Перейти к содержанию

Продам проставки для лифта +2, под шаровые


Рекомендуемые сообщения

Остались последние 7 комплектов проставок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow from Omsk, на тебя всё в резерве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс! К черту резервы! Ехай давай уже. Сколько мне коньяк под сидушкой возить?! Хочешь что бы я на слюну изошел? Бабло тож давно приготовил. Давай, выезжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались последние 7 комплектов проставок

Когда ко мне проставки приедут?

p.s.(Киров) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравсти.я сдесь новичек и по этому есть вопрос.купил кирпичь.поменял задние рессоры.жопа задролась пипец как.хочу задрать (лифтонуть )морду.если подойдет то на сколько подниметься морда в см.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил в выходные практически всем кто оплатил, в понедельник остальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

musonline, Есть в наличии, отправил информацию в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось 5 комплектов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне пришли ,хорошо ровно сделаны,.поставлю через пару дней,скажу.

Ну и коробка блин,в такую можно их штук 12 покласть.

110 р.ты мне должен. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s300s300, ошибся с весом. 1800 грамм весит расширитель двери. переведу на телефон

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трать время, :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder

размести фото установки проставок,на второй фотке видна только 1 установленная а 2 куда?мои от тебя тоже на подходе а то в сервисе буду устанавливать,придется на пальцах объяснять.Сам ни бумбум в этом.

Болты менять надо?

 

Вторая под чашечкой,понял.

По болтам вопрос открыт,просвети..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zalmaz, ничего сложно нет при установке. вот(ниже ссылка)Пашин чертеж и описание, между этими частями рычаг. Болты подходят от кронштейна растяжки 2108, те что длинные. их надо малость обрезать, и обязательно шайбу и гровер, иначе резьбы не хватит. закалка у болта 8.8

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/705-%d0%bb%d0%b8%d1%84%d1%82-delica-spacegear/page__view__findpost__p__179095

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое гровер?

 

zalmaz, ничего сложно нет при установке. вот(ниже ссылка)Пашин чертеж и описание, между этими частями рычаг. Болты подходят от кронштейна растяжки 2108, те что длинные. их надо малость обрезать, и обязательно шайбу и гровер, иначе резьбы не хватит. закалка у болта 8.8

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/705-%d0%bb%d0%b8%d1%84%d1%82-delica-spacegear/page__view__findpost__p__179095

 

кронштейн растяжки чего? понял что от восьмерки,а растяжки чего? и что такое гровер?

извиняюсь если вопрос глуп,но я не шарю в машинах,пока по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zalmaz, достаточно в яндексе забить "кронштей растяжки болт", он сразу выдаст нужную инфу. аналогично и с гровером. болт м10, шаг 1.25, длина 70мм, шайба м10, гровер м10. ессно каждой позиции нужно по 6шт. от болтов придеться отболгаривать где-то 10мм, думаю в сервисе разберутся.

1005_12.jpg

0242.jpg

Shayba-ozinkovannaya-M10-2_5h30mm.jpg

7cf9bb37ed637c913c5e908ba64bf49f.jpeg

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stahh

Уважаю!Вот это раскидал вопрос! :11: :11: :11: Я теперь месяц здесь вопросов задавать не буду :16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, почему то все молчат, по крайней мере я не помню что бы упоминалось о том, что надо еще рычаг болгарить, ибо дальняя точка шаровой упирается в него, и болгарить надо не хило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stahh, А можно подробнее?! Первый раз такое слышу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow from Omsk, ща нет возможности залить фотки. При установке будет видно :hooligan: . нужно иметь на готове болгарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел возможность))) вот фото

126306017.jpg

126306020.jpg

126306023.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, под проставки без скоса тоже надо подрезать на рычаге(можно обойтись напильником), только зачительно меньше, но надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...