Перейти к содержанию

Ищу ветровики


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Хотел бы поинтересоваться, где можно купить или приобрести на заказа ветровики? Объехал всю Москву, ответ один: "Были! Кончились!" Искал их на Камчатке и во Владивостоке - тот же ответ! Прошу направить по верному адресу. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я сейчас ради интереса попробовал найти ветровики в капсе - тщетно. Выпрямите руки.

 

Или это нештатное оборудование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1156-1168729163_thumb.jpgУ меня есть ветровики марки EGR . Привозил для себя, цена вылезла в 180 у.е.

Мож кого заинтересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на кирпич пытался в Иркутске найти-ФИГУШКИ! Решил заказать в сервисе, чтоб сделали.

Нафиг заказывал?

Я купил от Грейса, немного подпилил (зеркало с справа) и все - цена удовольствия 360 руб. и 10 мин пиления. Крепятся на 3М-ский скотч. Стоят уже год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг заказывал?

Я купил от Грейса, немного подпилил (зеркало с справа) и все - цена удовольствия 360 руб. и 10 мин пиления. Крепятся на 3М-ский скотч. Стоят уже год.

Тока вот с другой стороны получается дырка под зеркало :unsure: . А это есть -СТРЁМНО. ;)

У меня в гараже валяются. грейсовские тока за 370 ;)

В Автограде продают логотипы и надписи на скотче я купил надпись Мицубиши и значёк ,Хромированную за 100руб. И на ветровик ( там где надпись Грейс ) наклеил. Смотрится СУПЕР.

Но вот дырка с дугой сторны меня накаляет. Вот я их и снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://search1.auctions.yahoo.co.jp/jp/sea...=0jp&acc=jp

 

тут много чего интересного. С покупкой в Японии и доставкой до Владивостока или Находки могу помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня валяются в гараже от 25 кузова родные ветровики. 22 февраля друг едет в Московию. Если все еще актуально - могу подарить.

писать: wlear@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в гараже валяются. грейсовские тока за 370 ;)

В Автограде продают логотипы и надписи на скотче я купил надпись Мицубиши и значёк ,Хромированную за 100руб. И на ветровик ( там где надпись Грейс ) наклеил. Смотрится СУПЕР.

Но вот дырка с дугой сторны меня накаляет. Вот я их и снял.

 

Объедил весь Е-бург, от грейса ничего почти нет, Paganell, можеш ветровики от Грейса прикупить для меня и отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...