Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Недавно задался таким вопросом :wacko: и понял, что в славном городе Владивостоке с тюнингом проблематично.... И это город автомобильный... :unsure::blink:

Ха! Спойлер уже есть. Люди, у кого имеются очки "карбон с вырезом"?

 

Их есть у меня!!! Очки на выбор.

 

Спойлер задний со стопом - 15000 тенге(125у.е.)

Очки - 3000 тенге(25у.е.)

Фендера на булку 1994-1997г.в. - 30000 тенге(250у.е.)

post-1156-1201364104_thumb.jpg

post-1156-1201363774_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shakh- у тебя боковые подножки такие же как на твоей машине есть?, если есть, то почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
shakh- у тебя боковые подножки такие же как на твоей машине есть?, если есть, то почем?

 

Цена 28 000 тенге(235у.е.). Нержавейка, диаметр 7,5см. Работа по установке - 15000-20000 тенге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Шахмурат !

Хотел бы приобрести - 1. Мухобойку узкую с надписью , черную ( машина чёрного цвета ) 2. Рамку передней панели ( в пух и прах разнесли ночные любители магнитол ) , под карбон например. По возможности оба уха для крепления магнитолы. 3. Комплект шторок с креплениями для салона ( ты писал ранее , что их 7 штук) 4. Антикрыло на заднюю высокую дверь . 5. Ну и опять же речь о фендерах , если появились на послерестайлинговую.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Шахмурат !

Хотел бы приобрести - 1. Мухобойку узкую с надписью , черную ( машина чёрного цвета ) 2. Рамку передней панели ( в пух и прах разнесли ночные любители магнитол ) , под карбон например. По возможности оба уха для крепления магнитолы. 3. Комплект шторок с креплениями для салона ( ты писал ранее , что их 7 штук) 4. Антикрыло на заднюю высокую дверь . 5. Ну и опять же речь о фендерах , если появились на послерестайлинговую.

С уважением.

 

С мухобойкой, шторками и спойлером проблем нет. Фендера на рестайл будут только в марте. Сейчас в наличии только на 1994-1997г.(стандартные).

С рамкой можно решить вопрос. Мне нужно будет взять новую здесь и свозить ее на покраску. Стоимость будет около 180-190у.е.(в т.ч. 100у.е. - новая рамка магнитолы). С ушами магнитолы - попробую поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахмурат ! Письмо отправил , но не знаю , получил или нет. Это мой первый опыт.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахмурат привет!!!! Скажи сколько шторки будут стоиь кузов PD8W!!! В у.е. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахмурат еще можешь сказать сколько будут стоить 2 маленьких и 3 больших коврика. И как на твоей машине накрыльники или как их называют сколько будут стоить??? Жду ответа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сообщения получены. Ответы в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
С мухобойкой, шторками и спойлером проблем нет. Фендера на рестайл будут только в марте. Сейчас в наличии только на 1994-1997г.(стандартные).

С рамкой можно решить вопрос. Мне нужно будет взять новую здесь и свозить ее на покраску. Стоимость будет около 180-190у.е.(в т.ч. 100у.е. - новая рамка магнитолы). С ушами магнитолы - попробую поискать.

Шахмурат, доброго времени суток!

А фендера не появились случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахмурат, доброго времени суток!

А фендера не появились случаем?

 

С фендерами на рестайл дело затягивается до апреля. Т.к. спрос низкий. Но любом случае буду делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне бы надо на послерестайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А совсем забыл. Шахмурат а бардачек в торпеду, задний сполер на высокую крышу есть и скока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А совсем забыл. Шахмурат а бардачек в торпеду, задний сполер на высокую крышу есть и скока?

 

Послерестайл - это у которого поворотники в фаре?

Бардачек в торпеду(который сверху) - 6000 тенге(50у.е.)

Спойлер задний ВК - 15000 тенге(125у.е.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахмурат добрый день. Посчитай пож. сколько будут стоить серые фендера на леворульную булку и очки прозрачные или лучше слегка(СЛЕГКА) затененные с доставкой до Смоленска.Авто 2000года с двумя сдвижными дверями.Лево и праворульные кузова вроде как одинаковые?И вот еще вопрос- как эти самые фендера крепятся на авто? С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахмурат добрый день. Посчитай пож. сколько будут стоить серые фендера на леворульную булку и очки прозрачные или лучше слегка(СЛЕГКА) затененные с доставкой до Смоленска.Авто 2000года с двумя сдвижными дверями.Лево и праворульные кузова вроде как одинаковые?И вот еще вопрос- как эти самые фендера крепятся на авто? С уважением.

 

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил в личку.

 

Даю фото переднего и заднего крыльев- а дальше сам посмотри.

post-2712-1205309294_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю фото переднего и заднего крыльев- а дальше сам посмотри.

Даю фото переднего и заднего крыльев- а дальше сам посмотри.

post-2712-1205309857_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю фото переднего и заднего крыльев- а дальше сам посмотри.

 

Все понятно. Типичный рестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахмурат, мне нужны моулдинги на крышу, к которым крепится богажник на крышу. Есть ли такие в наличии или можно их привезти под заказ? Если такая возможность есть, то какова цена вопроса? Необходима доставка в г. Волгоград. Прикрепляю фото, возможно так будет понятней что за моулдинги.

 

post-2885-1205653855_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахмурат, мне нужны моулдинги на крышу, к которым крепится богажник на крышу. Есть ли такие в наличии или можно их привезти под заказ? Если такая возможность есть, то какова цена вопроса? Необходима доставка в г. Волгоград. Прикрепляю фото, возможно так будет понятней что за моулдинги.

 

post-2885-1205653855_thumb.jpg

 

Такие молдинги были, уже проданы. Будут в середине апреля. Цена 9000 тенге(74у.е.) за пару(правая-левая). Нужна ли самая задняя часть? Отправка без проблем(около 35-40у.е.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие молдинги были, уже проданы. Будут в середине апреля. Цена 9000 тенге(74у.е.) за пару(правая-левая). Нужна ли самая задняя часть? Отправка без проблем(около 35-40у.е.)

В таком случае возьму на дорестайлинг (на фото моя ласточка):

1. Молдинги целиком, с задней частью, правую и левую белого цвета или под покраску (не знаю какие они бывают);

2. Мухобоуку черную узкую (как на фото).

3. Очки хамелион.

 

Очень хотелось бы качественный пластик. Сообщи пожалуйста в личку или на мыло wmm-sa@rambler.ru, когда будут все позиции заказа.

post-2885-1205687049_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщи пожалуйста в личку или на мыло wmm-sa@rambler.ru, когда будут все позиции заказа.

 

Отправил расклад на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послерестайл - это у которого поворотники в фаре?

 

Ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахмурат, а китайцы на леворукую Space Gear накладки под дерево не лепят случайно? Я бы взял. А заодно мухобойку (узкую), ветровики на передние двери и дефлектор на капот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...