Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По времени встречи назначенной Романом, однозначно не согласен!!! Или едем на соревнования или стоим решаем вопросы. Получится что кто-то хочет на соревнования, кто-то нет. Давайте уже тогда после...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не вижу смысла объединятся с Диверсантами. У них немного другие задачи и ценности. Саня прав на 100% . Можно просто как и всегда взаимодействовать между клубами представляя каждый свой клуб.А кто желает может зарегится у Диверсантов и по мере возможности учавствовать в их мероприятиях. А объединятся? Кто это придумал, и зачем?

Слава ты сам ответил на все вопросы... "Объединение" клубов подразумевает собой регистрацию на форуме клуба "Диверсант", не всех участников нашей ветки а только тех кому интересны: экскурсии по Забайкалью (с возможностью подзаработать), поиск потеряшек, участие в соревнованиях (не обязательно с убийством машины, ориентирование), проведение соревнований, дружные выезды большой компанией на природу с проведением подвижных игр и подобных развлекух. Я просто уверен, если бы ты Слава присутствовал на встрече с Семёном. Сейчас бы ты активно поддерживал меня. Придумал это Семён, он собственно и предложил. На встрече он всё доходчиво объяснял и рассказывал. Я вот ничего плохого в этом не вижу, ну хоть убей не вижу. Тем более я как и ты уже зарегистрирован на их форуме. Но мы не являемся "Диверсантами". А что нам мешает состоять в двух клубах? Возить на мероприятиях два флага? По легенде Семёна, те из нас кто решит вступить в клуб "Диверсант" и пройдут "курс молодого бойца" (это мероприятие спортивного характера), получат массу привилегий. Мы же свободные люди если что-то нас вдруг не будет там устраивать, можем заявить о этом или в конце концов покинуть их стройные ряды... Что сидеть то просто так и долбить по клавиатуре, нужно пробовать что-то новое в жизни. Может кому то это поможет открыть для себя что-то новое в жизни. Я всегда за большую явку народа на любое, подчёркиваю любое мероприятие. Ну если у нас по различным причинам собралось на ВВД два-три человека, почему нам не позвать мужиков из "Диверсанта"? И провести мероприятие ВВД намного веселее....

 

Я зарегистрирован у Диверсантов но мне это не мешает выступать под флагом ДеликаКлуба. Мы и так вроде взаимодействуем между клубами представляя каждый свой.
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба сегодня меня не трогать,дабы не налететь на грубость от вышепрочитанного мною.

Изменено пользователем ЧЕХОНТЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрание клуба состоится 29 марта в 11 30 , место проведения кольцевая развязка Недорезова - Богомягкого у памятника Муравьеву - Амурскому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю сдерживаюсь молчу пока..

Вот думаю завтра Миху с битами встречать будете или нет.Я поддержу Миху что бы насмерть не заколотили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю сдерживаюсь молчу пока..

Вот думаю завтра Миху с битами встречать будете или нет.Я поддержу Миху что бы насмерть не заколотили.

Не завтра Миху нельзя бить ,поздравлять будем .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, с чего это ты взял? Все нормально вроде, дымом не пахнет. В споре рождается истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю, перевариваю, ах............аю! Но, во всех вопросах и ответах поддерживаю Александра-Полковника и Антона-Чехонте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, с чего это ты взял? Все нормально вроде, дымом не пахнет. В споре рождается истина.

Золотые слова не нами придуманы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу опять выразить огромную благодарность Паше и Славе за перемещение моего инвалида к месту ремонта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон 5+. Наконец модератор ветки "проснулся". Давно пора выгнать это Теоретика... Чтобы не засерал форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, не льсти себе, правила форума напомнили не только тебе. Антон хоть и модератор, но принимать решение выгнать тебя или нет он не уполномочен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же шучу))) Нучитесь воспринимать шутки и жизнь станет векселей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья что-то я не пойму этого: http://news.chita.ru/71720/

Изменено пользователем Теоретик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так от совета ветеранов тоже должна быть инфа о нем...

 

Насколько мне известно в Чите ждут только Сахалинцев..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то да,но вопрос в другом а знает ли об этом сам совет ветеранов,это же Россия.

А может как вариант совет ветеранов не стал нас им беспокоить так как мы занимаемся другим пробегом.

Изменено пользователем ЧЕХОНТЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Буланов, Ну вот и Сергея дождались! Рад видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега рад видеть, поздравляю с регистрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон тебе работка есть))) Тему почистить треба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу хвастаться, но чтоб Вы знали. Шел к этому званию, государственной награде, если можно так сказать аж 11 лет. Сегодня получил удостоверение и значек на грудь "Почетный донор России". ®

Изменено пользователем grigory77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово о полке Игореве: этот Игорь.........................., а войско его пипипипипипипипи. ®

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...