Перейти к содержанию

Отчеты о поездках


Рекомендуемые сообщения

Я тоже не могу посмотреть уже как только не пробывал не хочет открываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Антоша, у нас скорее всего каких-нибудь драйверов не хватает. Вот и не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже все стоит вплоть до Viber(а) на компе. Хоть убей.... Не показзыват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает плагина от медиаплеера виндовозовского((( На работе под убунтой не получается посмотреть, да и дома сейчас что-то туго((( Может есть на нормальной платформе это видео?

Всем, кто хочет посмотреть могу предложить скачать видео по ссылке: http://chita.rfn.ru/v/8333561.asf . Весит 146 Mb.

Изменено пользователем Orlik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни не знаю как у Вас я нормально посмотрел,

вот как я делал открываем через данную программу выхода в инет ссылку post-3769-0-26666600-1431567132_thumb.jpgpost-3769-0-17042900-1431567199_thumb.jpg, вылазит вот такое окно, наводим на пазлик курсор и появляется надписьpost-3769-0-90682300-1431567435_thumb.jpg, потом правой кнопкой мыши, наводим на запустить модуль post-3769-0-45403700-1431567533_thumb.jpg и наслаждаемся просмотром post-3769-0-43426000-1431567696_thumb.jpg(развернуть экран два клика левой кнопкой мышки по экрану) post-3769-0-60820400-1431567719_thumb.jpgpost-3769-0-52039700-1431567737_thumb.jpgpost-3769-0-77858700-1431567750_thumb.jpgpost-3769-0-84532700-1431567763_thumb.jpg

Изменено пользователем Читинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга огромное спасибо за ссылку для скачивания,только сейчас смог посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни не знаю как у Вас я нормально посмотрел...

Не у всех есть плагины от виндового медиаплеера(пункта "запустить модуль"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираем материал по пробегу , фото, видео , мне на почту . pers2p@mail.ru Отчет по нашему направлению выставлю через пару дней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Желаю всем здоровья!

Ни кому не надо объяснять причину задержки отчетов, но думаю и забывать про отчеты не следует!
Долгое время не знал про что же написать… Про покрашенные, за день до торжества, скамейки на стадионе СибВО, а как следствие выброшенные джинсы, или про отсутствие привычной с детства и горячо любимой реконструкции на представлении с техникой, взрывами, пальбой, или про поражающий и радующий сердце взлет гордости за память о подвиге наших предков у соотечественников, выраженный в нескончаемом потоке "Бессмертного полка"?! Да. Остановимся на гордости, памяти и чувстве безграничной благодарности к тем, кто не жалея себя подарил нам жизнь и мир!
Вот уже второй год, как мы ездим 10 мая поздравлять ветеранов с Великой Победой. Это восхитительно! Видеть как нас ждут, как ценны наши слова, которые ни чем не отличаются от тысяч благодарственных слов сказанных до нас и которые будут сказаны после, но для самого себя знать, что ты смог быть полезным и вызвать улыбку или просто позитивные эмоции у человека которому ты до смерти будешь обязан мирным небом над головой, это замечательное чувство! Очень поучительно и очень трогательно, когда фотографии с прошлогодней поездки к ветеранам вызывают больше интерес, чем подарки, которые несомненно важны и нужны, ощущается это единение с той самой победой! Получилось так, что в этом году были разные моменты… Перед 9-м мая вышло две статьи на одном из сайтов городских СМИ, одна про наш пробег и вторая про покатушки с громкой музыкой на аварийках по городу. Я не хочу говорить хорошо или плохо про статьи и уж тем более про сами идеи мероприятий, меня больше поразили комментарии… Если едем поздравлять ветеранов и дарить подарки — то это для пиара одних и что бы смогли напиться другие, зато покататься по городу — сплошной позитив… Ну да ладно, что то я ушел от мысли, накипело слегка…
Я, вообще-то, пишу для того, что бы пропиариться! Точнее пропиарить идею!
Нашим ветеранам, которых осталось совсем немного, нужно внимание, нужно понимание, что их не забыли и их подвиг помнят и будут помнить, НО самое главное заключается в том, что есть те кому эта память нужна больше чем ветеранам — это мы с вами и особенно наши дети и последующие поколения! Если вы хотите хорошей и достойной жизни для своих потомков, они должны гордится своей страной, своими победами, не должны забывать про нашу великую историю! Поэтому успевайте прививать себе и своим детям любовь к родине, память о героях, тем более, что они рядом! Поехали в область или выдался свободный денек для семьи — не поленитесь, потратьте 1000 руб. на подарок, или лекарства, или продукты, а то и просто возьмите что-нибудь к чаю и посетите ветерана (все данные есть в краевых\областных\городских советах ветеранов). Это будет приятно для ветерана, а еще будет полезно для вас! Могу уверить, что первый раз будет очень не по себе, стеснительно и странно, НО в последующем начнет приходить точное понимание, что такое добро и зло, кто настоящие герои и главное как нужно жить и воспитывать (в первую очередь на своем примере) последующие поколения!

Вот, собственно, и все. Простите за столь сумбурное повествование.

И на последок немного фотографий:

Фотографии в альбоме «10-05-2015», автор orlikdr на Яндекс.Фотках

 
0_1a460d_812b6870_L.jpg
 
[more]
0_1a460e_8c969ac0_L.jpg
 
0_1a460f_d46841c7_L.jpg
 
0_1a4610_b324564_L.jpg
 
0_1a4611_1c5a9b9f_L.jpg
 
0_1a4612_1cb9992c_L.jpg
 
0_1a4613_1615e0e0_L.jpg
 
0_1a4614_e79aaa75_L.jpg
 
0_1a4615_87b668a5_L.jpg
 
0_1a4616_bd39961d_L.jpg
 
0_1a4617_70723062_L.jpg
 
0_1a4618_ac1ff681_L.jpg
 
0_1a4619_215aafae_L.jpg
 
0_1a461a_218ca29c_L.jpg
 
0_1a461b_e2c8dfc3_L.jpg
 
0_1a461c_97fa974e_L.jpg
 
0_1a461d_8c6f1042_L.jpg
 
0_1a461e_e89bdd43_L.jpg
 
0_1a461f_2ad8f714_L.jpg
 
0_1a4620_5e39153a_L.jpg
 
0_1a4621_e6c6778e_L.jpg
 
0_1a4622_16efd411_L.jpg
 
0_1a4623_c6fc4ecc_L.jpg
 
0_1a4624_8bce8811_L.jpg
 
0_1a4625_ab11c461_L.jpg
 
0_1a4626_6ea760d1_L.jpg
 
0_1a4627_f983fa7c_L.jpg
 
0_1a4628_a7ca4551_L.jpg
 
0_1a4629_78697d61_L.jpg
 
0_1a462a_6947b22d_L.jpg
 
0_1a462b_ab3c067_L.jpg
 
0_1a462c_3448dc0e_L.jpg
 
0_1a462d_7cc00262_L.jpg
 
0_1a462e_a0126f31_L.jpg
 
0_1a462f_874394d_L.jpg
 
0_1a4630_5a5e76d_L.jpg
 
0_1a4631_d9101e5c_L.jpg
 
0_1a4632_b24cb17a_L.jpg
 
0_1a4633_41a94ac4_L.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сереге огромное спасибо за отчет ! Ко всему вышесказанному могу только добавить , что автопробег "  Память в сердцах поколений " успешно состоялся , благодаря команде  Делика - клуба , клубу "Диверсант" , Мотоциклистам Забайкалья, и всем неравнодушным принявшим участие и оказавшим посильную помощь в подготовке пробега .  Пусть  пишут едкие комментарии на читару , пусть мельком осветили в прессе и на тв . главное ,что сделано одно большое доброе дело , сделано с душой и от чистого сердца , на голом энтузиазме , и желании хоть как то выразить благодарность ветеранам за  их вклад в Великую  Победу . Поздравили 27 участников Великой Отечественной , хотя  в списках было 26 человек - Жаргал с байкерами нашел неучтенного ветерана ,нашелся и подарок и цветы , никто не остался без внимания .Были и слезы, и радость,и  добрые слова в ответ на поздравления , и понимание, что делаешь что то важное , что так мало их осталось , что не так уж много им отмерено .....   Дай Бог им здоровья и сил , людям, пережившим тяготы и ужасы  войны.           У нас на Беклемишево подобралась хорошая команда , Виталий с супругой из "Диверсанта" , Нелли Львовна - председатель Совета ветеранов Читинского района ,для нее все ветераны как родные , Катя Истомина , та что исполняла песню на Мемориале -певица и педагог по вокалу , Жека , Костя Читинец , Гриша , с семьями ,      Мишанька ..........  Наши  девчонки в форме добавили колорита в общую картину,конечно же с нами ехали наши дети  ,а в Верх Чите к нам присоединились Цирельникова  Людмила  Иннокентьевна - глава Верх - Читы , и  Селяночка - местный коллектив самодеятельности . с которыми мы отправились поздравлять ветеранов  в Преображенке и Беклемишево . Пели песни, танцевали ,  сын Ксении Русенко читал стих о войне, сочиненный  его матерью . каждому ветерану подарили маленький праздник .    Саша - Полковник сказал что осенью празднуется 70 летие окончания второй мировой , и  наши старики будут ждать нас на эту дату в гости , пусть не так торжественно , но навестить  и поздравить их обязательно нужно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга молодец,очень хороший отчёт,а главное от души написан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий +1 я тоже ЗА!!!!

Сергей хороший отчет - Спасибо!

Изменено пользователем Читинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну как поездка?! Скорее встреча) Сегодня проездом был наш Иркутский одноклубник Дмитрий "делика байкал", с которым мы провели 2 часа... Конечно 2 часа постоять на заправке и просто поболтать с "незнакомцем" для "обычных" людей  - это не самое полезное времяприровождение, но для одноклубников не встретить СВОЕГО и просто пожелать доброго пути - это уже не есть гуд! Это время пролетело незаметно, и если бы не дальняя дорога, то еще много времени можно было-бы проговорить, но дорога - это дорога... После встречи и символического презента начались самые насущные для делиководов вопросы: это и заказ запчастей, и настройка "сердца", и места для отдыха, ну и конечно "...будете у нас на Колыме...") Что же, осталось сказать? Снова хочу заметить, что было очень приятно познакомится лично и конечно пожелать доброго пути. Ждем снова в гости! Привет Дмитрию "делика байкал" с детьми и псом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни молодцы!!! Встретили одноклубника!!!


Жаль только фотки нет...  На память о встрече....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Агинске прошел   джип спринт " Кочевник " , посвященный дню города . В этом мероприятии принял участие экипаж от нашего клуба - это Слава - Бармалей на своей Делике , за штурмана был Ваня - Шумахер . Ребята достойно выступили в двух классах , в классе стандарт из 17 участников шестой результат , и в классе  Спорт - 4 место из тринадцати , Слава сказал что от третьего место их отделяло всего 20 секунд , потеряли эти секунды из за того что на трассе выключилась раздатка ,  Слава доберется до компа,сам  расскажет что и как . Говорят , что  заезды снимали ТНТ , должны показать в программе Рулим  . Парни молодца , ждем фото и видео !!!

Изменено пользователем Рома_Чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на Делике конечно, но может кто еще не видел)

 

 

http://travel.drom.ru/29820/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В субботу прошёл квест выжить. Покатались прикольно. :27:?  Если-б это были соревнования мы-бы победили. А так мы всю дистанцию до финиша шли первые, но злой охотник  :20:дал нам два плюсика в итоге мы третьи. Хотя мы сами их вытянули. Рома пришёл на финиш третьим, но всё по той-же  воле (или удачи) охотника он первый оказался. Это была игра и победил более удачливый Рома который вытянул у охотника два минуса в отличии от нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...