Перейти к содержанию

Отчеты о поездках


Рекомендуемые сообщения

@senalex, Не переживай, там всё ещё подо льдом. На Аюне вообще толщина под метр семьдесят, а кое-где и длины шнека не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

senalex, Талой нужно опасаться в период дождей и половодья в теплое время года. Рома правильно написал - там все подо льдом. Летом дорога труднее, потому как все неровности, что укатаны зимой - летом вылазят наружу, плюс к тому же реки представляют собой препятствия в виде бродов с крупными камнями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

senalex, Талой нужно опасаться в период дождей и половодья в теплое время года. Рома правильно написал - там все подо льдом. Летом дорога труднее, потому как все неровности, что укатаны зимой - летом вылазят наружу, плюс к тому же реки представляют собой препятствия в виде бродов с крупными камнями.

Саша, просто в Толой впадают теплые источники и очень часто ранней весной он уже начинает таять, а то что летом можно нарваться на глубокие воды и сильное течение это мы уже проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, если даже такие источники и впадают в Талой, то навряд-ли смогут так поднять уровень воды. Больше весной нужно бояться наледи - вот это действительно проблема.

Так на глубокие воды вы нарывались или все же проходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на глубокие воды так и не нарвались, но местные мужики рассказывали, что вода до полутора метра поднимается, причем очень быстро. Рассказывали, что приезжие по двое суток пережидали чтобы прорваться на другой берег, а спадает вода так же быстро как и прибывает. В период половодья или сильных дождей местные на заработки выходят - переправляют на казенных уралах приезжих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань ты так на отчёт то ещё не созрел,хоть Ромка немного инфы выкинул по поездке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класно мы вчера покатались. Почаще бы так, Рома молодец, не поленился видео смонтировать. А знак кирпич по правилам делиководов означает "нам любые пофигу дороги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОМА - молодец, смонтировал и музыкальное сопровождение наложил.СЛАВА - верно подметил,только не надо кататься по помойкам,можно найти арматуру в не дешевое колесо или еще какуинибудь хрень . Класно покатались, вот заведу свою и соберемся--я Вам всем покажу как ездить надо,да и САША свою починит.Может еще кто подтянется. А еще мы выявили неисправности и дружно их устранили (ЗАЧЕТ). Не у всех наклейки ДЕЛИКА КЛУБ и нет ФЛАГОВ - это минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнгаю знакомых людей и знакомые машинки . Молодцы ребята. жаль я не знал тоже бы съездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы-красавцы!!! Только я вот огорчён. :24: Что так дружный коллектив подзабыл о своих однополчанах. Мы бы с большим удовольствием к вам присоединились. Ездить бы вас хоть научили)))))) :driver: Ролик классный получился Роман молодца!!! А вот то что не проинформировали тут вам (НЕЗАЧЕТ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо чаще встречаться, общаться. Мне тоже наш выезд оч понравился, всем спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта... тута на краю земли скорость тырнета не айс... мога мне на мыло скинете ролики?... я тож хочу поглянуть и порадоваться

мыло мое у теоретика есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polkan,Паша. Рома уехал а деревню к родителям, будет через 4 дня. Как приедет, он тебе ролик обязательно скинет. Паша и Миша, не обижайтесь на нас забывчивых. У нас этот выезд получился спонтанно, сами не думали.

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно на будущее возьмите на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот и созрел я для отчёта о поездке на день юбилея клуба,ведь 7 лет тоже дата.Начну с того что народ собрать опять было затруднительно,но в этот раз 5 машин набралось в основ старожилы клуба,но появились и новенькие.Сбор был намечен на 7 мая с 18:00 до 19:00 на ДК Железнодорожников,собирались целый час дав возможность подьехать всем желающим.Собравшись посовещались что будем брать и куда поедем,пришли к общему мнению взять сосиски т.к. время было уже 7 часов вечера и выдвинулись в сторону Ингоды за посёлком Засопка.Найти хорошее место было проблематично т.к. был выходной и народ высыпал на природу.Меня радовало одно когда мы двигались колонной вдоль реки все отдыхающие бросали все свои дела и наблюдали за нами,а ведь было бы ещё лучше если мы смогли собраться максимально и имели при себе флаги,эффект был бы потрясающий.Ладно это было отклонение от отчёта,немного погружив по берегу нашли себе место 1960306m.jpg 1954162m.jpg 1934706m.jpg 1927538m.jpg,времени на поиски дров сильно не было и Гриша обеспечил лагерь дровами которые были у него с собой за что ему огромное спасибо,занялись костром и бытом 1921394m.jpg 1900914m.jpg 1917301m.jpg 1912181m.jpg за накрытый стол спасибо нашим женщинам в особенности Юле которая больше всех суетилась со столом 1965428m.jpg стол оказался таким переполненым что пришлось доставать второй 1941876m.jpg 1939828m.jpg 1926516m.jpg ,раздолье даже было и для животных в наших экипажах оказалось 2 собаки 1923444m.jpg 1908084m.jpg.Как обычно было много разговоров про увлечения,рыбалку,охоту ну и конечноже про наших красавиц,но дело не закончилось только разговорами полазили везде 1936759m.jpg 1917303m.jpg 1914231m.jpg 1965430m.jpg.Вообщем оттянулись по полной,надеюсь всем понравилось также как и мне.

Фоток конечно получилось намного больше,отбирал самые лучшие.Жду ваших коментариев!

Изменено пользователем ЧЕХОНТЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желающие дополнить отзыв фотографиями или своими мыслями,дополняем не стесняемся :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, зачёт! но, ху из ху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, зачёт! но, ху из ху?

Что бы не спрашивать ху из ху надо чаще встречаться ( организовывать выезды и собираться максимальным составом).

 

Отчет Антоха получился хорошим 5+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...