Перейти к содержанию

Дизелисты! Подскажите длину трубки масленного щупа на 4D56


Иван22

Рекомендуемые сообщения

Мопед не мой.

Другалясик отломал данную трубку, когда ставил стартер. Стартер не подходил, мешала трубка. А ехать надо было ну очень срочно ))) Короче сломал ее и заглушил. Сейчас не знает какую длину сделать чтобы уровень щуп показывал адекватно.

Братья делиководы, не сочтите за труд отмерять рулеточкой аккуратно длину )))

Ну и может завалялась такая трубочка от 56 двигла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно проще найти ну или заказать чем самому что то изобретать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они разные все... у меня такая же проблема на портере-там щуп в другом месте стоит(под ТНВД) и не могу подобрать щуп, но я пошел другим путем- в пустой двигатель при замене масла влил положенное количество масла (6.3л) завел на несколько минут чтоб масляный фильтр заполнился, заглушил, подождал минут 10-15 чтоб все масло стекло в поддон отметил на щупе верхнюю метку (ножовочным полотном), потом на том же расстоянии что на родном щупе расстояние между метками прочертил нижнюю метку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кстати есть щупы с трубками, если надо... если поеду в Барнаул :driver: на следующей неделе-захвачу с собой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadim66nt спасибо огромное.

Трубку уже нашили, но немного длинее. Сделаем новые отметины как ты и посоветовал - просто и надежно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...