Перейти к содержанию

Крильон 2011


Юра

Рекомендуемые сообщения

1105, я отдам.

Кстати, вот что я выковырял вчера из нижних задних рычагов. Кучка на фото с одного. Сигареты не в счет.post-2889-0-71134600-1304640728_thumb.jpg В передних рычагах меньше, но тоже напрессовано глины - хоть горшки выпекай. Защита была раза в 2 тяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканнер показывает 22 код. У кого есть расшифровки?

http://www.ardio.ru/dtclib.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается по 630 рублей с экипажа[

Делиководы!!! Не забыли сдать деьги???

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого видео есть с Крильона? ДАвайте соберем в кучку я мож какой нить ролик смонтирую на память ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Юра, негодяй, наверное в отместку мой фонарик прое.. мммм потерял куда то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого видео есть с Крильона? ДАвайте соберем в кучку я мож какой нить ролик смонтирую на память ;)

 

У меня получилось около 1 час 40 мин видео есть ни плохие кадры но у меня сильно трясутся руки поэтому картинка не стабильная. Сегодня наконец то пережал с камеры на комп но поставил слишком маленькое какчество в результате не очень завтра пережму еще раз поставлю по выше качество. В пятницу планирую приехать и привезу. Где пересечемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получилось около 1 час 40 мин видео есть ни плохие кадры но у меня сильно трясутся руки поэтому картинка не стабильная. Сегодня наконец то пережал с камеры на комп но поставил слишком маленькое какчество в результате не очень завтра пережму еще раз поставлю по выше качество. В пятницу планирую приехать и привезу. Где пересечемся?

Звони, телефон мой есть в профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и мы вернулись с крильона. поездочка была......но все равно, все получили большое удовольствие и просятся еще раз. погода правда подкачала. из потерь, оторвало дворник, саму крепежку. пропал куда-то сигнал. и сигналка так жалобно-жалобно покрякивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutube.ru/tracks/4419372.html?v=6a8986e13362ade0fb6df7d1789744b9 вот видео с поломничества :)

ДЫК там одни ЖИПЫ

 

Где ДЕЛИКИ, попадаются эпизодически?

 

Вроде так готовыились, спецом фотографа брали...

Ждемс

А так ролик прикольный.. как туда военные танки притащили, наверное по морю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению фотограф не смог поехать дальше речки где Юра притонул, в силу стечения обстоятельтв. Но есть много материала у Девяткина. С нетерпением ждемс его приезда для отбирания видео и создания фильма. А Делика, что мелькает у джиперов в фильме, скорее всего - это Калючий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как туда военные танки притащили, наверное по морю

Раньше (в советские времена) дорога до самого Крильона была (не по морю). Мосты были через все речки. От Невельска до Крильона было штук пять полноценных пограничных застав (в каждой не меньше роты солдат). Жизнь, как говорится, кипела! Это сейчас, если японцы нападут ... дальше лучше ничего лишнего не говорить :o

 

К сожалению фотограф не смог поехать дальше речки где Юра притонул, в силу стечения обстоятельтв. Но есть много материала у Девяткина. С нетерпением ждемс его приезда для отбирания видео и создания фильма. А Делика, что мелькает у джиперов в фильме, скорее всего - это Калючий.

К стати, фотографу предлагали дальше ехать, но он постеснялся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" 'Yury B' От Невельска до Крильона было штук пять полноценных пограничных застав (в каждой не меньше роты солдат). Жизнь, как говорится, кипела! Это сейчас, если японцы нападут "

 

От Невельска было 2 заставы одна Шебунино вторая на самом Крильоне , на этом участке было еще 4 ПТН штатная численность заставы 54 человека но полный состав был только в советское время .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Невельска было 2 заставы одна Шебунино вторая на самом Крильоне , на этом участке было еще 4 ПТН штатная численность заставы 54 человека но полный состав был только в советское время .

А в Перепутье разве не застава была? Я туда ещё в 1996 году возил людей к начальнику заставы (бухали они там). А чуть дальше, ближе к Коврижке? Там ещё вышка пограничная осталась и остатки зданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не помню давно это было , расстояние между заставами на юге острова примерно 70 км. Всего по Сахалину с момента сокращения заставы на Монероне было 32 заставы , а строения с выщкой это скорее всего Пост Технического Наблюдения на котором жил постоянный наряд примерно из 6 человек, еще раньше на всех дорогах ведущих из города к морю выставлялись пограничные посты , шлагбаум собаки и автоматчики , которые задерживали любого у кого нет при себе паспорта с Сахалинской пропиской или разрешения на прибывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто нибудь здайте деньги на фонарь за меня,я отдам при встречие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...