Перейти к содержанию

Рыбалка


Рекомендуемые сообщения

Можно с пятницы стартануть, чтоб места козырные занять, в режиме "Буссе-style" переночевать, а в субботу отловится как следует. Зубарь есть;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Svin, Во сколько и когда точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в ком?:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svin,Я шучу!!!:))) В общем в пятницу в 21.00 буду на посту на своем авто!!!!

Народ у кого прогноз погоды на субботу самый точный???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что там с рыбалкой? На лед пускают? Зубарь ловится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, привет. На лед пускают. Зубарь есть, но сам из лунок не выскакивает. А ты на кочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "ПравдЪы":

 

Информацию по прогнозу черпаю от сюда http://rp5.ru/9362/ru и любой другой населенный пункт

 

Информацию по рыбалкам http://sakhriver.ru/forum/8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю слетать в середине февраля, посмотрю по погоде. Могу и Делику взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя привет приезжай конечно, рады будем! я до сих пору вспоминаю ваш прошлый приезд и запах жареной корюшки на весь Рубин :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе не против выезда в ночь. Главное чтоб здоровье не подвело, сижу чего-то горло побаливает, пойду подлечусь.

Кстати, если выезд будет в стиле "Буссе-Пати", нужно заранее бронировать столик, предлагаю у Сахалинца, так как Svin едет с ним. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чего то я опять очкую ! ! ! Мороз однако ночью, да и днем не теплее!Предлагаю удочки не брать, с машины(сахалинца) не выходить:)))

Вчера с работы народ ездил, так вот, кто сидел в радиусе 1км от берега поймали не более20шт, а кто ходил 4км-7км побольше поймали. Цены на услуги бурана взвентили, от 400р за чел!!!:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, тебя надо как-нибудь на Вал на зимнюю рыбалку взять, наши "морозы" чисто курортами краснодарского края покажутся :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, или в Де-Кастри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на точке. Подпись – рыбаки Деликаклуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На курилах вот такой зубарь

post-11838-0-92967600-1328280436_thumb.jpg

post-11838-0-92967600-1328280436_thumb.jpg

Изменено пользователем ILYXA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сьездили то)?,я приехал утром,километра три четыре отошел результат 24корюшки 53 наважины....черт все таки соглашусь ехать надо с вечера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пес, у меня улов 55 штук зубарей.

Сахалинец сегодня нас всех обловил, сел на какую-то заговорённую лунку, и таскал не прекращая.

Всем спасибо за компанию, отдохнули просто замечательно. Фотоотчёт будет позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДВЕРЖДАЮ!!! Правда все болит,4км по торосам это настоящий экзамен для организма:))) Поймал 49 зубарей:((( но за то каких, эхххх . Самый большой 35см!!!! Сахалинцу респект(обловил:(((()!!! Вечер был супер. Особенно запомнился "вечер анонимных делиководов" :))) Всем спасибо за компанию!!! Рома, ждем фото:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой улов 127, состояние сегодня капец, после такого похода на берег! Сгоняли супер, я доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти ведёрко десятилитровое.

 

Съэкономленные деньги - заработанные денги, это к тому что пешком возрвращались ), и еще плюс - вышел весь "негативный остаток" после посиделок в "клубе анонимных деликаводов" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сгонял на Найбу с семьей, на льду был в 14-00, посидел до 16-00, итог - 12 шт., считаю неплохо, если учесть, что народ с утра по 25-40 штук поймал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...