Перейти к содержанию

"Привычка жениться-2"


Рекомендуемые сообщения

Братья по оружию!

Пример Алекса был заразителен и я так-же решил проститься со своей свободой :rock:

Может время пришло, а может и беременность моей любимой второй половины подстегнула на этот шаг...точно не знаю... но, это случится. А случится это в пятницу 8 июля. Дублировать нашего брата Алекса не буду...в городе ещё свежи воспоминания о нашем мероприятии и на этот год пусть он будет непревзойдён...)

В моём случае мероприятие пройдёт по другой схеме. Сама регистрация будет происходить 8 июля в 16-20 в общеизвестном всем ЗАГСЕ г.Южно-Сахалинска. Приглашаются все желающие, буду рад. От покатушек по городу воздержусь. Отдадимся на часок-другой фотографу и видеооператору и хватит.

С Вами, братья мои по оружию, я хотел бы организованно выехать куда-нибудь на природу на шашлык, предположительно 10 июля. Если погода подведёт, готов перенести на следующие выходные. Подготовку мяса хотелось бы поручить более умелому чем я. Надеюсь, желающие среди участников найдутся...)

Буду рад, если моя свадьба даст нам возможность лишний раз собраться всем месте..)

 

 

У кого каке мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, я обеими руками ЗА ! Канабеева в эти выходные обламывается. Тут ещё вопрос спорный по погоде. С меня как минимум мангал для шашлыков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, поздравляю! В загс постараюсь прибыть. Есть предложение перенести машлык на Канабаева на следующие выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и оно, продолжение легендарного блокбастера! Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, я обеими руками ЗА ! Канабеева в эти выходные обламывается. Тут ещё вопрос спорный по погоде. С меня как минимум мангал для шашлыков.

 

 

Канабеева - вариант конечно хороший, сам хочу...но моя будущая супруга в положении, боюсь её растрясти..путо то не близкий. в любом случае рассмотрим все варианты и выберем оптимальный...)

 

вот и оно, продолжение легендарного блокбастера! Мои поздравления!

 

Спасибо!... :rolleyes:

 

Валера, поздравляю! В загс постараюсь прибыть. Есть предложение перенести машлык на Канабаева на следующие выходные.

 

Спасибо!...буду рад.. :rolleyes: Канабеева на рассмотрении...)

Изменено пользователем Valeriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера я за подъеду куда скажите. может за холмск на черные пески? там народу не много, за одно и Скептика по пути поздравим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и оно, продолжение легендарного блокбастера!

первую часть так никто и не увидел...Alex222! Аууу... :231: Убивать бум не больно :shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера я за подъеду куда скажите. может за холмск на черные пески? там народу не много, за одно и Скептика по пути поздравим.

 

Тоже вариант.) Наверняка многие будут семейной бражкой, это ближе, заслуживает внимания. И от непогоды, если вдруг цунами какое, можно всегда в город вернутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, поздравляю!!!!! Я приеду однозпачно!!!! Вариант в Яблочное лучший!!! :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первую часть так никто и не увидел...Alex222! Аууу... :231: Убивать бум не больно :shooting:

 

Я сам бы хотел увидеть это видео :angry: . Дима с АСТВ обещал в мое отсутствие тебе передать, но что то не получилось :wacko: . Я ему в личку пишу,и на сотовый звоню.....и тишина. Может куда уехал.Вдруг кто в городе увидит делику с АСТВ, спросите что и как..

P.S.Лично я не встречал, видимо человек в отпуске

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам бы хотел увидеть это видео :angry: . Дима с АСТВ обещал в мое отсутствие тебе передать, но что то не получилось :wacko: . Я ему в личку пишу,и на сотовый звоню.....и тишина. Может куда уехал.Вдруг кто в городе увидит делику с АСТВ, спросите что и как..

P.S.Лично я не встречал, видимо человек в отпуске

 

Мне сказали, что он на АСТВ уже не работает...возможно это только слухи.... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, поздравляю!!!!! Я приеду однозпачно!!!! Вариант в Яблочное лучший!!! :rock:

 

Спасибо!... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прими поздровления.Если буду не на работе то подскачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Нужна Делика с 14 часов до 18 возить оператора, фотографа и ещё пару человек. На пятницу. Я то - жених, сам не смогу...)) Может кто будет свободен?..Маякните до завтра. 25-07-43 мой номер. Или сюда пишите.

 

Прими поздровления.Если буду не на работе то подскачу.

 

Спасибо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, от души поздравляю! :19::rock:

Я поддерживаю Яблочное, присоединиться к банде Скептика. Смогу выехать в воскресенье в 8 утра с семьей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю, чтоб на Вашем браке

Стоял "Знак качества" большой!

Чтоб донесли любви Вы факел

До Вашей свадьбы "Золотой".

Желаю вечного горенья,

Любви одной, но на двоих,

Здоровья, бодрости, терпенья

И всяких радостей земных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Нужна Делика с 14 часов до 18 возить оператора, фотографа и ещё пару человек. На пятницу. Я то - жених, сам не смогу...)) Может кто будет свободен?..Маякните до завтра. 25-07-43 мой номер. Или сюда пишите.

Валера, извини я на работе, народ может кто в этот день свободен будет на пол дня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению тоже занят. Освобожусь не раньше 15.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, от души поздравляю! :19::rock:

Я поддерживаю Яблочное, присоединиться к банде Скептика. Смогу выехать в воскресенье в 8 утра с семьей

 

Спасибо!.. :rolleyes: А что за мероприятие у Скептика?...Пока катался по заграницам, всё пропустил...)

 

Желаю, чтоб на Вашем браке

Стоял "Знак качества" большой!

Чтоб донесли любви Вы факел

До Вашей свадьбы "Золотой".

Желаю вечного горенья,

Любви одной, но на двоих,

Здоровья, бодрости, терпенья

И всяких радостей земных.

 

Спасибо!... :rolleyes:

 

Раз есть настрой на воскресенье, отметьтесь кто настроен ехать, чтобы определиться по количеству мяса и всего остального. И кто сможет взять на себя мясо?...) И конечно ждём погоды на этот день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valeriy, привет! Если в воскресенье, то я готов ... конечно, с мангалом :)

Погода пока что ... вроде бы ... нормальная http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4894/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valeriy, У Скептика ДР.

я вероятно поеду в воскресенье и или может даже в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valeriy, У Скептика ДР.

я вероятно поеду в воскресенье и или может даже в субботу.

Я в теме! Давай в субботу выедем, а остальные подтянутся в воскресенье?

 

Valeriy, Валера с меня херовый заготовщик мяса, поэтому предлагаю купить мясо на слезе. Лично на свадьбу я там покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, ну раз нет желающих покатать оператора, то могу предложить Т.Фанкарго. Моя супруга может покатать,но так как фанкарго это далеко не делика, поэтому максимум 3 взрослых человека она возьмет на борт. Пиши-звони!!!

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу объединения со Скептиком - не вариант. Моя свадьба и его мероприятие несовместимы, разная тематика и коллектив...сами понимаете. По месту - невеста в положении, далеко ехать не получится. Поступило предложение на протоке Изменчивого. Кто-нибудь был там в порследнее время?...Дорога проездная или нет?...Если да, то склоняюсь к этому варинту. Желающие мясо заготовить на шашлык есть?... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, опять совпадение. Завтра подруга жены выходит замуж, роспись на 15:30. Так что рад бы помочь, да не получится, иду на свадьбу. Сам буду без машины, жена за рулем своего авто. Кстати поздравляю!!!

 

Спасибо... :rolleyes:

 

Я в теме! Давай в субботу выедем, а остальные подтянутся в воскресенье?

 

Valeriy, Валера с меня херовый заготовщик мяса, поэтому предлагаю купить мясо на слезе. Лично на свадьбу я там покупал.

 

 

Ок. вариант..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...