Перейти к содержанию

Дальний v ближний?


Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день!

После ковыряния грязными руками работников автосервиса (см здесь: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...965&st=180) у машины сдали нервы...Сейчас ситуация такова: включаю габариты, всё нормуль, вкл ближн.- загорается индикатор дальнего света на панели, вкл. дальний-индикатор продолжает гореть. Где смотреть подскажите, пжлста, больше не хочу чтобы чужие руки касались моей машинки!

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день!

После ковыряния грязными руками работников автосервиса (см здесь: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...965&st=180) у машины сдали нервы...Сейчас ситуация такова: включаю габариты, всё нормуль, вкл ближн.- загорается индикатор дальнего света на панели, вкл. дальний-индикатор продолжает гореть. Где смотреть подскажите, пжлста, больше не хочу чтобы чужие руки касались моей машинки!

С уважением

 

Такая же история. начал уже потрошить проводку. А предохранитель у тебя не горел ( плавился).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день!

После ковыряния грязными руками работников автосервиса (см здесь: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...965&st=180) у машины сдали нервы...Сейчас ситуация такова: включаю габариты, всё нормуль, вкл ближн.- загорается индикатор дальнего света на панели, вкл. дальний-индикатор продолжает гореть. Где смотреть подскажите, пжлста, больше не хочу чтобы чужие руки касались моей машинки!

С уважением

Доброе время суток Владян

У меня такая чехорда была на тойоте со сдвоенной оптикой (две фары значить) :shades:

Могли в жгуте (тот что к предохранителям идёт) набезобразить :blink:

Глянь ещё на приборке самой могбыть что нить наковыряли :blink:

Найди на приборке эту лампу и посмотри куда от неё проводок бежит! Сравни со схемой и всё поймёшь. :shades:

Кстати как машинку сделали??? Кинул бы фотки в студию :beer:

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, DID!

Не знаю, проверю...

Приветствую, Лёша!

Понял, гляну.

"Кстати как машинку сделали??? Кинул бы фотки в студию" :huh: , загляни в тему"Попал в аварию"

Всё посмотрю, идти в сервис не хочу, опять ведь чё-нить найду. :shooting:

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день/вечер/ночь!

 

Глянул я тут предохранители, всё вроде нормуль....

Провода в фарах тоже глянул, вроде тоже нормуль...

а свет вааааащщщщщееее никуда не годится. Вчера съездил на рыбалку, выехал в 3 утра, темно на трассе ...вырви глаз...фары ..по снегу свет ещё хоть как-то , но отражают. а вот на асфальте...НУЛЬ, причём они выставлены правильно(вроде), просто похоже перепутан дальний с ближним, т.е. вкл. ближний- светит с 4-х метров от машины и +3-4метра (на панели горит синий значок дальнего), вкл.дальний- пятно света расширяется на 1м (в ширину) (значок на панели всё также горит).

где искать, подскажите, пожалуйста.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня также было на тойоте. Во всем была виновата фишка кабелей на рулевой колонке, которые идут к переключателям подрулевым. Был плохой контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток Владян

Очень похоже на то что перепутали гдето в проводах :huh:

Ты глянь повнимательней как у тебя лампы работают. Вынь лампу и посмотри её работу на весу. Могбыть эти кулибины тебе зажигают обе нитки и нет массы, либо масса местами спутана с какой нить ниткой и по этому и приборка горит и свет как из ж...ы :huh:

У меня такое подозрение что в проводах гдето напортачили. :unsure:

Если что то свисти бум разбираться дальше :beer:

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,КАС! вряд ли, там никто не копался...

Лёха® , приветствую!

да я тоже так думал....завтра попробую разобраться, покопать, фарки повыковыривать....блин...чё в сутках всего 24 часа?? нет, чтобы 40!

Как и что, отпишу....

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Ура ^_^ , разобрался я со светой...ой ;) со светом....

правильно....кулибины напутали!поменяли провода местами....и главное, я ведь спрашивал их, как подключали ...с умом ли???да, говорят...всё там нормуль...козлы. :shooting:.......

коротко:всё , сделал, но блин, всё равно как-то говёно светит...как-то не так....лана, разберусь....

спасибо всем!!!

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может теперь стоит порегулировать свет? Неизвестно что там "мастеровые" накрутили.

 

И уж точно стоит поставить лампочки поярче. Ну к примеру из серии Blue Vision от Philips, ну или типа того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток

Поздравлям! ^_^

Я же сразу сказал что напутали в проводах .....уроды :shooting:

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...