Перейти к содержанию

Все Российская "Деликовка" 2007


Гость Paganell

Рекомендуемые сообщения

если за сарму то конешно можно ипорыбачить ипогонять нонароду итам без мерно дорога ине шипко говенная за заму уже мало дроволетов залетает тирановоды врое на ильчир собираются а дороги не боись чтобы делка не прошла поискать надо :driver::driver:

Не ну мона и на Пыгэй рвануть. Тока вот нехочется на лебёдках- домкратах тянуться, да догорогу гатить. Там то уж НИКОГО не будет! Токав те кто на катерах подъедут. Тока вот мы то туда доберёмся? Мы может и да. А на "булке " ... Идея то основная я так понял - встретится - туснутся- отдохнуть.

А кемел трофи мона и на выходных устроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 450
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрел карту!!! Ну в принципе реально доехать! Я так понял Алмата-Барнаул-Новосибирск-Новокузнецк-Иркутск? До лета ещё времени хватает посмотрим. А вот рыбалка там у Вас хорошая? И ещё вопрос: А в Байкале купаются???( трезвыми?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел карту!!! Ну в принципе реально доехать! Я так понял Алмата-Барнаул-Новосибирск-Новокузнецк-Иркутск? До лета ещё времени хватает посмотрим. А вот рыбалка там у Вас хорошая? И ещё вопрос: А в Байкале купаются???( трезвыми?)

В заливах вода тёплая. Ну по "Байкальским понятиям" тёплая. ;) Ну а так , ну не рекомендуется пьяным купатьтся в холодной воде. "Мотор" может "заклинить "

 

На счёт маршрута не знаю сам смотри. А мимо красноярск вы разве сможете проехать?

 

Рыбалка ну есть рыбалка. Я же писал что Омуль -эт эндемик ;) Ну и ващё мона и половить. Тут у HARU лучше спросить он рыбак. А я больше по охоте ну а рыбалка так в межсезонье.

 

Так что ждёмс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paganell: да HARU у нас вААбЧе рыболов продвинутый, он тет половину питерских рыболовных магазинов скупил )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paganell: да HARU у нас вААбЧе рыболов продвинутый, он тет половину питерских рыболовных магазинов скупил )))))))

Ну Вы там ещё и "пиво-воды" аднако посещали. Потому как прозвучала фраза " когда меня грузили в самолёт". Мило Игорь по камандировкам ездит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... прозвучала фраза " когда меня грузили в самолёт"...

это он нам польстил: его до аэропорта довезли (на ДЕЛИКЕ, к слову), до регистрации проводили, а потом он своим ходом последовал ... правда саму посадку в самолёт мы не наблюдали, так что ситуация "с вариантами" ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы там ещё и "пиво-воды" аднако посещали. Потому как прозвучала фраза " когда меня грузили в самолёт". Мило Игорь по камандировкам ездит :lol:

я так думаю что до замы ибуханка дойдет а уж про наше иговоритьнечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю что до замы ибуханка дойдет а уж про наше иговоритьнечего

Это в смысле если в магазине затарится как следует то везде проедем,так чтоли? :lol:

 

Цитату помойму ты не ту взял :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Roxer, ты Саню не расстреливай сразу :lol: 10-15 лет лагерей не больше. Ладно? Он просто ну неумеет ( пока ;) ) пользоваться форумом. Обещал исправится ;)

 

Сам каюсь, ВИНОВАТЫЙ !!! а повинную головы меч как известно не сечёт ;) Я панимаешь ему в личку пишу а он мне в топик ответы шлёт :lol: но щас вроде грит разобрался. ООФ топили малость. Ну дак без этого то как обсуждать то??? если не трудно про телефоны там, всякие фразы типа " да 821" потрите плиз.

 

 

2 Саня. Потренеруйся :lol: Ну типа поиском пользоваться и правила форума почитай да и вобще. А то ПОЖУРЯТ!

 

 

 

 

 

 

Ну я так понимаю что нас уже Шестеро а может даже и Семеро( если Саня с другом поедет ;) ). Сам то он я так понял не против. Обещал тоже по части места и маршрута пробить.( эт из телефонной беседы, с компом то у него траблы ;) )

 

ingener, HARU, Lis, NETRON, Саня, Paganell.

 

Ещё желающие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Может всё таки Питерцы ;):lol:

Paganell, в этом году нужны очень веские причины для изменения семейных планов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paganell, в этом году нужны очень веские причины для изменения семейных планов ;)

Ну нет ,так нет. что поделаешь. Тады в 2008-м ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну например NETRON, сказал что поедет. Причём именно на Байкал . Далековато канешно , но озерцо это не зря занесено в список всемирного наследия ."

Если NETRON поедет то ещё ладно! Одному страшновато будет. Сейчас окончательно проснусь и поеду за картой :D .Хоть примерно посмотреть как к вам добираться!

Lis А ты как? Поедешь?

А москвичи? Из Питера ? Вообщим хотелось понять географию приезжающех. А то получится что мы с NETRONом в гости к HARU приедем :) .

 

 

"Если чего, у меня прекрасный гараж с ямой и высокими воротами - можно делать средний и мелкий ремонт а при большом желании и капитальный.

Сварочники (точечный и дуговой) есть, гидравлическая правка есть, инструмента - навалом.

Внутренняя ограда на 5 Делик, не считая гаража.

Баня, сауна - есть, автомойка - есть (я в пригороде живу, 4 км от Иркутска)."

Условия классные! Так-что ждите летом в гости!!! В крайнем случае будет мини деликовка :P .

Всё поехал карту покупать :lol: .

 

А чего, давай приезжайте :beer:, а на следующий год мы к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам эт запраста. У нас тут полный набор. Горы, снег, песок, вода! ))

Если кто из Питера поедит. И будет возможность. То возможно мой друг с семейством присоедениться.

В складчину легше по карману и интересней в дороге.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и реальное предложение.

http://www.altai-offroad.ru/festival2007.html

 

Мероприятие уже продуманно. Республики Алтай, в районе села Курай, у подножия величественного хребта Северо-Чуйские Белки,

Сроки удобные. с 23 по 30 июля 2007г.

 

Вообщем наше дело будет отдыхать и наслаждаться красотами...

Ну как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paganell: да HARU у нас вААбЧе рыболов продвинутый, он тет половину питерских рыболовных магазинов скупил )))))))

Я бы купил еще, да деньги быстро закончились.

Зато много присмотрел, в начале июня буду опять в Питере, куплю другую половину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Может всё таки Питерцы ;):lol:

 

Мы и в этом году согласны....сначала до Байкала...а там уж с Девяткиным на Сахалин...вот только б компанию найти...хоть от Москвы что-ль...а то двум дама в дороге ШтраШно..ну и при условии, что сахалинцы в обратный путь на Сахалин нас возьмут...но все это....бла-бла бла...отменится, если Девяткин не поедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте подсчитаем едущих или, по крайней мере, собирающихся свои летние каникулы связать с Делиководами и Байкалом. Т.е., в идеале, выезд с Питера по пути собирая с других регионов.

За, с семьей, Екатеринбург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте подсчитаем едущих или, по крайней мере, собирающихся свои летние каникулы связать с Делиководами и Байкалом. Т.е., в идеале, выезд с Питера по пути собирая с других регионов.

За, с семьей, Екатеринбург

 

ingener,HARU,Lis,NETRON, Paganell, Саня( возможно с другом),Kissondriy, Hunter.ru( вроде собирается ),Kissondriy, Девяткин ( тоже вроде собераются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Иркутчане( Байкальцы?) , а какова программа слёта? Ну хоть примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените не знал :huh: . А "изволим" ,Правильней наверно будет хотелось . Если честно на Байкалах мы не бывали, и кроме рыбалки чёто ничего придумать не можем :mellow: И ещё народ пугает МОШКОРОЙ? Типа не вдохнуть, не выдохнуть. И с проживанием? Вообще-то мы со своим " домом" приедем но и его куда-то ставить надо :D . А чего у вас там есть??? (Кроме " Неописуемой красоты жемчужены Сибири") Хотя из-за этого стоит съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените не знал :huh: . А "изволим" ,Правильней наверно будет хотелось . Если честно на Байкалах мы не бывали, и кроме рыбалки чёто ничего придумать не можем :mellow: И ещё народ пугает МОШКОРОЙ? Типа не вдохнуть, не выдохнуть. И с проживанием? Вообще-то мы со своим " домом" приедем но и его куда-то ставить надо :D . А чего у вас там есть??? (Кроме " Неописуемой красоты жемчужены Сибири") Хотя из-за этого стоит съездить.

 

Бывает. Есть город Байкальск- я сам не знаю как его жителей назвать? Вот с проживанием надо определися или на турбазе или в палатках- ну или в машинах. Лучше будет всётаки заехать подальше а то народу много там где дорога хорошая.

 

"""А чего у вас там есть??? """- а чего хотелось то? Хотябы в общих чертах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[fon ;) t=Times New Roman]

 

Привет! До Замы дойдет и легковая. если нормальная прокладка между рцлем и седеньем. На счет поеду или не поеду не знаю, но на счет дороги и мест подскажу, так как собираюсь на Хубсугул в Монголию. Но надо смотреть по погоде. еЁ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...