Перейти к содержанию

Отчеты о поездках


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ромыч, скажу коротко, но емко - красава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О блин, а Серёгу то я как-то выпустил из виду ) Серж, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мужики ! сами не ожидали , не буду лукавить, не все соперники ставили целью догнать и перегнать , кто то не полез в грязь , кто то просто ехал как зритель , хотя на финише мы понервничали, некоторые экипажи собрали почти все точки , и взяли точки экстрим , а они дорого стоят , также нам помогал Макс мой старший , хотя по регламенту в кабине кроме пилота и штурмана никого не должно быть , равно как и помощи извне , даже вытащив соперника из грязи , можно заработать нарушение , но все строгости касались в основном спортивных классов , в дискавери судьи на многое закрывали глаза . Вот еще фотки с рейда .

 

https://plus.google....509021700388081

Изменено пользователем Рома_Чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо! Надеюсь в следующие разы будет так же весело и не принужденно))))

 

Остальным тоже не помешало бы поучаствовать (не обязательно на спорт, можно и просто покататься - посмотреть)! Ну а некоторым само завышение и доработка велели)))

Изменено пользователем Orlik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем я и говорил. В Дискавери машину можно угробить только с дуру. Масса впечатлений, отличный отдых, проба себя и машины! Жаль у меня все не получается по участвовать - из командировок не вылажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Камсс-сервис, полностью согласен! Вообще, как по мне, так и на восьмере можно было бы ехать, если бы не пара бродов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я вот так и не смог финишировать на втором этапе Титан-Трофи 2014. Оторвал передний силовой бампер, по глупости влетел на полном ходу в ОООчень мягкую жижу в которой прокопался четыре часа. Кроме всего прочего снова перестал работать стартер, и пропала зарядка. Полный передний мост воды. А еще в броду воды хапнул - но вроде про пчихался потом и поехал дальше. Две точки из пяти взял - потом принял решение сойти.

 

a10427ee6ad3.jpg

 

f1d9702ab040.jpg

 

bd63c62129a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё впереди, не переживай, какие наши годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в чера чуть ни пест анулся на бок. Решил проверить моща своей ляли. Газанул в гору, через камни, канавы и прочую хрень. Зараза, немного не добрался до вершины. Машинка скакнула на камне, левый бок на мгновение оторвался от земли, и слава Богу вернулся на место. Я принял это как знак, и решил выше уже не лезть, тем более уже серело вовсю. Вот куды залез

 

107797909.jpg

 

 

а вот где, точнее как остановился

 

107797823.jpg

 

при открывании двери, машинка начинает неприятно так наклоняться. Поэтому вылазил бочком, выдохнув воздух :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@R.o.m.a.n., вот он минус высокой машины! Как разворачивался там потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Ну на первое накатали))) Получили грамоту, кубок и медальку! Медалька отправилась ко мне жить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Orlik, молодцы мужики!!! Поздравляю!!! Искренне рад за вас! Хоть одна в нашем клубе Дэлика теперь знает что она может! На третий этап поедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! На счет третьего этапа пока не будем загадывать, есть некоторые затруднения, но очень хотелось бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень постараюсь поехать. На этот раз я знаю к чему и как готовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики молодцы! Второе соревнование и опять первое место,молодцы по другому и не скажешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Кстати, Роман не может в инет выйти, ADSL сдох(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходные ездил на арей купаться отдыхать (кстати там недалеко от кристала видел делику с нашим логотипом, значит не я один был там на выходных)), очередной раз убедился какая замечательная машина делика, по времени и скорости очень хорошо дошел и по лесу идет красота эххх (кучу пузотерок что по трассе что по лесу оставил позади). Не порадовало только одно, расход топлива...так и не могу решить эту проблему и не знаю куда копать(. Хотел на этих выходных на байкал отвалить дней на 6ть, а вот с таким расходом не знаю сунусь ли...может за неделю какая нить еще идея посетит как с этим бороться и удастся поправить....тогда и в путь можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Саня-Zub,привет!А ты на Арее на базе был или дикарём?Как там с рыбалкой и вообще как,просто я там ни разу не был,хочу в начале августа сьездить.

Изменено пользователем ЧЕХОНТЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...