Перейти к содержанию

Наш автомобиль


Рекомендуемые сообщения

BFGoodrich MT KM2 30x9.50x15

А что колёсики такие игрушечные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: А где Джакузи установишь?? :-)

 

Два года жизни в автомобиль требует некоторого комфорта.

Вот еще фотографии

http://delica.rajce.idnes.cz/Delica_mods/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamil, молодец, жму руку! А пасажирское переднее поворотным сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamil, молодец, жму руку! А пасажирское переднее поворотным сделал?

 

дa сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamil, молодец, жму руку!

 

Да тут можно обе пожать! :) Всё серьёзно и основательно.

 

РЕСПЕКТ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас новый Snorkel

CIMG4843.jpg

Здравствуйте! Очень понравилась Ваша машина,много интересных и полезных доработок! Желаю Вам приятного отдыха,ярких впечатлений и хороших дорог! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень понравилась Ваша машина,много интересных и полезных доработок! Желаю Вам приятного отдыха,ярких впечатлений и хороших дорог! :driver:

 

 

Большое спасибо. Я уверен, мы будем иметь хорошее время в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Интересно и поучительно.Что делают деньги из машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно и поучительно.Что делают деньги из машины!

По моему здесь больше дело в стремлении к цели :rock:

 

kamil, молодец,очень грамотный подход к реализации своей цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но ехать могут только двое....

Реечный домкрат закреплен неудачно. Если он понадобится, значит вокруг очень грязно. А до него лезть полчаса с приключениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я буду писать только на английском языке, потому что я не знаю, как сказать на вашем языке.

 

I will write just in english, because I do not know how to say it in your language.

 

Our aim was to build a campervan, which can handle bad roads and light offfroad when neccessary.

We will live in car for many years, so we wanted little bit of comfort and good quality parts which will be reliable.

It is just two of us, so we do not need more then 2 seats and I hope I will not need Hi-lift...I have it just in case of some emergency.

 

I had a dream to travel around the world since I was a small boy, so I have spent all my working life/ 20 years/ doing everything to fulfill this dream. We live very simple life/ no restaurants, cinema, party, shoping, we cook at home,.../ so we saved some money for our dream.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hi. kamil. i' igor. i live in germany, but drive delica too. i have made a lot of nice things in my car. and i'm russian. :-) if you have a questions about russia, russian destinations(highways)or delica, let me know.

 

kind regard igor.

 

p.s. : where do you live? in UK or Chech?

 

 

Я буду писать только на английском языке, потому что я не знаю, как сказать на вашем языке.

 

I will write just in english, because I do not know how to say it in your language.

 

Our aim was to build a campervan, which can handle bad roads and light offfroad when neccessary.

We will live in car for many years, so we wanted little bit of comfort and good quality parts which will be reliable.

It is just two of us, so we do not need more then 2 seats and I hope I will not need Hi-lift...I have it just in case of some emergency.

 

I had a dream to travel around the world since I was a small boy, so I have spent all my working life/ 20 years/ doing everything to fulfill this dream. We live very simple life/ no restaurants, cinema, party, shoping, we cook at home,.../ so we saved some money for our dream.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hi. kamil. i' igor. i live in germany, but drive delica too. i have made a lot of nice things in my car. and i'm russian. :-) if you have a questions about russia, russian destinations(highways)or delica, let me know.

 

kind regard igor.

 

p.s. : where do you live? in UK or Chech?

 

 

Привет Игорь,

 

мы хотели изучать английский язык, поэтому мы переехали в Англию в 2007 году. Мы будем двигаться обратно в Чехию в феврале 2012 года.

 

У меня так много информации из Delica форуме, поэтому сейчас я знаю все о России. :):):):):)

Если мне нужно Более подробная информация я спрошу вас.

 

 

Камиль

Изменено пользователем kamil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...