Перейти к содержанию

Национальный парк Орловское полесье


Рекомендуемые сообщения

Я планирую быть,если работа не затянет.

 

Вов,а пирожки будут? :11:

Изменено пользователем vovan1703
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

vovan1703, главное захотеть))) Если надо намучу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не надо,они у тебя плохие,в смысле быстро кончаются :11: ,а если серьёзно немножко можно,очень вкусно и питательно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovan1703, та не вопрос)) Итак, насколько человек пирогов делать?)) 2 Вовы едут еще кто?

 

Ребята, времени совсем чутка осталось. Сдается мне, что как-то это все затухает не успев начаться(

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов,на счёт пирогов я пошутил,пока доедут остынут,вкусовые качества потеряют,не надо.

Орлята точно будут,они у нас встречающая сторона и с ним ещё несколько машинок, как Александр писал,с Брянска обещались,в общем маленький разъвед отряд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Быть не смогу, в это время организую другое мероприятие... http://x.safariru.ru./

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovan1703, та не вопрос)) Итак, насколько человек пирогов делать?)) 2 Вовы едут еще кто?

 

Ребята, времени совсем чутка осталось. Сдается мне, что как-то это все затухает не успев начаться(

 

Все только начинается...Начинаем списки участников миниДеликовки в

 

Национальном парке Орловское Полесье 9-11 сентября на

Фестивале авторской песни ФАП

 

1 ОРлята -Орел -2 взросл+сын 10л+внучка11л

 

2 SNOIK -Орел -3 взросл

 

3 ТУ95МС -Орел -2 взросл+сын13л

 

4 Дима Белый -Орел -1 взросл+дочь9л

 

5 Delica 5 -Орел -2 взросл+3мальч 9,10,11л

 

6 Weld -Орел-Можайск -3 взросл+3деток

 

7 S300S300 -Брянск -2 взросл+напитки

 

8 Vovan 1703 -Тула -1 взросл+1друг с гитарой+дочь9лет кот в минусе

 

9 un4given -Сергиев Посад -3 взросл+1реб 3годика

 

10 2v1 -Орел -1 взросл+дочь 9 лет

 

11 - просто много Орловских

 

Одни не будем-будет много бардов и их песен.Самое главное- перед этим мероприятием хорошо выспаться :lol: ...

Если кого пропустил или есть неточности-сообщите поправлю.Позже выложу схему проезда и все варианты связи.

 

Задавайте вопросы.Постараемся на них ответить.

Изменено пользователем ОРлята
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, покатушек не будет ОЗКа не брать, детский сад не даст,. Тогда добавь 7 му номеру,одного взрослого женского полу и пять литров водки. :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, покатушек не будет ОЗКа не брать, детский сад не даст,. Тогда добавь 7 му номеру,одного взрослого женского полу и пять литров водки. :alc:

 

Ну почему же?Для особо желающих можно устроить "мастер класс"... Наш "детский сад"(тот с рыбой ниже) очень даже не против,сам может показать навыки вождения в сложных условиях...

 

Если серьезно,будет достаточно других "прелестей"...Само мероприятие(ФАП) будет проходить здесьpost-9717-0-98358700-1315315929_thumb.jpg ,на берегу напротив.Место для нашей "тусовки" наверное организуем там же,чтобы быть в самом мероприятии(на месте скорректируем).Само озеро с рыбойpost-9717-0-42887300-1315316000_thumb.jpg проверенно! Вокруг лес с грибами и ягодами,(2дня назад проверяли) Постараемся показать ВАМ много интересностей,а их достаточно. Зоовольерный комплекс настоятельно советуем посетитьpost-9717-0-59882600-1315316715_thumb.jpg,а только на него надо минимум-пол дня.К сожалению,здесь и сразу,про Полесье не расскажешь,может позже и неспеша.

Изменено пользователем ОРлята
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всё не ясно с составом,я точно буду,дочь 9-ти лет вроде согласна и ещё друг может поехать,он как раз любит на гитаре играть,остальные к сожалению не могут,у нас день города будет и они на мероприятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всё не ясно с составом,я точно буду,дочь 9-ти лет вроде согласна и ещё друг может поехать,он как раз любит на гитаре играть,остальные к сожалению не могут,у нас день города будет и они на мероприятиях.

Понял, исправлю.Кота вписывать :-)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет кота не надо,у него операция в четверг по лишению достоинства :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в Орловскую кто едет??

Хотелось бы и мне. Если получится, присоединюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы и мне. Если получится, присоединюсь.

 

Ну вот,теперь заявленное количество Орловчан собралось...Попробуем еще кого нибудь найти.

 

 

Теперь про ЗООКОМПЛЕКС .Буду использовать возможность вложения фотографий в сообщения.Кстати есть на этот счет ограничения,кто знает?

 

 

Пытается показаться тааКим-типа грозный post-9717-0-12626000-1315358858_thumb.jpgно это он просто заигрывает с вами

 

 

 

а на самом деле такой... post-9717-0-94855300-1315359118_thumb.jpg как ребенок,ждет от вас просто внимания и ласки.

 

 

 

 

Это наш любимый персонаж.С ним можно общаться до бесконечности,а когда вы уходите он вас провожает с грустью в глазах...Если вы с ним подружитесь,при следующей встрече вы обязательно увидете радость в его глазах. А зовут его винторогий козел.Весь в шрамах и без левого глаза.

 

 

 

А эта его подруга.Ревнует.В общем это надо видеть.Когда-нибудь выложим видео.

post-9717-0-73982700-1315356751_thumb.jpg

Изменено пользователем ОРлята
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орловские ребята,подключайтесь к обсуждению темы. И помните ваш голос может быть решающим в выборе места проведения мероприятия.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы везде поехал.Тем более один буду.В сосенках был 2 раза уже.Про место орлят интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как всегда,в пятницу буду в Ярике,когда вернусь не знаю,так что возможно в субботу утром подтянусь,но буду стараться в пятницу если силы не покинут меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как всегда,в пятницу буду в Ярике,когда вернусь не знаю,так что возможно в субботу утром подтянусь,но буду стараться в пятницу если силы не покинут меня :)

Володя,как получется,главное что приедешь.Ждем!!!

 

post-9717-0-31514000-1315473835_thumb.jpg

 

1 д.Радовище (от этой точки схема не в масштабе)

2 перекресток Т-образный (на нем схема парка,нам направо)

 

3 МЕСТО ВСТРЕЧИ -площадка на берегу оз.СТАРОЕ,где будет проходить фестиваль.

 

4 Святой Источник-попадете на противоположный берег оз.Старое

5 д.Жудре

 

 

Это самая наглядно-удобная схема проезда,но не в масштабе,особенно от точки №1(дорисовывал сам).

 

На самом деле все предельно просто.Сразу за Льговом вы попадаете в сосновый лес.Двигаетесь по асфальтовой дороге(она одна в этом направл.),не куда не сворачивая до точки №2(пр.10км).Это Т-образ.перекресток.На нем направо.Примерно через 3-4км указатель на оз.Старое,еще метров несколько и вы на месте.Если проедите мимо через пару км.попадаете на тоже озеро с противоположной стороны.Дальше асфальт кончиться.То есть после вьезда в лес 2 ПРАВЫХ поворота.

 

Наши, Орлят тел.

8 920 827 02 72 Александр

8 953 621 89 86 Валентина

8 953 473 87 49 Даня(сын)

Первый предпочт,качество связи от разных операторов разная.

Изменено пользователем ОРлята
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы везде поехал.Тем более один буду.В сосенках был 2 раза уже.Про место орлят интересно.

Ну так приезжай :driver: ,раз интересно.

 

Попробую выложить ссылку карты с точками проезда,но ориентироваться проще по схеме в предыдущем посте. http://maps.yandex.ru/?um=7lag3NVlQne2pWKGNXgMwrl0Qq3m6wNm&l=map

не могу понять почему они не активные.До этого получалось.Подскажите кто знает?

 

Ну вот получилось,но не понял закономерности.Почему через раз?

Изменено пользователем ОРлята
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орловские ребята,подключайтесь к обсуждению ]. И помните ваш голос может быть решающим в выборе места проведения мероприятия.

Вас больше,так не честно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас больше,так не честно

Да похоже кроме тебя больше ни кто из Орловских и не хочет что бы к ним в гости приезжали. Ты там один проголосовал. А потом Курск+Белгород и вас станет больше. Некоторые москвичи тоже хотят за орловщину проголосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По приезду из Полесья станет ясно,хотим ли мы туда еще раз. Я думаю каждый участник подобного мероприятия должен решить что он хочет получить,то ли просто встретиться с коллегами по несчатью,т.е. по счастью,поделиться опытом владения деликой,отдохнуть посмотреть природу и выпить рюмочку чая,то ли или организовать покатушки с преодолением действительного бездорожья для подготовленных машин,(не у всех же машины подготовленны,многие используют делику для каждодневных поездок,как кто то верно говорил). Считаю если организовывать деликовку в Полесье то без покатушек не интересно,а значит завтра необходимо не просто встретитья а (и) провести разведку боем и сообщить коллегам о наличии в Полесье подходящей,более менее проходимой "дороги" для наших машин. И вообще (ВЕДЬ ЭТО ЗАПОВЕДНИК) и сможем ли вообще это утроить,?думаю никакого соревновательного ориентирования не нужно,просто рейд.от точьки А до точьки Б.Завтра необходио всё обговорить и дать информацию остальным для прнятия решения о месте проведения основного мероприятия.

 

Пожалуйста кто что думает?

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже поднятый нами вопрос пошел не совсем тем руслом..Все мы уехали в Полесье,будем на связи.Приедем отпишимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто встретиться с коллегами по несчатью,т.е. по счастью,поделиться опытом владения деликой,отдохнуть посмотреть природу и выпить рюмочку чая,то ли или организовать покатушки с преодолением действительного бездорожья для подготовленных машин,(не у всех же машины подготовленны,многие используют делику для каждодневных поездок,как кто то верно говорил).

Это всё на таком мероприятие присутствует.

думаю никакого соревновательного ориентирования не нужно,просто рейд.от точьки А до точьки Б.

И вот это тоже. Как писал Вьетнамец хорошо если в точке В есть хоть какой то объект.

Грязь тоже однозначно есть. Но грязь безидейная. Т.е. тупо порыть колею без шансов увидеть в конце нечто. Да хоть бы заброшеную и ваще развалившуюся церквушку, хоть брошеную деревню. Еще лучше бы нечто типа брошеного военного городка или пусковой, но и эти объекты все доступны с асфальта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРлята ,вы что отсыпаетесь?где же фотки. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...