Перейти к содержанию

Проставки под шаровые +2 дюйма. Кронштейн расширитель двери


Рекомендуемые сообщения

@Костян, длина одинакова, но он здесь тоже пойдёт, у меня их брали на Камчатку с 70 вылетами на 35 резине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 554
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Максим, спасибо за скорый ответ. Как только приобрету нового кирпича, сделаю заказ ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, скинь пожалуйста в личку реквизиты и сумму для оплаты за кронштейн и проставки под шаровую. Всё на кирпичика. И ещё вопрос: болты для шаровой можешь укомплектовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток нада кронштейн на дверь булки как заказать куда платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лежат без дела косые проставки под шаровую на кирпич. Но сразу скажу, что я их поставил, немного поездил и снял. Потому,что ездить с ними не возможно. Самый лучший вариант это проставки между цапфой и шаровой. Или удлинять цапфу ( как я сделал). Так,что если кому нужны косые проставки под шаровую, то могу подогнать. :33::driver:

Изменено пользователем михалыч алт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михалыч алт,Встречаются два приятеля.

Один хвастается: "Купил слона! Так здорово! Он теплый такой, дом согревает, с детьми играет, огород поливает!"

Второй приятель: "Продай слона!"

Первый: "Нет! Слон такой хороший! На хоботе у него можно покачаться, в жаркий день он фонтаном работает! Нет, не продам слона!"

В конце концов второй уговорил продать ему слона.

 

Встречаются на следующий день.

Второй приятель: "Слушай, твой слон мне всю мебель переломал, кучу сделал, детей напугал!"

Первый: "Ну-у с таким настроением ты слона не продашь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, скинь мне пожалуйста сумму за проставки и кронштейн на кирпича.

Изменено пользователем Костян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу резину поставит побольше. Нужен комплект для лифта. Булка 2002

pd6w. Можно цену узнат, куда платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проставки и кронштейн на PD6W 2005 г.в. в Ростов-на-Дону отправить когда сможете? Оплачу как только получу номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже приобрёл бы приставки под шаровую на кирпич p35w с отправкой в Питер почтой РФ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил всем в личку

 

Кронштейны на булку и Кирпич в наличии как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проставки и кронштейны в наличии, пишите и звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проставки и кронштейны на булку и кирпич в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток ! Скажите ваши проставки помогут мне , если у меня колеса как у татры щас ? Стоит проставка 2см но прямая. Развал схождение сделать не могут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexanderSgarage, аряд ли, у Вас проблема в другом, по идее и с прямыми проставками должно всё работаь правильно. Наберите меня 8-девять 13 - семь 85 - 98- 25 Максим, попробуем помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из изготовления вышли следующие вещи на Делику:

 

1. Продам расширители сдвижной двери - под большие колеса или вынос - есть на булку и Кирпич. В наличии или под заказ. Цена 2400 рублей. Видео по работе кронштейна можно посмотреть по ссылке

 

 

2. Скошенные проставки 2,5 см под шаровые. Цена за комплект 1900 рублей./. В наличии - подходят на булку и кирпич

 

 

Отправим куда угодно и чем угодно. Пишите сразу в личку. Или звоните 8-913-785-98-25

 

 

 

172649171.jpg

Из изготовления вышли следующие вещи на Делику:

 

1. Продам расширители сдвижной двери - под большие колеса или вынос - есть на булку и Кирпич. В наличии или под заказ. Цена 2400 рублей. Видео по работе кронштейна можно посмотреть по ссылке

 

 

2. Скошенные проставки 2,5 см под шаровые. Цена за комплект 1900 рублей./. В наличии - подходят на булку и кирпич

 

 

Отправим куда угодно и чем угодно. Пишите сразу в личку. Или звоните 8-913-785-98-25

 

 

 

172649171.jpg

Здравствуйте! Есть ли сейчас у Вас петля на сдвижную дверь на булку с выносом не более не 3см., и вопрос также по проставкам на шаровые. Можете ли более подробно сообщить как ставить? только на верхние шаровые или надо ставить комплект и как быть с торсионом и аммортизаторами? Менять? Анатолий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день

отписал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте необходимы проставки и кронштейн на кирпич. Способы оплаты и доставки. С уважением Алексей. alex.ush@mail.ru

Изменено пользователем yul1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...