Перейти к содержанию

ТОМСК и его окрестности


Рекомендуемые сообщения

 Ну, не все же лазят в инете. В Чажемто периодически вижу булку, возящую пассажиров, из Каргаска. А оттуда у нас никто не светился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую . Дак и не факт что та булка с Каргаска . Может быть и Томская , или с Колпашево там тоже таксы гоняют на Томск. А какие приметы булочки ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Толком и не разглядел - что-то серо -синее, малость грязноватое. Ну, может, так показалось ранним утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет . Все в город катаетесь по делам ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь редко, после операции берегусь, чтоб не растрястись сильно. Но, в общем, километров на 800 меня хватает. Да и бизнес нынче через раз кащляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно . Да здоровье дело такое если не поберечь то можно и растерять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но, в общем, километров на 800 меня хватает.
Ну дак это,Юрий,значит ещё огого ! :30: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нормально, Витя! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего благодарить, Сибирь у нас общая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибирь то общая,а вот потратить 10 минут на благое дело,к сожалению, хотят единицы...(((

Изменено пользователем хомяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет . Надоел прохладный воздух из печки со стороны пассажиров . Вчера маленько промыл ее а заодним провел ревизию котла северс с помпой ))) Вскрытие показала что по факту на помпе с завода небыло крыльчатки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Во как!  А вообще -пришел к мысли о том, что установка котла, а, тем более, использование испарителя кондиционера для обогрева - обязывает к установке дополнительной помпы. Из-за недостаточной прокачиваемости даже менял основную помпу. Помогло, но чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня основная помпа была заменена в прошлую зиму .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

установка котла, а, тем более, использование испарителя кондиционера для обогрева - обязывает к установке дополнительной помпы.
Юрий,привет.У тебя котел как интегрирован в систему охлаждения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Привет, Витя. Дак, как у всех, наверное - Соединен с ГБЦ, дальше - не помню... Тут, однако, вчера другие проблемы вылезли - то ли бошка, то ли прокладка. Печка холодная, пузыри булькают. Скорее, до тепла трогать не буду. Хотя и на ниссане, похоже, АКПП не в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Юрий вот напасть напала на железных коней у вас . У меня реализован котел от сливной с блока и в верхний патрубок . Греет даже без отсутствующей крыльчатки помпы супер .

Изменено пользователем Андрей ( andr_son )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греет-то и у меня отлично. Видимо, котел мешает хорошей прокачиваемости. А основную помпу я менял тоже ок. года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый . Я на котел кран поставил чтоб круг этот закрывать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прювет!У меня котел с встроенной помпочкой,врезал его в обратку с печек,греет отлично!установить проще простого,разрезал шланг с печек,воткнул котел по направлению циркуляции и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вопрос в другом надть теперь крыльчатку внедрить недостающую . Либо что то точить но нет токаря знакомого либо колхозить от мертвого термоспота ну и еще один вариан который сейчас в работе это попытаться выбить крыльчатку у официалов .

Хомяк а у тя что за котелок стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...