Перейти к содержанию

ТОМСК и его окрестности


Рекомендуемые сообщения

Ну вот мне страховка с техосмотром встанет 3900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати с последней поездки в сиБ таки пригнали знакомому рашн буханку . Крутой аппарат с самоблоками в обоих мостах армейских . Дошла сама до гаража правда три раза дергал для завести на пол пути зарядку потеряли совсем и в гараж загоняли уже на моем АКБ . Сегодня выставили зажигание нашли зарядку (зверюга) землю роет прет но далеко ей до делички наш ответ японцам на их крузак )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буханка хороший аппарат! но там ни удобств, ни усилителя руля нет.  хотя я много на головастике ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самого во владении две"буханки"было.Проездил на них,в общей сложности, 11 лет :driver: .Потом захотелось чего-то подобного,но покомфортней.Акромя Дели ничего не нашёл похожего по проходимости и вместимости.Вот 7й год юзаю и радуюсь  :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей ( andr_son ),Привет , мне страховка с тех.о  обошлась у нас в Парабели 3800 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите мои соболезнования в связи с гибелью сына .

Изменено пользователем Андрей ( andr_son )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо, Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сережа СТАРХ71 - большое спасибо. В личку что-то не получилось ответить, что-то где-то глючит - тут-то кое -как получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся с командировки,зашёл в комп только сегодня и увидел :24: @дедушка,Юрий,что?Как так случилось?Беда-то какая! Мои вам с Валентиной искренние соболезнования... :23: .Крепитесь.Хотя не знаю,как можно пережить такое.Самое ужасное,когда не дети родителей,а наоборот.... :15:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сочуствие. Да, к сожалению, бывает и наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@дедушка,прими и мои соболезнования,потеря родных,близких,это самое худшее что может быть,не отчаивайся,держись!!Рядом есть ещё те,кто в тебе нуждается...

Царствие небесное твоему сыну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток . Так как мой расширительный бак приказал долго жить как выяснилось после поездки на алтай (образовалась микро трещина) . Сегодня получил заказанный вчера бачок теперь моя делика частично тайвань )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всех сибиряков с наступающим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!! всех с наступающим новым годом. хорошего настроения. здоровья и чтоб дуся не ломалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим новым годом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И я всех земляков и соседей поздравляю с Новым годом! Всем здоровья, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги ! Всех с наступающим Новым Годом  !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья , всех с наступившим Новым Годом !!! Удачи во всех делах !!! Семейного благополучия , творческих успехов , чтоб меньше было черных полос , всего самого наилучшего !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

господа делиководы с прошедшими вас праздниками всем здоровья и успеха во всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам того желаем .

А интересно есть в Колпашево деликаводы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова Серег . Да помню ты говорил . Сейчас туда переправу открыли по зимнику ездил туда делик не попадалось . Вот и спрашиваю есть там кто мы туда в магазин ездием )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...