Перейти к содержанию

Рыбалка


Рекомендуемые сообщения

@Девяткин, День добрый! На счет проезда на Богатую-могу сказать,что года 3-4 назад по осени спокойно прошли туда на штатном кирпиче и паджере-засадные места были:проезд через речку(как попадешь,все таки осенний подъемводы),выезд с речки-была колея от трехмостовой техники...И самое наверное неприятное-это не доезжая около(точно не помню) 2-км до берега моря крутой спуск,естественно подъем еще неприятней... И еще дополню,езжу на то побережье почти каждый год с момента приобретения отцом дэлки(а ей уже почти 8 лет) так вот,как и везде-раз на раз не приходится(бывает приедешь за 2 часа надергаешь гольца так что руки со спиной неделю еще болят,а бывает приедешь и ноги отнимаются потом,т.к. ищешь место что бы хоть мелочи кошки наловить). По части реки Хое-ехать только в хорошую погоду(чтоб не снега ни мороси,а уж тем более дождя) небыло-иначе можно там и остаться до высыхания дороги и желательно грязевую хорошую иметь для противной глины=) Раз там попали:были на паджере,проехали туда норм,пока рыбачили началась морось...в общем суть да дело часа через 2-3 начали выезжать после начала мерзопакости...выезжали на 4-х машинах(3 были уже там:грузовик типа Таун айса,Сурф и Прадик в 78 кузове)-это было что то с чем то....почти полтрассы боком прошли,даже бывало в подъемы так забирались-было оооочччень скользко и очень много глины-пару луж приходилось брать на блокировках(штатных) и протаскивать остальные машины... Так что перед поездкой в определенные пункты той части острова учитываются погодные условия от и до...Природа там красивая,но очень суровая.

Изменено пользователем Night Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вчера с работы ездили, поймали пол вкладыша зубаря! Шли примерно 3км. По торосам!!! Жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов со всеми, везде и на своей машине но в субботу на Курилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что вялые какие то , стареют братья делиководы!!!! Тяжелы на подем стали......:((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы пока 10 страниц не испишите с места не сдвинетесь. Тема про купание висела 3 дня, мы сели и поехали-довольны до ужаса. Рыбалка-обсуждения месяц-я уже 3 раза скатался на Тамбовку и Могучи-кунжичку половили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юра,>Юра если я выходной, то мне на сборы 5 мин. Так что пишите звоните.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на Найбу собираюсь. alexx222 в прошлом году с тобой друг напротив друга там сидели))) :off

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maijor,С чего ты взял что это был я? :)))) Конечно я был на Найбе, но все же.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер 222 и наклейка DelicaClub))) Других по моему быть не может. Я хотел подойти, но вас было много, да и нас тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maijor, если лед не пригонит на Свободный к выходным, поеду тоже на Найбу скорей всего...

Изменено пользователем Викторыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Стародубске на корабликах неплохо зубарик клюеет на блесну одиночку ( на сахкоме только что наткнулся)

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще нарыл на сахкоме Привет мирным жителям, что случилось на Найбе? Навага сошла с ума! Клевала как никогда! 800 штук за 5 часов на 3 удочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ехать!!! Кто поедет? Кому можно на хвост упасть? Не люблю рыбачить за рулем:)))

(на топливо добавлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, Сань, у меня планируется полная машина, видимо даже рюкзаки придётся на багажник кидать... Но это планово, точно буду знать завтра после обеда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Викторыч,Ок. если что маякуй 89242805599. Кстати на сахкоме чувак пишит что был на свободном, поста нет, от берега 300м, глубина 2м, до 3 часов поймал 344шт зубаря. Мистика конечно, так как в тот же день знакомый сидел там же, и говорит что ни кто больше 100шт. не ловил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня товарищ поехал на Свободный.Выехали в 6.00. На лёд вышли в 10.00- на Мальках затор, из машин конечно.

Клевать начало после обеда, поймали чуть больше полсотни. У берега уже не ловят. Завтра народу будет явно больше, но это не рыбалка- стоять в пробке, хоть и на берегу моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Svin'

а берегом не пробывали ехать, если спуститься напротив базы Гимса?

 

 

Один берегом пошёл, потом фары не стало видно, и где он выехал и до куда доехал неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Викторыч, Ромка, молодца, отлично отловился! Спасибо за чаек, вовремя и в точку! Я уехал в 16-00, сколько поймал не сичтал, но неплохо, больше ведра шпатлевочного, пожарил, засолил! Спасибо за компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Викторыч, Ромка, молодца, отлично отловился! Спасибо за чаек, вовремя и в точку! Я уехал в 16-00, сколько поймал не сичтал, но неплохо, больше ведра шпатлевочного, пожарил, засолил! Спасибо за компанию!

Меняю стульчик, ведро и фонарик на десяток сушеных зубаток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Скептик, Михалыч! тебе респект за полоскание водичкой на крещение и баньку! можно сказать ты открыл для меня новое! насчет рыбки - наважка была, ловили на Найбе. На выходных в планах Свободный! причендалы как нить заберу, если в машине, то отпишись, заеду на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sakhalinec, всегда пожалуйста. Здорово, что подьехал, отлично отдохнули. :11: Кстати, у меня тоже в планах Свободный на выходных. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...