Перейти к содержанию

"Привычка жениться-2"


Рекомендуемые сообщения

Чего то я запутался :wacko: , куда и когда поедем????? :driver:

Вариантов куча (Урюм, Яблочное и Изменчивое), конкретнее можно? :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗМЕНЧИВОЕ!!!!!! ) Завтра сптшемся и созвонимся и решим по времени. Определитесь кто едет и пишите сюда. :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valeriy, Поздравляю! К сожалению, повозить не могу морда разобрана, да и поздно увидел... На протоку измены пок ане знаю приеду или нет, слишком много в эти выходные дел, надо везде побывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, я че то поздно заметил оживление тут! ПОздравляю тебя. Приехал бы с удовольствием но седня на крильон уезжаю! ПОздравлю потом при встрече ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗМЕНЧИВОЕ!!!!!! ) Завтра сптшемся и созвонимся и решим по времени. Определитесь кто едет и пишите сюда. :rock:

Я буду с супругой!!

Рост с супругой

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера! От души поздравляю со свадьбой! долгих лет совместной жизни! Буду далеко в другом месте, поучаствовать не получица, к сожалению! Мысленно с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера! От души поздравляю со свадьбой! долгих лет совместной жизни! Буду далеко в другом месте, поучаствовать не получица, к сожалению! Мысленно с вами!

Спасибо!... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду с супругой!!

Рост с супругой

Ну и я с супругой!..)

Пока нас только шестеро..Кто ещё? :wacko:

 

Дополнительно ещё оба моих штурмана, друг из Москвы и ещё пару-тройку гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю телефон: +79147550743 или 25-07-43 (короткий) Звоните!

Встречаемся в 10-00 в воскресенье на выезде у магазина в Хомутово.

 

Valeriy, Поздравляю! К сожалению, повозить не могу морда разобрана, да и поздно увидел... На протоку измены пок ане знаю приеду или нет, слишком много в эти выходные дел, надо везде побывать

 

Спасибо!... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, поздравляем вашу семью со столь знаменательным событием!

Деток берём?

Мы подъедем, но получится только после часу или около того ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valeriy, эх поздно увидел ну да ладно Валера принимай наилучшие поздравления!!! Увы приехать ни смогу всетаки 300 км до мероприятия да и как раз щас мариную мясо на шашлык решили местной бандой выехать на берег моря рыбки половить всетави как ни как день рыбака в это воскресение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex222, Svin, я чет не понял написали что едите, Валера огромное ведро мяса приготовил, а едоков то раз два и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex222, Svin, я чет не понял написали что едите, Валера огромное ведро мяса приготовил, а едоков то раз два и все.

Как вообще съездили то? как туда проехали? справа от протоки или со стороны Лесного заезжали? Фоток парочку закинте1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезжали нормально единственно приходится ехать по озеру местами и там как повезет, местами держит мастами садишься, туда ехали ЮраБ промахнулся обратно я не попал. немного по застревали машины грязью по залепили. проезжали со стороны охотского к протоке. дорога в целом проезжабельна но лучше на двух машинах для подстраховки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex222, Svin, я чет не понял написали что едите, Валера огромное ведро мяса приготовил, а едоков то раз два и все.

 

Так ведь дождь был!!! При чем не слабый, а речь была что в случае дождя переносится на следующие выходные!!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex222, дождя небыло была морось. и нам она не мешала. а переносили только поездку на канабаева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex222, дождя небыло была морось. и нам она не мешала. а переносили только поездку на канабаева.

В троицком до обеда дождь был! Ну чтож, проперся :24: . Валера еще раз от души прими поздравления :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...