Перейти к содержанию

ТОМСК и его окрестности


Рекомендуемые сообщения

Я 29 на открытие поеду, дней на 3-5... Хочу утку пострелять, да на жерлицы на кружки порыбачить с живцом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все просто жерлици с бутылок полторашек делают . У нас уже все ружья прогрели на низком старте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я на Кузавлевском тракте . Тут что охоту открыли что то стрельба кругом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! как от охотились? я не очень. погода немного подвела. мало кто туда проехал.почти не гоняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота вещ такая с ружьем нет дичи без ружья тьма ее 

Изменено пользователем Андрей ( andr_son )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утка окрепла, весна ранняя, ушла с болот на большую воду. на Казырбаке рыбу брать надо!!! хотя я там пацаном в 1 выстрела 2 уток брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю два дня назад на вездеходе шли подняли с лесного болота с десятка 4 причем они далеко улетать не собирались . Сразу сели обратно вот тебе и нет ружья .

Изменено пользователем Андрей ( andr_son )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Сегодня тоже с охоты приехал , ездели в ливу на озера , уток мало совсем было , карасей наловили , еще раз подтвердилось что Делика вездеход , дороги разбиты покосниками в хлам  , проехал везде  , вот если бы раздатка с баками не высела низко совсем бы зверюга была  , защиту надо делать , ночевали в машине как дома тепло сухо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируем завтра за брагино ехать порыбачить. @CTAPX71, я всегда мостом задним и передней балкой зависал в грязи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда пепелац мой не находу, отдал форсы на очистку притирку регулировку, сегодня заберу поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Парни, у кого есть книжка? Какое и сколько масла заливается в мосты и раздатку...Окончательного ответа так на форумах и не увидел...Решил все масло поменять, тем более после обкатки движка, чтоб голова уже не болела...Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трансмиссионное sae-80w-90 в перед 1.10 л  в задний мост 1.80 л  в каробку 2.0 л в раздатку 2.2 л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трансмиссионное sae-80w-90 в перед 1.10 л  в задний мост 1.80 л  в каробку 2.0 л в раздатку 2.2 л

Разницы нет, что GL-4 или GL-5???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трансмиссионное sae-80w-90 в перед 1.10 л  в задний мост 1.80 л  в каробку 2.0 л в раздатку 2.2 л

Разницы нет, что GL-4 или GL-5???

 

У меня АКПП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в автомат  написано dexton или dexron2.   6.8литров в книге так написанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в автомат  написано dexton или dexron2.   6.8литров в книге так написанно.

Спасибо, а не в курсе что GL-4 или GL-5??? Или не забивать этим голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коробку я лью GL-4, в  GL-5 присадок, которые могут разрушить цветные металлы больше напорядок, как то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели назад менял масло в трансмиссии , залил масло  GL-5  ENEOS 75W-90 , в мкпп рекомендуют GL-4 , как подмечено для безопасности синхранизаторов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Усё заказал масло...Не хило получилось по деньгам...

 

На этой неделе менять уж буду, и как раз вовремя...Сегодня с утра обнаружил, что дувануло масло с заднего моста, подтек от центра колеса до асфальта...Там отверстие есть, заказал сальники для общей массы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...