если юмор девать некуда пиши лучше Задорнову.

Ну а если тебе, так сказать, по барабану "наши" мероприятия, то просто напиши, что пас и иди своей дорогой - ни кто тебя напрягать не собирается. Твое отношение к совместным мероприятиям и так всем понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не груби и не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти, ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет Вова - пасмурно, и подкалывать (грубить) это ты начал.

Пора уже определиться, ты с коллективом или так и дальше "подкукарекивать" из-за угла будешь (умные фразы вставлять)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кукарекаешь, я говорю. За базаром следи, во первых. На работе можешь хоть что и хоть кому говорить, а в реале за базар подтянешься.

Во вторых, некогда на мелкие мероприятия мне ездить, на крупные стараюсь попадать. На 9-е Мая, на день Города поеду, скорее всего. Когда конкретика будет, а не трендежь. Всем пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во только пиар как и было сказано выше. У нас как ветка создалась мы сразу по площади начали ездить, автопробеги мутить . Все начинается прежде всего с общения , взаимовыручки помощи друг другу. Без Этого клуб не нужен а еще барахолка Кусок металла продают по шесть тысяч..Новичков Новичков гора. И че толку то что могу сказать я форумчанин Машина клубная. До жились скажите на вскидку сколько клубней читы...... а сколько принимают участие, намного меньше в разы. Основная масса день города организуете я поеду по площади а потом года на два до свидания или прощай.

Думать надо что то менять .

Понятно у всех своя жизнь заботы проблемы. Но так тоже не делается. ИЛИ Я НЕ ПРАВ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кто-то проехал в районе Арахлея с клубной наклейкой, скорее всего за рыбкой
Интересно кто-же это мог быть????....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики давайте прекращаем грызню.Саша и Паша это уже не однократно обсуждалось,мы не кого не тянем за причинные места для участия в мероприятиях,у нас это дело добровольноё информация на форуме есть.Вова сейчас обсуждаются очень важные темы по 70-ти летию победы и пробега Сахалин-Севастополь,я так думаю что эти темы не смешные,а очень серьезные и вчерашний сбор был не мелким мероприятием чтобы просто потрендеть,а решались верхние вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кукарекаешь, я говорю. За базаром следи, во первых. На работе можешь хоть что и хоть кому говорить, а в реале за базар подтянешься.

Во вторых, некогда на мелкие мероприятия мне ездить, на крупные стараюсь попадать. На 9-е Мая, на день Города поеду, скорее всего. Когда конкретика будет, а не трендежь. Всем пока.

Ты меня не пугай, я не из пугливых - это раз! Во вторых "кукарекаешь" я взял в кавычки - поэтому ты за базаром следи. В третьих у тебя очень интересная позиция: вы там давайте карячьтесь, собирайтесь, обсуждайте, думайте, ошибайтесь и т.д., а я на все готовенькое как царь приеду и может участие приму (остальные судя по всему чернь). А если что-то не получится, то я тут не причем.

Короче Антоша прав, смысла не вижу тут с тобой перепираться и грызться - каждый останется при своем мнении. Извини если был груб и излишне резок, зато от души.

Ладно, думаю что необходимо сосредоточиться на более важных делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полковник как всегда прав. А вот Пирату нужно подумать... Все занятые, у всех дела, семья и прочее. Все определитесь с целью регистрации на данной ветке. Клавиатуру истирать в одну сторону, жить душа в душу (т.е. участвовать в жизни клуба, банально общаться в реале) в другую сторону. А ругатся в открытой теме... Смысл друзья мои? Смысл? Давайте соберемся поорем друг на друга, "приукрасим" друг другу лица. В чем и фишка живого сбора. По клаве долбить любой герой, ты в глаза скажи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не любитель переписок и всегда говорю прямо. Что мне нравится а что нет. Возможно за это и в уважении у многих.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так ребятки просто к сведению: "базарят бабки на базаре" а уважающие себя люди, решают все живым общением. Просто обычным, даже бональным общением... Вот не поверите, сложно ли встретится и поговорить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По порядку хочу выразить свою позицию, она будет лично моя, опираясь на свой опыт, возраст, манеру общения, воспитания, график времени и занятости. У меня лично очень мало свободного времени днем, его просто нет. Кто был у меня на работе, знают, что чаще я работаю, а не сижу просто так. И, дай Бог, чтобы и дальше так было. Поэтому организовывайте, решайте, предлагайте, если нужен совет, спрашивайте, если не нужен, то не спрашивайте, все просто:). Если кто-то против моего присутствия/отсутствия на встречах, скажите прямо, можно в лицо, я пойму. Но говорю сразу, я пойму и услышу, но делать или не делать, решать мне. И никому более. Я никогда не навязываюсь, я слишком для этого гордый(не путать с гордыней!), дорожу своей свободой от каких либо "компаний". Поэтому я не вступаю в них. Поэтому, на возможных встречах, я просто подчиняюсь организаторам. Они же продумали за меня, что и как, зачем лезть? Итак, начнем:

 

1. По поводу важности встречи пробега: надо. Однозначно надо, если позволяет время и возможности. Если нет того и другого, или, как более вероятного, желания, то незачем. Незачем время, отведенное для семьи, для своих каких то нужд, тратить на подтверждение чьих то амбиций.

2. По поводу 9-го Мая. Это великий праздник, один из четырех праздников в году, которые я "официально", так сказать, поддерживаю(остальные - потеря рабочего или личного времени, которого и так мало). Если потратить немного своего времени, бензина, то конечно можно помочь ветеранам, городу, показать организованность, порядок, возможности. Если это не отнимает от, опять таки, семейных дел.

3. По поводу дня Города. В принципе, не сильно отличается от 9-го Мая. Чуть понтовее, чуть красивее машину показать. И детей по площади прокатить. Время если есть, то почему бы не прокатиться, правильно?

4. Пиар. Не могу не рассмеяться, иначе зачем эти все организации встреч? Или, может, что другое имелось ввиду?

5. По поводу "основной массы" деликаводов. Подавляющее большинство - взрослые, семейные люди, в трудах и заботах о СЕМЬЕ. И они (и я в том числе) имеют право НЕ ПРИЕЗЖАТЬ на те встречи, на которые просто не хватает чего? Правильно, опять таки, времени, возможности, желания. Если это все есть, то почему не приехать. Приезжал же на 5 минут на рельс Гришин посмотреть:) Идея с ним прекрасна! А идея про "5 минут" хороша!

6. Пугать-не пугать, за языком следить надо, и все. Я воспитан в кругу, когда за неправильные слова по сопатке можно и дать и получить. Поэтому "кукарекать" воспринимается за "неправильное" слово, ясно?

7. Про "как царь приезжает", про "чернь" - Саша что, совсем дурак? Или свои мысли за мои выдает? Даже отвечать не хочу.

 

Извините, если не очень мягко выразил резкие мысли. Заставил себя писать четче мысли, только остыв от эмоций. Если кому что непонятно, могу повторить один раз. Более четче:)

Изменено пользователем Пират 75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булка, не кирпич, синий.

 

Булка, не кирпич, синий.

 

 

Так понятно?

 

Так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова это ты? Что то манер письма не тот? Или тебе на хвост натступил кто то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на хвост, Миха! Точно не на хвост! :)

Ты себя спроси, зачем ТАК пишешь, потом других спрашивай об этом же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вова в моей писание не правильно, по твоему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы что без подкола друг друга жить не можете,вроде взрослые люди,завтра весь треп отсюда перенесу в трепную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...