Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мы стартанули.Спасибо всем , увидемся. :231::alc::rock::driver: Ура-а-а-а-а !!!!!! Мы в отпуске !!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот и закончилось наше путешествие,протяженность маршрута составила 5100 км.Очень много впечатлений от увиденного.Немного соберусь с мыслями и напишу отчет с фото.Машинка не подвела,молодец.Огромное спасибо Вадиму,который встречал и вел нас по Киргизии.Спасибо Алма-атинцам Денис,Вова,Андрюха.Шериф,был рад нашему знакомству.Спасибо всем,кто переживал за нас и ждал на Родине.До новых встреч. :):lol::alc::rock::driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да и поподробнее, пожалуйста!

Мы все туда хотим!

В горы лазали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончилось наше путешествие,протяженность маршрута составила 5100 км.Очень много впечатлений от увиденного.Немного соберусь с мыслями и напишу отчет с фото.Машинка не подвела,молодец.Огромное спасибо Вадиму,который встречал и вел нас по Киргизии.Спасибо Алма-атинцам Денис,Вова,Андрюха.Шериф,был рад нашему знакомству.Спасибо всем,кто переживал за нас и ждал на Родине.До новых встреч. :):lol::alc::rock::driver:

 

привет,

не могли бы вы дать мой адрес электронной почты вашему другу в Кыргызстане и спросить его, если он может послать мне свой адрес электронной почты.

Благодаря

Камил

 

kamilrezac@hotmail.co.uk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могли бы вы дать мой адрес электронной почты вашему другу в Кыргызстане и спросить его, если он может послать мне свой адрес электронной почты.

Благодаря

Камил,привет.В Киргизии нас встречал наш одноклубник ermac.Попробуйте написать ему в личку,я думаю он ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamil,

ermac203469@mail.ru

или в личку пиши номера телефонов в этой теме есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санек,

приветствую, рад что добрались без проблем, большой привет всем Вам от моей половинки

ну и фото моих девченок

post-9485-0-54330000-1311616966_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamil,

ermac203469@mail.ru

или в личку пиши номера телефонов в этой теме есть

 

Большое спасибо, сообщение было отправлено.

Камил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет Санек! Сорри поздно я откликнулся, 2 недели тусил с семьей на ИК, а потом чтобы отдохнуть от них еще на недельку ушел в горы на 4000м. +996 555 25 13 13. Блин наши Гайцы поймали в Балыкчах на обратном пути с трубкой алко-контроля! Накануне с утра было выпито 1л пива Живое и 150 беленькой и все это до 16:00.А позже упаковка активированного угля. Опустошили семейный бюджет на 2000сом. ПИГАГАСЫ!!! Вот теперь за сутки до руля ни-ни!!! kamil привет!

Изменено пользователем Serg kg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет приезжали моглибы и позвонить может я чем и помог свои координаты я писал и нераз мой тел .0772 50-72-56 это сотка и домашний 0312 34-65-14 дома после 21 часа .Сейчас у нас начинается горнолыжный сезон если есть лыжники и бордисты рекомендую горнолыжную базу в Караколе и по цене дешевле чем у Казахов и природа ахрененная .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pasha-999, Привет!Горнолыжник из меня хреновый , фигура как у снеговика :lol: ,за приглашение спасибо , летом опять поеду.Созвякаемся.Увидимся. :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть виза для Кыргызстана, которые действительны с 4.6.2012, так что мы введем Кыргызстана в то время.

Кто хочет к нам присоединиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть виза для Кыргызстана, которые действительны с 4.6.2012, так что мы введем Кыргызстана в то время.

Кто хочет к нам присоединиться?

Были бы рады встретиться,только отпуск июль-август. :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мы собираемся в Кыргызстан в этом году / 4,6 - 3,7 / и этот маршрут был рекомендован.

Кто-нибудь хочет к нам присоединиться?

 

http://diesel.elcat....wtopic=10932275

NIKOLAY написал

"Сам люблю путешествовать и не только по Кыргызстану. И по себе знаю как в незнакомой стране трудно составить маршрут, чтобы все было гуд.

Вот программа на месяц, что посмотреть в Кыргызстане без большого оффроуда.

Поправьте, если что не так.

 

1 день Казахстан – г.Бишкек – нац. парк Ала-Арча 70 км

2 день нац. парк Ала-Арча

3 день нац. парк Ала-Арча - г.Бишкек - пер. Тоо-Ашу - долина Суусамыр 250 км

4 день долина Суусамыр - пер.Алабель - ущ.Чичкан - г.Токтогул - г.Таш-Кумыр - оз.Сары-Челек 350 км

5 день оз.Сары-Челек

6 день оз.Сары-Челек - г.Таш-Кумыр - г.Жалал-Абад - г.Узген - г.Ош 300 км

7 день "Окрестности Оша (пока горы еще не надоели)

Например, Абшир-Сай - очень красивое ущелье с водопадом" 200 км

8 день г.Ош - г.Гульча - пер.Талдык - базовый лагерь под пиком Ленина (3600м) 300 км

9 день Трек базовый лагерь - первый лагерь (4400м) - базовый лагерь

10 день базовый лагерь под пиком Ленина - г.Ош (тем же маршрутом) 300 км

11 день г.Ош. Базар, Сулейманка и все такое

12 день г. Ош - Казарман - р.Нарын (не знаю состояние дороги, поспрашивайте тех, кто недавно ездил) 300 км

13 день р.Нарын - г.Нарын - Караван-сарай «Таш-Рабат» (15 век) 250 км

14 день Караван-сарай «Таш-Рабат» - г.Нарын - оз. Сон-Куль 250 км

15 день оз. Сон-Куль - пер.Долон - г.Кочкорка - южный берег оз. Иссык-Куль - ущ.Барскаун 300 км

16 день ущ.Барскаун (красивейшие водопады) - пер.Барскаун - высокогорные сырты р.Арабель - ущ.Барскаун или оз.Иссык-Куль 150 км

17 день Оз.Иссык-Куль (отдыхать тоже иногда надо)

18 день ущ.Барскаун - ущ.Жеты-Огуз 100 км

19 день ущ.Жеты-Огуз

20 день ущ.Жеты-Огуз - г.Каракол 50 км

21 день г.Каракол - ущ.Каракол (наемное авто) - оз.Ала-Коль (трек)

22 день оз.Ала-Коль - ущ.Арашан - курорт Алтын Арашан (трек) - горячие минеральные источники.

23 день курорт Алтын Арашан - г.Каракол (наемное авто) - пересадка на свое авто - северный берег оз.Иссык-Куль - ущ.Семеновское 130 км

24 день ущ.Семеновское - оз. Иссык-Куль 50 км

25 день оз. Иссык-Куль - г.Балыкчи - ущ.Чон-Кемин 200 км

26 день ущ.Чон-Кемин

27 день ущ.Чон-Кемин - г.Токмак - ущ.Шамси или Кегеты 150 км

28 день ущ.Шамси или Кегеты - г.Бишкек - Казахстан 150 км

 

Итого около 4000 км

Единственной проблемой может быть перевал из Жалал-Абада в Казарман. Кто часто там бывает, скажите на сколько он проезжаем в первой половине июня.

 

В прикрепленном архиве kml-файл с ниткой маршрута для программы Google Earth

 

Если есть вопросы, велком. Фотографии, карты, GPS-треки - не жалко.

Еще, наверное, заехал бы в Сары-Жаз через перевал Чон-Ашу. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...