Перейти к содержанию

Лифт Delica SpaceGear


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы подбить итоги и собрать все в кучу- что нужно для лифта 2" (правильного) лифта:

1) Проставки под шаровую 25 мм - 2 шт

2) Проставки под задний отбойник 50 мм - 2 шт

3) Проставки под задние линки 50 мм. - 2 шт

4) Проставка под колдун 50 мм -1 шт

проставки Шаха

5) Проставки под подрамник 25 мм - 8 шт (шайба хоккейная)(по желанию)

6) Проставки под коробку 25 мм - 4 шт (шайба хоккейная) (по желанию)

7) Доп пружины (от классики минус 1,5-2 витка) или тюненые

8) Амортизаторы на 2" амортизаторы

9) Тяга панара 1 шт тяга

10)Проставки под пружины 25 мм- 2 шт

11) Усилить место крепления крабов пластиной 3-5 мм

12) Удалить передие брызговики и колхозить(по желанию) фендера и более широкие брызговики.

13) Загнуть кувалдой (по необходимости ) ребро жесткости переднего крыла.

болты

 

Проставка под шаровую и поворотный кулак проставка ставится по желанию. проставка

 

проставка под углом 10* по желанию чертеж внешний вид

Изменено пользователем kids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот мои доработанные проставки! Прошли испытания Юг-ом и по сей день полет нормальный!!!

Лифт 2 мой 2.rar (49,53К)

Не могу понять, проставка состоит из двух частей? или просто сделана под углом в 10 градусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIIaLoPaI, посмотри ссылку - КИДС дал - внешний вид - там ниже на той странице - есть 3Д модель ее в моем сообщении.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paul-irkut да посмотрел, спасибо.

Проставка из двух частей. Между ними рычаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки у каждого своё мнение, но хотелось бы определиться, собрался лифтоваться на 2", а из форума не понял при установке проставок 50мм под пружины, нужно ли ставить пружины удлинённые или оставить какие стоят? Спасибо заранее :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серёга благовещенск, смотря на сколько ты хочеш поднять. Если толькона 50 мм (2 дюйма) то вставляя проставку под пружину в 50 мм больше ни чего менять ни надо относительно пружин они остаются старыми а вот отбойники и колдун всеравно надо наращивать проставками. Ну а если ты хош поднять на 50 мм без проставок тогда меняеш пружины или вставляеш допом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серёга благовещенск, смотря на сколько ты хочеш поднять. Если толькона 50 мм (2 дюйма) то вставляя проставку под пружину в 50 мм больше ни чего менять ни надо относительно пружин они остаются старыми а вот отбойники и колдун всеравно надо наращивать проставками. Ну а если ты хош поднять на 50 мм без проставок тогда меняеш пружины или вставляеш допом

Спасибо, я всё проставками наращиваю, ещё меняю аморты и торсионы усиленные ставлю :hooligan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите.... У меня дорестайл. Хочу поменять ходовку. Есть предложение поставить от рестайла лифтованого с LSD мостом. Читал там передаточные не такие как на дорестайле? если еще передний редуктор поставить, как это все будет работать и будет ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем в этой теме обсуждение трансмиссии? При том что ее назвали ходовкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем в этой теме обсуждение трансмиссии? При том что ее назвали ходовкой?

А лифт разве не связан с ходовкой? Или для вас это тупо подъем авто? Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите.... У меня дорестайл. Хочу поменять ходовку. Есть предложение поставить от рестайла лифтованого с LSD мостом. Читал там передаточные не такие как на дорестайле? если еще передний редуктор поставить, как это все будет работать и будет ли???

Тупо надо правильно задавать вопросы, ходовка у рестайла и дорестайла одинаковая, трансмиссия разная. Без обид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIIaLoPaI, посмотри ссылку - КИДС дал - внешний вид - там ниже на той странице - есть 3Д модель ее в моем сообщении.

 

С уважением, Павел

ПАВЕЛ привет может ты вспомниш по проставкам 25 мм и расшерителями колеи ? С уважением Евгений . B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делиководы подскажите размер нижних отбойников от Хундай Грейс, на сколько они выше стандартных? Ну или хотябы на сколько стандартные должны быть выше при лифте 2'?

PS. Проставки под верхнюю шаровую по чертежам kids мне не подошли, ибо болт крепления шаровой к рычагу, тот что по середине, упирался в ребро рычага. Т.е. вкрутить болт в шаровую было невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Проставки под верхнюю шаровую по чертежам kids мне не подошли, ибо болт крепления шаровой к рычагу, тот что по середине, упирался в ребро рычага. Т.е. вкрутить болт в шаровую было невозможно.

 

это как так получилось?

хочу тоже поменять свои прямые проставки на "скошенные 10о", вроде там всё должно нормально вставать.

Изменено пользователем амур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амур Вам может и подойдет утверждать не буду. Мне не подошли. Возьмите верхний рычаг в руки и выставите болт крепления шаровой к рычагу (центральный) под углом в 10 градусов и посмотрите. У меня болт упирается в ребро рычага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIIaLoPaI, посмотри ссылку - КИДС дал - внешний вид - там ниже на той странице - есть 3Д модель ее в моем сообщении.

 

С уважением, Павел

ПАВЕЛ доброго дня я тебе задавал вопрос проставки 2.5 и расшерителей колеи если забыл :search: ответь !!! :rock:

С уважением Евгений !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeny, посмотри что там у тебя с личкой - не могу отправить тебе сообщение - давай там переписываться а не в теме.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeny, посмотри что там у тебя с личкой - не могу отправить тебе сообщение - давай там переписываться а не в теме.

 

С уважением, Павел

Отлично !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои доработанные проставки! Прошли испытания Юг-ом и по сей день полет нормальный!!!

Лифт 2 мой 2.rar

 

сегодня поставил проставки по его чертежам, респект и огромное спасибо, мне понравилось, рекомендую. все подходит нормально, до сегодняшеного дня стояли без наклона, с наклоном лучше и заметно выше.

Изменено пользователем lexus576
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexus576 , а когда проставки заказывал делать, чертёж как kids дал так и распечатал и отдал мастеру и он по нему сделал? Или чертёж переделывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

господа, кто может эти проставыши, с углом , изготовить? и отправить почтой в район Камчатки?? Отзовитесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже заказал три комплекта, один Евгению, и еще один кому-то ( не помню :blush: :blush: :blush: ) всего 5

 

В личку же отписал что в понедельник обращусь на завод, обратился - человек взялся.

 

Если отказываешься то чиркни мне.

 

С уважением, Павел

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА Паш, привет, просто я тебе в личку пишу-пишу.. я что-то значит не туда отправил))) ща ещё раз чиркану))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...