Перейти к содержанию

ТОМСК и его окрестности


Рекомендуемые сообщения

Мужики, вам кстати вопрос, цены на кузовные работы в Томске такие же как в Новосибе или чуть поменьше?

А вот мы тут в Томске сидим и все знаем сколько стоит кузовной ремонт в Новосибирске!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в среднем один элемент сколь стоит покрасить например?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за народ у нас живет . Сегодня поехал на Палой рыбачить , итог порезанное в хлам колесо . В траве наехал на бутылку . Ну что за свинство (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей ( andr_son ), Андрей чему удивляешся ! Сегодня ездил на пляж на Обь , щук потягать , так на берегу сидела компания , накидали мусора море , на замечание прибрать за собой , сказали что гринпис чтоли , надо убирай ! Так они уехали раньше меня я скидал все в кучу и сжег .

@Андрей ( andr_son ), Колесо жалко .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скоро все вокруг будет одна большая помойка . Да может ещё попытаюсь её хоть на запаску восстановить .

Ну и как щуки наловили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей ( andr_son ), Да щук наловил , с десяток , не большие 1-1.5 кг .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и то хорошо . Свежей рыбки покушать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей ( andr_son ), Андрей чему удивляешся ! Сегодня ездил на пляж на Обь , щук потягать , так на берегу сидела компания , накидали мусора море , на замечание прибрать за собой , сказали что гринпис чтоли , надо убирай ! Так они уехали раньше меня я скидал все в кучу и сжег .@Андрей ( andr_son ), Колесо жалко .

По голове им надо было дать! Или если не можешь по голове дать - фотографируй с машиной и мусором - выкладывай в соц сетях, чтобы все видели свиней нашего города!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать сайт "свиньи.ру" и выкидывать туда вото этих грязнозадых)))а при встрече потом на улице тыкать пальцем и орать "фу свинья"!!!)))

Р.s.Сам в шоке от такой идеи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@хомяк, идея-то здравая!

@Андрей ( andr_son ), Да щук наловил , с десяток , не большие 1-1.5 кг .

А где ловил, если не секрет? Можно в личку)))) с берега или с лодки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас сезон начинается щука ловится на спиннинг дорожку с берега прям .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот по поводу по голове дать так это если только прикладом от карабина (но так это уголовно наказуемо). Чтоб аргумент был веский в руках . А так ведь и велик шанс самому попасть в больничку . Я не трус но в одного что то объяснять пьяной компанией все равно что тушить костер бензином .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TaTaPuH, Привет , ловил с берега на Оби , блесна вертушка .

@Андрей ( andr_son ), Привет , так и есть , с пьяной компанией говорить на тему порядочности бесполезно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CTAPX71,@Андрей ( andr_son ), Так-то оно так! Только вот я не пью, поэтому и уродов этих не понимаю! На этот случай у меня с собой очень удобная лопатка fiskars, одному по голове хорошо приложил и другие не полезут, проверено! А так и сайгу можно достать, но очень редко с собой вожу))

И если ты один, а их много, и они кидаются на тебя после замечания настойчивого, то со спокойной душой можешь пальнуть в воздух или прикладом по голове дать - ничего за это тебе не будет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как сказать . В лихие 90 это никого не пугало . Сейчас походу ещё хуже времена настают . Травят русский народ всякой бодягой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TaTaPuH, Согласен , можно и пальнуть , тоже карабин есть Вепрь , но его не всегда с собой возишь .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот часть грибов .

post-17051-0-43268400-1439772338_thumb.jpg

Изменено пользователем Андрей ( andr_son )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Парабельском районе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как и для Парабельских делиководов приехать в Томс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Парабельские деликаводы Организуют деликовку-рыбалку, то лично я - приехал бы;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я до 30 работаю без выходных .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...