Перейти к содержанию

Делики с обвесами - как они для бездорожья?


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!!! Было два ММС (Паджеро, потом Челленджер), общий стаж на этих машинах 6 лет. Сейчас езжу на турбо-Стэйдж, но на рыбалку на ней - как-то не очень, а тут на Делике прокатили - понравилось... Вопрос вот в чем: если ДЕлику свежую с аукциона покупать - они как-то менее внедорожно смотрятся, чем Делики 1996 годов, из-за вроде как низковисящего переднего бампера с кучей противотуманок. Причем вживую я не видел, только по фото. В самом деле обвес низкий по сравнению с Деликами постарее или смотрится пониже а на самом деле так же? Сильно неудобно или как на джипе - куда захотел ,туда рулишь? Особого экстрима не предполагается, обычный лес, зимнее поле занесенное ,т. е. там ,где не джипах ездил без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный средний внедорожник, не крузак, не паджерик. Но где-то рядом. Из минивенов равных нет. По сравнению с предыдущими версиями - тут много споров, имхо не уступает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для рабалки мне кажется всё таки низковато.Бери или до 1998года или поновей, но лифтованную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт лифтованной - это вопрос. Тут мастеровые твердят, что японцы их не просто так поднимают, а выдают такой машине по полной. Советуют брать обычную, а поднять и здесь нормально можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 98-го года - это уже не аукционник, это пробежная... Меня бы и устроило, т. к. для рыбалки в качестве второй машины, подешевле будет, но где ж ее взять у нас в Нске...))) Тем более, бензин хочу)))

Спасибо и с Новым Годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЫла до конструктора делика старая кирпич, тоже с кроватью! у неё колёсная база в два раза меньше была чем на этой! мы на ней и на рыбалку, и за шишкой! кто то когда то заикался что делика очень неустойчива, ездили на море, за водой поехали был объезд под наклоном а прямо просто не раельно проехать перерыли просто заципили бы пузом! вообщем когда объежади думали хана нет! хотя датчик показывал уже полный кабзец! ДА и сколько знаю народу все стараются брать такие дэлики до 94 года для рыбалок! у меня была вообще 84 и нечего старушка ползала ещё огого! за всю её службу это около 5 лет застривали на ней всего раз 5 в болотине да в глине! вытаскивать только лебёдкой приходилось! зарываться начинает всё насмерть сразу! а на песке на широкой ризине вообще как по асфальту гонял! хоть скорость не так как на булках, сопротивление больше, двигатель слабже! но зато дерево не дерево впереди уже не жалко! правдо дурак какойто спёр машину да сжог недавно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ну уж и не знаю-катаюсь нормально, на проходимость не жалуюсь а что касается джипов то куда я езжу то 95% тех джипов туда не суются-точно говорю, проверено. лезут только лифтованные :huh: Не забывайте-Делика сделана на базе Паджеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если как вторую. То бери кирпич!!! И не парься. Бампер у неё железный. и висит на уровне колена. ;) . Завтра на такой как раз на рыбалку собирался тока погода чёто скурвилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...