Перейти к содержанию

Новый скин


Рекомендуемые сообщения

Добавлен новый скин. называется Light. выбираем в левом нижнем углу.

Адаптацией скина занимался SHERIFF, за что ему огромная благодарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скин (оформление) меняется в самом нижнем левом углу форума...

Про изменения: я могу только шапку поменять, по цветам оформления сложнее - так что не взыщите брацы.

Ну и типа подарок к шестилетию... ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про D:5 - отдельная тема - я считаю что вместо ветки про паджеры лучше б ветку D:5 зделали - но это моё мнение...

а про "воткнули" - скажу так: очень сложно найти фото четырех машин в разных кузовах чтоб они были сфотаны в одном ракурсе (под одним углом) с одинаковой точкой освещения... Поверьте долго парился подбирая и кстати идеального коллажа не получил (если присмотрется)... Не судите строго...

А в общем я даже влюбился в этот скин - лаконичен, практичен и светел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О красно-белый тон! от души респектую!...единственное что я считаю нужно добавить кубик в шапку ибо он и есть родоначальник Делики в нашем понимании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Шерифу! Перестановка мебели дома поднимает настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про D:5 - отдельная тема - я считаю что вместо ветки про паджеры лучше б ветку D:5 зделали - но это моё мнение...

ну форум создавался когда D5 была только в проектах у японцев, ну и время придет создадим раздел для нее.

можно и сегодня создать толкьо тем нет совсем про нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про D5 помните с Дрома приглашали к ним пообщаться. Так взяли и просто заклевали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...