Перейти к содержанию

Юг России: ... мы идем к вам в гости


kamil

Рекомендуемые сообщения

Привет всем на юг России,

 

Мы собираемся посетить ваш регион в начале апреля 2012 года. Мы будем принимать паром из Украины и мы войдем в России в городе под названием Кавказ. http://www.ker4.ru/raspisanie-paromov-perepravy-kerch-kavkaz/

 

Мы собираемся посетить членов клуба в Сочи и Адлерe. Будете ли вы так добры и расскажите нам, что посетить на нашем пути к Сочи? Знаете ли вы, места, где мы можем спать в машине? Можно ли спать в машине недалеко от моря? Что Краснодар ... это хороший город? Есть что-нибудь увидеть тaм?

 

Cпасибо

Камиль и Еленa

 

 

Hi all to South Russia,

 

we are going to visit your region at the beggining of April 2012. We will take ferry from Ukrain and we will enter Russia in town called Kavkaz.

 

We are going to visit club members in Sochi and Adler. Would you be so kind and tell us what to visit on our way to Sochi? Do you know places, where we can sleep in the car? Is it possible to sleep in car close to sea? What about Krasnodar...is it a nice town? Is there anything to see?

 

Thanks

kamil&Helena

Изменено пользователем kamil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс... Собственно здраствуйте! ) от парома в порт-Кавказе вы можете проехать через Тамань-Темрюк-Славянск на Кубани-Краснодар от него через Джубгу или Апшеронск, либо через порт Кавказ - Анапа-Новороссийск-Геленджик-Джубга. в общем то можно в одну сторону туда в другую обратно. все зависит от личных предпочтений и времени на поездку. Краснодар... город конечно красивый, "зеленый", для меня он один из лучших (хоть его и терпеть немогу) тем более в апреле будет цвести и пахнуть. А еще Кубань одно из мест где можно побывать в степи и через несколько часов в "высокогорье", сгореть под солнцем и замерзнуть ночью. Как любитель странствий скажу что стоит проехать "кругом" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Kamil!

 

Апрель в нашем регионе - ещё прохладно и много дождей. Если это не пугает - то welcome!

позже я вам накидаю точки GPS - что можно посмотреть по пути и где можно остановиться. Скажем так - чем ближе к Сочи, тем меньше мест, где можно подъехать к морю! а спать можно в машине можно почти везде - у нас спокойный район!

Ещё учтите при планировании времени - дорога от г. джубга до г. Сочи - это горный серпантин и скорость движения в среднем 40 км/ч

ждём! Приезжайте! много чего вам покажем и познакомимся лично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ждем вас видеть. Было бы превосходнымесли можно дать нам некоторые GPS точки

Место называемые Кубань звучит хорошо, спасибо.

 

We are looking forward to see you. It would be superb if you can give us some GPS points.

Place called Kuban sounds good, thanks.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Камиль, если уж вы решили доехать до Адлера, то очень советую вам посетить Абхазию. Проблем с переходом границы возникнуть не должно, а вот посмотреть там можно очень много. Достопримечательностей там огромное множество! Я не знаю кто Вы по вероисповеданию, но в Абхазии очень много христианских святынь. Келия-грот и место казни Апостола Симона, место явления Нерукотворного Образа Богородицы на Иверской горе. Там же старинный крепостной комплекс Анакопия. Саркофаг Святого Иоанна Златоуста, место обретения главы Иоанна Крестителя в селе Каманы. Кроме того, есть и просто очень интересные туристические места. Знаменитая новоафонская пещера, озеро Рица, высокогорный источник Ауадхара, водопады, красочные ущелья, старинные крепости и храмы 6-10 веков. Вот здесь перечислено многое: http://mir.travel/country/Abkhazia?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=strany

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мы останемся в Краснодаре 30.3. - 1.4.2012

Оттуда мы хотим идти Краснодар - Темрюк - Анапа - Туапсе - Сочи и пребывать в регионе Черного моря в течение 10-14 дней.

 

Жаль Avvs не будет дома / надеюсь, мы сможем встретиться с ним на один день /, так что если кто-нибудь иметь некоторые рекомендации илихотите встретиться с нами, скажите мне, пожалуйста.

 

спасибо

Камил и Еленa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете ли вы, где мы можем менять масло и фильтры в вашем регионе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у этого одноклубника есть свой сервис в Джубге: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/user/10566-leshaf/ Я думаю, он сможет помочь с этой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamil если хотите может спокойно добраться до Анапы и там доехать до Витязево там песчаный пляж там можно остаться ночевать вам не кто не чего не скажет. Там открывается прекрасный вид на море и на Анапу............ есть сервис в Анапе делают-хорошо быстро и не дорого,если надо могу номерок дать..... И как говорится :"добро пожаловать!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, небольшая поправка. Автосервисов у нас два (у меня и у моей половины), оба - в Туапсе.

Один на трассе Джубга-Сочи, другой на трассе Туапсе - Майкоп.

Более подробно я написал в теме "Автосервисы". Будем рады помочь и видить одноклубников.

Всем всех благ, с уважением, Алексей, Оля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

badneko Коля, разделяю твою "любовь" к Краснодару. Может я дальтоник, но город не зеленый, а насквозь красный!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamil если хотите может спокойно добраться до Анапы и там доехать до Витязево там песчаный пляж там можно остаться ночевать вам не кто не чего не скажет. Там открывается прекрасный вид на море и на Анапу............ есть сервис в Анапе делают-хорошо быстро и не дорого,если надо могу номерок дать..... И как говорится :"добро пожаловать!!!"

 

Спасибо за рекомендации.

Я связался с LeshaF и он будет делать сервис для нашeвo автомобиля. Если он имеет время он покажет нам некоторые интересные местa.

 

Я поставил место, которое вы рекомендуете в наш GPS.

Изменено пользователем kamil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

badneko Коля, разделяю твою "любовь" к Краснодару. Может я дальтоник, но город не зеленый, а насквозь красный!! :)

:-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bimx,Отвези Камиля на Винзавод в Витязево.....какой там божественный вермут!!!! :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это наш новый номер телефона в России MTS +7 985 120 0992

Мы находимся в Краснодаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...