Перейти к содержанию

Кемерово.


Рекомендуемые сообщения

Если что, мне тоже интересно :) Буду вторым в очереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет Делиководам Кемерова Соберетесь в наши края пишите покажу красивые места, можно покататься с умеренным экстримом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здарова Кемеровцы... или Кемеровчане :blush: Едем к вам за машинкой http://kemerovo.drom.ru/mitsubishi/delica/5403086.html с Лехой LN. Будем у вас в субботу утром. Мой тел. 89097007089.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАТАБЫЧ96 .Прошу прощенья я с семьёй еду на Кию в пятницу утром,под Мариинск. Приедем назад только в воскресенье к вечеру. Если что вдруг ещё не уедите звоните 89039465613.Виктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова Кемеровцы... или Кемеровчане :blush:

иногда Кемерунцы... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет!Мужики нужна помощь в покупки машины В Кемерова!Хочу мазду бт-50 взять,нашел в кемерова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Владимир приветствую, извеняюсь за всех. Пойми правильно. Лето, отпуска, дела оттаили. поэтому тут очень редко. И нас зарегистрированых всего человек 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rock: Вмсем привет!Нечего страшного,отдыхать тоже надо,тем более пока тепло.Я уже с москвы пригнал мазду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Некому организовать. Как в прошлом году :driver: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет земляки!Парни у меня к Вам вопрос,есть в Вашем городе магазин Сафари,и раньше держал низкие цены на запчастик.К примеру я там покупал прокладку под головку,она мне обошлась оригинал за 850,тогда как в нашем городе дубликат стоил 2500.И собственно сам вопрос-мне нужны прокладка под голову,вкладыши коренные,шатунные,ролик грм,турбину,комплект сальников коленвал,распред и маслосьемные колпачки.Можете узнать сколько всё это удовольствие стоит,и есть резон заморачиватся ехать к Вам?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет земляк. Магазин так и стоит на томже месте. Про цены, продовци на зрителей последне время плохо смотрят. в субботу попробую узнать цены. распредвалом они точно не заморочятся, год назад мне сказали- он тех денег не стоит. я взял с корейского двойника. попробуй в яндексе набрать сафари. может стрельнит. 89134074569 Саня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Саня спасибо за отзывчивость,взял почти все в сафари,цены действительно на порядок ниже чем у нас,так-что есть смысл потратить время и топливо. :driver: У меня такое впечатление шо наши продавцы там и отовариваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Познакомимся?

Почему бы и нет. Будем знакомиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

приветствую всех, кто куда на открытие охоты. мы в топкинский район ближе к шишино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приветствую. Мужики кто куда вчера стартовал? на кирова во дворе стояла ДЕЛИКА с кемьпером на прицепе. Хотел подойти пообчатся, но прикинул во время зборов в дорогу лесть с распросами. короче постеснялся или испугался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Кемеруннцы,может у кого завалялся электроклапан отечки топлива с тнвд 4д56,мой внезапно скончался(собака),поставил его без потрохов,теперь приходится душить двиг за воздухан щоб заглох,а это оченема неудобно.Заказывать долго и дорого,а вы рядом-куплю по спекулятивной цене!Поможите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе брал на красноармейской, напротив студеньческой больници, если завтра время будет куплю. сбрось свой тлф на номер 8-913 407 45----69, на днях, как не завтра к вам побегу

Изменено пользователем sany259
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sany259,ещё раз огромное спасибо за отзывчивость и оперативность,посылку получил,поставил,все работает.Жена даже удивилась,а меня распирает от гордости-этож не какой-то короллаклуб!Сань а ты в Мурюк гонял,как я понял,майора Несветова незнаешь?Мой дядька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ahmedich, Приветствую вот ты меня пивом удивил, я последний раз балтику пил лет 10 назад. Спасибо за ностальгию.

С Мурюка я лес возил с 2001 по 2006 год потом металлом от туда. у меня был единственный УРАЛ с КАМАЗовской телегой и глушак на верх вывел. меня издалёко узнавали. я фамилии плохо запоминаю, если встретится тогда узнаемся. я только сёдня к вам попал, всю неделю по северу.

Изменено пользователем sany259
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье! :alc: Лучшего варианта отблагодорить не придумал,а-то ведь в следующий раз не выручишь,(щютка) :27:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание давай твоего дядьку свозим в мурюк. я с главой посёлка в хорошиш отношениях. домик не обещаю но место на реке для палатки всегда выделят. Может увидя нашу толкотню наши парни подтянутся, и своих приглашай. за поселком много мест красивых. но оводы размером с истребитель

Изменено пользователем sany259
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я года три назад там был. по памяти попробую расказать. полле моста справа живет близнецов дальше его слева на повороте забыл как звать на УРАЛе 199 ездил. потом пустота. потом от склада ГСМ на право вверх Женька живёт. Возле старой гостиници ещё живут не помню кто. и ещё одна семья гдето. а где твой дядька? если он там я его полюбому знаю. я до 2010года возил на вахтовке в Мурюк детишек из клуба "Рысь" у них прикол жить 20 дней на реке

Изменено пользователем sany259
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...