Перейти к содержанию

Отчеты о поездках


Рекомендуемые сообщения

Антоша, вы наверное не с того рыбалку начали. Шашлыки очень интересные - щеки не лопнули когда жевали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Саш жалко конечно что не поехал,но всё равно неплохо сьездили,хоть развеялись.

Слав ты то хоть оцени отчёт нориально сделал или нет,я критики не боюсь,а то не знаю что и думать. :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный отчёт Антон, молодец. Я то-же сильно не рыбак, но мне главное процесс. А то что клёва не было, не беда. Главное общение. От поездки у меня только положительные эмоции. Почаще-бы.

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как мы со Славой мой стаб ломали )))

 

http://www.youtube.com/watch?v=ZPFy8xORDvc

 

http://www.youtube.com/watch?v=S3bdO-6tI2Q

Изменено пользователем R.o.m.a.n.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь Рома точно знает, что зад надо с такими тапками ещё поднимать минимум на 10 см. и подрезать арки. А стаб нафиг не нужен (моё мнение это расходник). Лучше дома всё испытать, чем в дороге где-то встрять.

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, а чё делики киснуть-то. Мы же надеюсь все для этого и выбрали такую машину, не только по городу гонять.

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, я считал тебя здравым человеком! До этого момента... Слава то понятно.... Что с него спросить? Бармалей он и и есть Бармалей... :))) Правильно Антон говорит - ОТМОРОЖЕНННЫЕ! :)))) Скорей бы весна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята, набрали себе делик для понтов, а в говна лезть боитесь. Между прочим Рома выехал из этой засады сам, без помощи троса. А всё-таки Вова синяк надо было поставить ( ха ха ха ). Кстати Вова, отдельное спасибо тебе за комплект тапочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё-таки Вова синяк надо было поставить ( ха ха ха ). Кстати Вова, отдельное спасибо тебе за комплект тапочек.

Ах ты фулюган! Попадёшься мне! Кстати, как мы и боялись, японец не положил палку-переключалку в посылку :((( Как жалко :(((. А посылка во вторник уходит из Япии. Ну ничего, не плакай! И письма жалобные не пиши :))) Машине обувь нравиться?

Изменено пользователем Пират 75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машине обувь понравилась, смотрятся в багажнике очень клёво. Просто не могу найти нормальные брызговики, а без них не хочу ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Слава, у меня даже жена сказала, что на длиннобазой тебе тяжело будет добираться до Баунта. Хотя зимой по снегу я считаю что пролезишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не Антон, взял как у Гриши 265/70/15. Больше для себя пока не вижу смысла брать. А на счёт длиннобазки Лёша, я скажу так, самое главное в любой машине это прокладка между рулём и сиденьем. Разница от короткой небольшая, разве что взади свес побольше и колёсная база на 20см больше. Лазил по многим говнам, пока засадить делику не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пират 75, Вова, я те сразу сказал, что мы с тобой разные люди :lol:

 

@ЧЕХОНТЕ,гыыыыы, Антоша, было бы дико не разумно кататься на мудовой резине сугубо по асфальту, с такой резиной червяк уже всю жопу изъел, так и грызёт куда нить залезть. Сёдня ехал от родителей домой, заехал в поле и по насту, наметённому, где на брюхе, где как, грёбёт, жажда червяковая удалена ненадолго :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОМА,не переживай я сломал два стабилизатора третий покупать просто не стал--сломаю.И еще, иметь 4*4 и кататься по только асфальту, так не когда не узнаешь весь потенциал авто. С корей-бы "говнише" растаило .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Был в отъезде сейчас приехал, докладываю. Москву в виде двух Сергеев покатал нормально, да-же малехо по бездору побуксовали но делика была на высоте. Были на Часовне на маяке на Молоковке на Сохатино на Ингоде. В позной на Титовке Москвичи первый раз отведали позы, говорят очень понравились. Ближе к вечеру встретились с Ромой, пообщались малехо. В седьмом часу отвёз ребят в гостинницу и сам отчалил в деревню. Про впечатления надо спросить у Сергея, (надеюсь мой словесный понос не сильно ребят утомил) но я думаю что всё было не плохо. В общем милости просим к нам в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, Славян! Теперь в Нерезиновск можно ехать, на Воробьёвых горах кататься! :)) А по делу, молодец, не отказал парням, респект!

P.S. Твоя посылка на таможню зашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт будет писать Саня, у него опыт и все фотки, а я не умею

:) .

 

Поскольку батарейки были одни на фотик и на навигатор, постоянно переставлять оч напрягало, поэтому у меня всего пара фоток

 

Многообещающее утро

 

96890426.jpg96890582.jpg96890585.jpg

 

моя хулиганка на озере Аян на фоне гор

 

96890430.jpg96890432.jpg

 

места презда между Баунтом и Аяном

 

96890434.jpg96890436.jpg96890439.jpg96890443.jpg

 

Озеро Баунт

96890445.jpg

 

этого товарища сего 10-12 собратьями встретил на обратной дороге

96890448.jpg

 

Изменено пользователем R.o.m.a.n.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну молодцы что хоть у вас получилось сьездить,очень рад за вас.Бум ждать полный отчёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ружъё как всегда дома. Молодцы ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, когда успел нафоткать? Хорошие фотографии. Остальные попозже выставлю.

Отчет напишу чуть попозже, когда вдохновение на меня снизайдет и мысли обритут системный характер. В общих чертах на мой взгляд съездили не плохо. Ряд поставленных задач выполнили: доехали туда и обратно, проверили машины и расход топлива, приняли сероводородные ванны, выпили очччч вкусную водку которую Рома притарабанил с Китая, наморозили соплей, некоторые протестировали машину на проходимость, как бы там ни было но поймали 3 щуки, 2 налима ну и окуней. Получили опыт в рыбной ловле. Рома побывал на зимней рыбалке, но однако особого удовольствия не получил, сказал: "ну его нахрен этот мороз - летом намного лучше". Ну и времени оказалось маловато, хотя я расчитывал отпроситься на один день, но в виду того что в период отъезда у меня заболел сын пришлось время урезать и как в последствии оказалось правильно, потому как сын все же попал в больницу. А у еще одного члена нашего экипажа жену успели даже прооперировать за время нашей поездки, о чем мы даже и не подозревали. Вот так бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх как увидел глухаря сердце замерло.Молодцы мужики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, Саша, подскажите - речка Толой еще подольдом или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...