Перейти к содержанию

Лифт Delica SpaceGear


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ДЕТАЛЕЙ ДЕВЯТЬ, ФОТО НЕ МОЕ, ПРОСТАВКИ ИЗ АЛЮМИНИЯ, КАК СФОТАЮ СВОИ ВЫЛОЖУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

floger, Да че ты заморачиваешься, он по ходу покупать и не собирался. Напиши в чате или тему отдельную создай, на ура разлетятся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои доработанные проставки! Прошли испытания Юг-ом и по сей день полет нормальный!!!

Лифт 2 мой 2.rar

Что-то ты там намудрил - размеры стоят параллельные но стоят не параллельно, от этого теряются другие размеры - такая картинка?post-3793-1287243399,01_thumb.jpg теперь надо пойти на авто и посмотреть некоторую вещь - блин а она от меня находится в 12 км)))

 

С уважением, Павел

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все правильно, между ними верхний рычаг! Этот тандем по мимо развала( в моем случае)мне кажется придает жесткость рычагу, так сказать усиливает его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kids, скорее не жесткость, а правильный угол работы. т.е. шаровая с проставкой не давит на излом в точке крепления к рычагу. идея хорошая, мне понравилось :)

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Ну и кто скажет сколько он стоит?

привет! 1-2 страницы назад листани)))) :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

floger, для предложений по покупке-продаже есть раздел "Объявления". Читай правила. :angry: Создавай там тему и барыж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что по этому чертежу проставку можно ваять

или что то менять

что то до меня не доходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что по этому чертежу проставку можно ваять

или что то менять

что то до меня не доходит

Зачем тебе что-то менять,у тебя лифт уже есть?

Ваять можно, если нужно, у меня стоят такие и сделанные по этим чертежам.Полет нормальный пробег 15000, шаровые живые(ставил новые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня развал не сошелся

весной резину ставить

грязевку 32 на 16 купил-жалко если жрать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не вижу препятствий! Я делал железные, потом обрабатывал праймером и молотковой краской!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного доработав молотком и зубилом, подогнал эти проставки от 2108, под передние родные амортизаторы.

post-3882-1281712160,93_thumb.jpg

 

тоже хочу такие сделать, а то амморты стоят новые kayaba монотрубная. Что за проставки 2108, где у них там они стоят и как называются, где брал, что дорабатывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки не могу сюда вставить, в жигулевском магазине возьми задние от 2108, в руках поверти и поймешь чего и как подмять нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки не могу сюда вставить, в жигулевском магазине возьми задние от 2108, в руках поверти и поймешь чего и как подмять нужно

А чего просить заднего-то от 2108? Так и называются проставки под амморты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего просить заднего-то от 2108? Так и называются проставки под амморты?

 

так точно и просить проставки под задние амморты 2108, они стандартные идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж ты совсем далекий, тогда ничего заднего от 2108 не проси в магазине, а то они ж тебе еще и не подойдут, а я потом виноват останусь, что глупости всякие тут людям советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vizit, Взял бы сфоткал и через Радикал.ру запилил фотку сюда если по обычному не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж ты совсем далекий, тогда ничего заднего от 2108 не проси в магазине, а то они ж тебе еще и не подойдут, а я потом виноват останусь, что глупости всякие тут людям советую

Да точно, с переднеприводными ТАЗами дело не имел. Понятно что не подойдут, но по крайней мере есть из чего колхозить, а то в любом случае придется делать, тут хоть не с нуля, пойдут в качестве заготовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так точно и просить проставки под задние амморты 2108, они стандартные идут

Ок. Спасибо, теперь понятно, пойду просить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж ты совсем далекий, тогда ничего заднего от 2108 не проси в магазине, а то они ж тебе еще и не подойдут, а я потом виноват останусь, что глупости всякие тут людям советую

Купил эти проставки буду колхозить, есть несколько вопросов. На сколько удалось поднять аммортизатор? На вид более 4 см. не получится, с проставкой под шаровую и обрезанном пополам отбойнике хватает хода, амморт не выбивает? Материал проставок сталь 2мм., не вигибает проставку? всетаки амморты усиленные монотрубные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С проставкой под шаровую и проставками под балки, все по 25мм ничего не вырывает и не вигибает. Стоят самые родные передние деликовские амортизаторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...