Перейти к содержанию

Подскажите что это может быть


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вообщем небольшая предыстоия, я приехал апо работе в степь, машину не глушил РОВНО 29 часов 18 минут,потом поехал обртано в город проехав 60 кило,послышался какой то несильный гул спереди, проехав еще пару тройку километров гул стал вообще невыносимым :o ,все это время я ехал на полном но не заблокированном привде,т.к. был очень сильный гололед, потом я остановился посмотрел под дно,увидел какие то мелкие капли масла,!переключил на задний и все гул пропал доехал до города, и поставил машину,даже теперь пока не трогаю!ЧЕГО ДЕЛАТЬ!Блин еще праздники у нас здесь в KZ. вообще никто не работает.Может что сальники давануло???

 

Заранее спасибо. Johnson.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вообщем небольшая предыстоия, я приехал апо работе в степь, машину не глушил РОВНО 29 часов 18 минут,потом поехал обртано в город проехав 60 кило,послышался какой то несильный гул спереди, проехав еще пару тройку километров гул стал вообще невыносимым :o ,все это время я ехал на полном но не заблокированном привде,т.к. был очень сильный гололед, потом я остановился посмотрел под дно,увидел какие то мелкие капли масла,!переключил на задний и все гул пропал доехал до города, и поставил машину,даже теперь пока не трогаю!ЧЕГО ДЕЛАТЬ!Блин еще праздники у нас здесь в KZ. вообще никто не работает.Может что сальники давануло???

 

Заранее спасибо. Johnson.

 

У меня подобное было - треснула балка , по креплению болтов, переднего моста. При включенном полном приводе шла детонация по кузову, на заднем - ничего.

Заварил по месту, правда разбирал почти всю подвесу, тепель ничего.

 

посмотри болты крепления переднего моста, тщательно, особенно места крепления болтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подобное было - треснула балка , по креплению болтов, переднего моста. При включенном полном приводе шла детонация по кузову, на заднем - ничего.

Заварил по месту, правда разбирал почти всю подвесу, тепель ничего.

 

посмотри болты крепления переднего моста, тщательно, особенно места крепления болтов.

 

Хорошо спасибо.щас пойду посмторю на яме.И все таки откуда же там масло выбежало?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем ничего я на яме криминального с болтами не заметилЮрешил поехать на СТО,приподняли вывесили колеса и послушали, ничего не поняли решили мост снять,посмотреть редутор. Завтра будет видно что там.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...