Перейти к содержанию

На машине на Эльбрус.


Рекомендуемые сообщения

Очень интересное видео, решил, что место ей в данной теме. :driver:http://wowimpulse.ru/articles/1775?v=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАНС, Это про тот Деф который заехал но не спустился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч Кыно до конца досмотри :16: уж напрягись :19: .

Причём там много полезной информации, особенно по преодолению снежников :driver: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу такие же задние колеса как на последних сериях :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАНС, КЫно посмотрел до конца...тема спуска и убивание дефа не раскрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю гденибудь в глубинах ИНЕТА должно что-нибудь быть и по поводу спуска и его результатов. Вообще горд за наших, думаю англосаксы несталиб так мучаться и фигбы заехали в гору на гордости своего автопрома. Одно то, что раздатку ребята тащили на 5000 в гору на руках предварительно спустившись за ней, а не ждали пока её сбросят с вертолёта говорит о многом. Конечно им помощь оказывали, но всёравно они молодцы, пилот мужик со стальными яй..ми, когда машина покатилась задом с горы без тормозов думаю многиеб растерялись и в лучшем случае просто попыталисьбы выпрыгнуть убив тем самым труд всей команды, а он до последнего боролся за машину и спас её, хотя очень рисковал! :rock: Во всяком случае никто непопытался за прошедшие 14 лет повторить их заезд, а они ваобще были первые! И такое даже в голову никому прийти не могло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу таких спонсоров :) а как деф погиб почему то не показали,от него почти не чего не осталось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратно маштну пытались пустить по мотоциклетному коллуару,там крутовато.жопу потащило,водитель выпрыгнул и все.

потроха лежат где то на 5300.к августу обычно вытаивают.все что могли,оторвали туристы.

а фильм класс.

Изменено пользователем krun1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что они не смогли спуститься, но наверное так было суждено, Горы есть Горы и не всех они отпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да рекламный какой-то подъем. очень мало подробностей. там наверное армия за кадром осталась, которая таскала им соляру и еду :) не удивлюсь, если они его специально скинули, что бы еще больше поднять интерес к спонсорам и к акции в целом.

вот, куда интересней экспедиция http://www.karaed.ru/Expedition_WhiteSea/index.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

армии не было,люди жили на бочках и приюте.

работу проделали огромную,зап.части топливо возили на ратраке до пастухова,дальше на горбу.

отличная реклама получилась и мужико заработали хорошие деньги.

кстати заехали со второй попытки ,годом раньше не вышло(если не ошибаюсь,что то с двигателем было)

и дело не в интересно-не интересно,а в том,что до них это ни кто не делал.

Изменено пользователем krun1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да рекламный какой-то подъем.

А ты думал... за кадром был известный тебе СБ Бабенков (главный по рекламе Автодома в те годы), который раз 10 летал в Москву за запчастями, куча народу пока была возможность курсировала от машины вниз и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сидя в теплой квартире и жуя попкорн перед компом :36: легко расуждать, что что-то там реклама. Никого из нас там не было поэтому давать оценки не вполне корректно. Особенно удивляет, что так думает кто-то в нашей среде, прям как в кинотеатре когда какаянибудь молодая поросль говорит да фигня всё каскадёры, да компьютерная графика и Я сам могу лучше :19: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАНС, хм, где ты видишь, что ставлю под сомнение героизм восходящих? написал лишь про слабое, во многом пафосное освещение восхождения, а сделано оно так потому, что расчитано на массового зрителя, которому пох на подробности.

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stahh здесь я с тобой согласен, расчитано даже скорее на иностранного зрителя :huh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта эпопея длилась два года (два сезона). тащили две машины. спускал их на подвесе МИ-8МТВ Севастьянов. Одного спустил, он сейчас в Москве, со вторым сложнее, он при попытке взлёта, при ветре оторвался, ну и скатился. лежит гдето пониже, чем 5300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

так к слову, в лохматые года, когда уазики тока гос. испытания проходили для ВС, один из этапов - восхождение тремя УАЗами до высоты 4 с чем то. все успешно, тока в ночь перед этим они еще и альпинистов терпящих бедствие с горы снимали, а с утра уже на официоз пошли :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...