Перейти к содержанию

ТОМСК и его окрестности


Рекомендуемые сообщения

@Андрей ( andr_son ), Привет ! Отпишись как грибы набрал или нет и какие , тоже на днях поеду , надо фаркоп до делать а то не за что лодку прицепить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет делмководы!! кто знает когда открытие охоты? кто был на казырбаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@haldin, Привет. когда дед названный  был жив, я часто бывал на казырбаке. открытие смотря в каком районе, обычно  в Кривошеинском, Томском, Кожевниковском числа 28 августа на уток. в северных попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карзу не ездил . Ездил за красное здание в район пляжа на протоку . Ну и дорожка хотел сделать видео да фотик сел . Кое как отмыл машину сижу ем щуку свежинькую . Керхер рулит )))

Я проезжал назад видел вас задняя дверь была поднята . Как раз дождь начинался .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой приехал с рыбалки и это еще по ливе все лужи собрал чтоб траву и грязь с днища сбить .

post-17051-0-93512200-1438958557_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем как проехать на казырбак? как там дорога? я там не разу не был.


где брать туда путёвку? на кирова дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@haldin, можно от Володино свернуть-проехать.. в прошлом году были на р. Менгерь за Никольском тоже вариант замечательный, рыбы тьма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие охоты 29 августа в этом году.

Вчера с супругой за 3 часа набрали 2.5 ведра маслят и ведро белого.

Татарин каждый выбирает свой путь . Хочеш корчить машину корч . Но лично я бы просто взял ТЛК 80 и не парил мозг )))Сегодня ближе к обеду поеду на карзу грибы смотреть .

Мы хотели 80ку взять или патруля, но не то, под наши цели не канает(((( поэтому придется делику переделывать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей ( andr_son ), Да было дело , фаркоп третий день делаю , дождь не дает .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Томске сейчас . Тепло стоит .

Я и говорю каждому своё . Я против на данном этапе моего общения с машиной корчить её .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь сейчас уже поздно завтра если ещё задержусь то можно встретиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут телефон потерял на грибалке, если что звони 8-923-445-2222, скажи, чтоб Костя перезвонил, я сразу наберу тебе...

Кстати за пятницу и воскресенье, набрали 7 ведер маслят и 3 ведра белых)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую . Да мои тоже вчера набрали три ведра маслят и ведро белого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Вчера тоже ездил грибы брать , мало собрали , все выкошено как косой , были за Заводским .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики. Может кто что знает о машинке? Думаю о покупке.

http://tomsk.drom.ru/mitsubishi/delica/18399932.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехал из томска . Более тщательно распросил своих где грибы брали . Собирали в районе нельмачовского озера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото гадать неумею . Надо полюбому предметно смотреть так как просто могут намазать губы для продажи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirr0r, Хех , цену продован поменял , она была за 290 тыс , я звонил ему , хотел с ним поменятся ключ в ключ , у меня акпп у него мкпп , из за кпп хотел , он загнул еще доплаты 30 тыс , сказал что лифтована , шнорк ему дорого обошелся , про саму машину не чего конкретно не сказал , типа подготовлена , надо смотреть .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики. Может кто что знает о машинке? Думаю о покупке.

http://tomsk.drom.ru/mitsubishi/delica/18399932.html

Года два назад вроде её смотрел. Оч жёссткая подвеска мозг вылетает даже на асфальте. Больше 70 км/час не едет. Турбина заглушена была, Вообщем на то время, после просмотра и проката сел в свою нивку как в ласточку))) А мож и не эта... Запомнилась расписная внешность, большие лапти и люстра. Смотрел в районе Бела Куна. Вот ссылочка архива http://s.auto.drom.ru/1/sales/photos/10256/10255437/71132875.jpg возможно машинка уже меняла хозяина с тех пор.

Изменено пользователем АлексТом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики. Может кто что знает о машинке? Думаю о покупке. http://tomsk.drom.ru...a/18399932.html

судя по опознавательным знакам (наклейкам накладкам и тд) - местный (сибирский) переПук, берет за копье машину, подмазывает и продает) Может у него свое СТО или просто оборудование есть, хз

 

В любом случае машину надо смотреть глазами а не через инет))

Изменено пользователем eugene_onegin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, вам кстати вопрос, цены на кузовные работы в Томске такие же как в Новосибе или чуть поменьше?

Изменено пользователем eugene_onegin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...