Перейти к содержанию

Новая Делика на Дакар 2007


Рекомендуемые сообщения

Команда Mitsubishi Ralliart Dakar закончила тренировки и готова к участию в предварительных гонках, которые пройдут 4-5 января 2007 года.

 

Напомним, что старт ралли будет дан в Лиссабоне 6 января. В этой гонке состоится дебют раллийного автомобиля Mitsubishi MPR13, который создан на основе обновленного Mitsubishi Pajero, а так же новейшего автомобиля Mitsubishi Delica D:5.

43743.jpg43745.jpg43748.jpg

 

http://news.drom.ru/20061227/8519/

 

Вот такая новость.

 

Понятно что это промо акция для раскрутки машины, но во-первых эта очень хорошая обкатка и подготовка к дальнейшей модернизации,

 

во вторых это заявление и позиционирование очень громкое на ряду с Паджеро, и другими внедорожниками, а отнюдь не "паркетное" - то есть наши надежды на то что ММС не отступится от внедорожных свойств делики должны оправдаться, и в третьих мне кажется что ММС участвую в международных соревнованиях такого уровня на Делике, хочет ее широко выпуситить на международный рынок, а не как раньше "вся клубничка для Японии".

 

Так что с замиранием сердца ждем и болеем за нашу девочку, хоть и обновленную, но всеже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот еще пару фоток с Токийской выставки.

Вот только с дакара чото ее не видно нифига

лазил по сайту и не нашел упоминания

видать техничкой идет

среди боевых машин упоминания нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или она что то нисковато будет то, тем более для ралли Париж-Дакар Мне кажется ей клиренса нехватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже весь сайт облазил не нашел, потом по бортовым номерам глянул они не упоминаются в зачете легковые гдето на 400 кончаются а на ней 6.. так что увы, а Дакар смотрю думаю может где промелькнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже весь сайт облазил не нашел, потом по бортовым номерам глянул они не упоминаются в зачете легковые гдето на 400 кончаются а на ней 6.. так что увы, а Дакар смотрю думаю может где промелькнет.

 

А у меня что то все никак ни получается посмотреть по ТВ про ралли все время не хватает БЛИН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже весь сайт облазил не нашел, потом по бортовым номерам глянул они не упоминаются в зачете легковые гдето на 400 кончаются а на ней 6..
Тока -=MAXDIE=- об этом не говорите, для него это будет тяжелый удар! :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Дакар уроды показывают тока по сопрту и то в очнеь не удобное время, а по другим каналам тока в разделе спорт новостей и то если там чтото стрясется, скажут как там новицкий на 20 месте едет и все, а как чагин сошел так вообще говрить стели в 3 раза меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, появление етой делики радует но не надо забывать, что повышение рейтинга имни влечёт и повышение цены- а делика не скажу что дешовый автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы до финиша дошла ,это тоже подвиг для любой машины ,как то инревью смотрел там специфика в том чтобы сбереч тачку не дать ей убиться раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только с дакара чото ее не видно нифига

лазил по сайту и не нашел упоминания

видать техничкой идет

среди боевых машин упоминания нет

http://www.mitsubishi-motors.com/motorspor...ovie/index.html

вот нарыл видеофрагменты от команды, но у мну FreeBSD и никакого опыта по обработке джавы и видеопотока (стрима), неплохо бы в файло утягать и авишкой выложить

 

http://www.ralliart.co.jp/katsu/

 

вот страница гонщика на делике Катсусико Тагучи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polkan, спасибо за ссылки,

 

Все дружно болеем за нашего пацана Катсусико, надеемся на то что делика доедет до финиша уже немного осталось.

 

вот фотки пилота Делики.

07dakar_leg03_1.jpg

07dakar_leg04_1.jpg

07dakar_leg05_2.jpg

07dakar_leg06_1.jpg

07dakar_leg06_2.jpg

07dakar_leg07_1.jpg

07dakar_rest_1.jpg

07dakar_scrut_1.jpg

07dakar_scrut_2.jpg

07dakar_leg13_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с очередной внедорожной победой Mitsubishi 1-е и 2-е места.

всем любителям закачал на фтп видео ролики рали арт о прохождении разных этапов по 8-10 мег

 

leg01-02.wmv

leg03-04.wmv

leg05-06.wmv

leg07.wmv

leg08-09.wmv

и один ролик представление команды там мелькает делика. 5 мег

shakedown.wmv

Чтобы скачать нажать на ссылку правой кнопкой мыши и выбрать сохранить объект как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

Из последнего ролика хоть понял что D5 может ездить да и то проехалась как то паркетно так вяло не спеша демонстрировала себя за то остальные промчались по бездарогу как по асфальту даже ям не заметили я не думаю что D5 реально участвовала в ралли ЭТО БЫЛА ПРОСТО ПОКАЗУХА.

 

Просмотрев ролики закрался вопрос а можно ли на наши ласточки установить такие же подъемники заместо домкратов чтоб использовать.

 

Я одно время для поднятия грузовика Тойота Дюна использовал какой то подъемник электрический на 27 В походу где то в авиации устанавливается с виду как обычный гидро целиндр но с праводами подключал к акумам грузовика 24 В машину весом более 2 тонн и с грузом 2 тонны поднимал на ять так вот я и думаю мож такое что то можно и на Делику установить или просто в багажнике возить заместо домкрато поставил под машину воткнул в прикурку две секунды и машина поднята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего ролика хоть понял что D5 может ездить да и то проехалась как то паркетно так вяло не спеша демонстрировала себя за то остальные промчались по бездарогу как по асфальту даже ям не заметили я не думаю что D5 реально участвовала в ралли ЭТО БЫЛА ПРОСТО ПОКАЗУХА.

Дружище, не тормози - это была ТЕХНИЧКА КОМАНДЫ Mitsubishi!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Дружище, не тормози - это была ТЕХНИЧКА КОМАНДЫ Mitsubishi!!!

жаль....пару дней турбинки...пару дней что подкрутить...и на песке....курят все...кроме судзуки самурай...такая развесовка!!!..я катаюсь по таким местам только на заднем!!! и это поджопный вариант...есть мечта порезать его в монстра...минус только один. мотора для гонок не хватит, надо бензин, впрыск, скорость...4d56 ...31 колеса крутит запросто..но на скорость.... не хватит.... с 33 резиной...будет тупить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...