Перейти к содержанию

Рабочий цилиндр сцепления P25W


Рекомендуемые сообщения

Камрады, помогите беде. В Новосибе стою без рабочего цилиндра сцепления. Нужно ехать дальше. Кто что присоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто то же, порвался манжет, даже в наших скудных на запчасти краях к своему удивлению нашёл нужный. заменил. можно сказать не прокачивал. после замены ослабил болтик для прокачивания, подождал когда потечёт тормозуха без воздуха - закрутил, прокачивать не понадобилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грейс,аднака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У корейцев мы сегодня спрашивали. Правда, мы спрашивали от Портера. Предлагаете поспрашивать от Грейса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валерий челябинск , от чего поставил - от производителя из-за речки, они делают много и разное, а подходит туда, куда сможешь вкорячить. другого здесь нет, разница только в везении, что-то ходит, что-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от портера должно подойти, я на портер с Делики ставил... причем только поршень не снимая цилиндр, все работает уже несколько лет...

А вобше в новосибе полно запчастей к нашим машинкам, думаю найти не проблема-на Петухова неплохой магазин знаю, рядом с рынком называется вроде Машума, когда в Новосибе бывал всегда там втаривался на Делику (передние аморты которые там покупал третий год стоят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на той неделе тож порвало манжет, купил ремкомплект за 350р (поршень, манжет, пружинка, пыльник).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не из новосибо, но раскурил бубльгис и интернет. Нашел примерно вот что:

Рабочий цилиндр сцепления Hyundai Grece, H-100 900 руб. Никитина, 162

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, вот фирма и код корейского цилиндра: Tcic KAO0501

А вообще, в чем проблема-то? Разобрать, почистить наждачкой если все плохо, подобрать резиновое колечко - на некоторое время хватит. Тренируйся без сцепления ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда уже звонили - цилиндр уже продан.

А наждачкой почистить не покатит - выработка уже большая. И он у меня побежит именно тогда, когда не нужно. Например, в Тибете на перевале высотой 5400 м. Я как раз туда отправляюсь через несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил новый тормозной от Портера. цена -700 рублей в Челябинске. подошёл один в один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kost,

Ещё в Иркутске.

 

валерий челябинск, так нет в наличии.

Корейский цилиндр уже заказан, в понедельник уже тут будет. Просто 3 дня - псу под хвост. Дел-то ещё - выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык если будет запчасть - перебери тот, что есть. И бережно катайся свои три дня. По возможности не др... езди в пробках, можешь еще тренироваться переключаться без сцепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на портер ставил новый цилиндр лет 7 назад, он проработал 2 месяца и побежал пуще прежнего, в новый цилиндр поставил б\ушный поршень с манжетой от Делики и все работает до сихпор...

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

три года отъездил поставив поршенек и резинки от жигулевского,так и продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все это замечательно, если сам цилиндр еще на что-то похож. А вот если цилиндр ржавый, резинки килограммами можно закупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...