Перейти к содержанию

Омск - Москва! Оптимальный путь, интересные места.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

 

Собрался ехать из Омска в Москву.

Подскажите наиболее комфортный маршрут?

Так же куда по дороге стоит заехать, в смысле интересные места, достопремичательности, там где стоит побывать, так что бы не далеко от маршрута и не зависнуть на долго :)

 

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед дальняком я обычно смотрю на викикарты, там всё и обо всём. прогуляйся по этому маршруту и увидишь много нового)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тюмени рекомендую поехать через Ирбит, Алапаевск, Н-Тагил, (потом в сторону Серова 90км и свернуть на Качканар Пермь) дальше через города Горнозаводск, Чусовой, Пермь

по этой дороге едет не так много машин и проходит она по очень живописным местам к тому же еще и короче от Тюмени до Перми примерно на 100км.

По дороге будет Нижняя Синячиха- музей деревянного зодчества под открытым небом, Граница Европы и Азии, красивые старые уральские города Чусовой, Ирбит, можно завернуть в Кунгур и посмотреть Кунгурскую ледяную пещеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем откликнувшимся!

Уже подьезжаю к Тюмени.

Поеду через Ирбит, Алапаевск и тд

А что за горячие ключи? Далеко?

А дальше после Перьми есть что-нить куда стоит заглянуть?

Так же интересует вопрос где остановиться в Тюмени или рядом? Ну чтоб не гадюшник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поедешь через Владимир ,звони не стесняйся.Номер в подписи. Покажу немного достопримечательностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Полет проходит нормально, вчера заезжал в н синячиху, дорога очень комфортная, машин мало, места красивые, сама деревня - место изумительное, как буд-то в сказку попал.

Vadim66 спасибо за наводку!

Сегодня хочу заехать в ледяную пещеру.

 

To алексей222 - спасибо, буду рад встрече и общению с одноклубником! Через Владимир поеду, только не знаю или сегодня ночью, возможно остановлюсь где-то рядом или завтра в первой половине дня, как у тебя со временем в понедельник, все-таки рабочий день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я переоценил свои возможности, к Владимиру подъеду скорей всего только вечером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Алексей222 - В общем не получилось у меня заехать во Владимир, сорри, в след раз - обязательно.

Подзадержался в Нижнем Новгороде, а работа ждать не хочет, да и задрюкался уже ехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...