Перейти к содержанию

Лифт Delica SpaceGear


Рекомендуемые сообщения

Те которые полиуриетановые, их можно заказать любой длины, я заказал +1".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Жесткость отбоя аммортов регулировать пробовал?

Крутил - вертел нихрена я не вижу разницы, то ли такие амморты то ли такая жесткая подвеска, что не зависимо от регулировки толку нет, думаю -второе.

Что касается хода подвески-мне кажется (правда не с чем сравнивать особо, другой делики нет)малый ход подвески, поэтому надо делать подкладки под линки (для зада и переда)Что скажите?Насколько я понимаю ход подвески ограничивается только аммортами и линками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те которые полиуриетановые, их можно заказать любой длины, я заказал +1".

Что я не понял, что там полиуриетановое??Я про подкладки под стабилизаторы, которые показаны на первой странице(комплект для 5 см подъема,но там ничего не сказано про передок)?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передние линки по желанию. Полиуританом залито шарнирное соединение, там где у обычных линок фторопластовые сухари, думаю поиск должен помочь.

Подвеску лечить по описанию дело неблагодарное, но советую еще посмотреть зазор по передним отбойникам, на форуме есть схема с точными расстояниями, но на глаз ход на сжатие как минимум должен быть в 1,2-1,4 раза больше хода отбоя, хотя может меня поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если ставить шайбы 25мм под подрамник, то по верхним передним отбойникам вообще нет хода, чем больше закручиваешь торсионы, тем больше верхний рычаг ложится на отбойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Искал долго лифт комплект заводской, выбора оч мало. Обратил внимание на комплектик ironman "2. http://off-road-market.ru/catalog/339/item/3522/ вот собственно он и есть. Посмотрел jaos и понял для такова набора дороговато. Пытался найти комплект rancho, как на первой странице, второй пост. К сожалению безуспешно. Мужики подскажите кто гоняет на ironman'e, есть ли альтернативы (пусть подороже) и где можно найти комплект именно ранчо со второго поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание на комплектик ironman "2

Ты ещё обрати внимание как эта тема называется. :default:

Где проставки, а где твой комплектик :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тут написано, что тема по проставкам? Тут написано лифт, а это и есть лифт комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверху в шапке темы и написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои доработанные проставки! Прошли испытания Юг-ом и по сей день полет нормальный!!!

Лифт 2 мой 2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, чего ты там с чертежами намудрил?

Может конечно и не понятно, объясню: проставка под шаровую сделана под углом 10 гр во внутрь , что позволяет выровнить развал ( при обычной проставке от Шаха у меня углы не сошлись , колеса стояли как у пустой Татры \ / ) тонкая проставка выполняет роль крышки сверху верхнего рычага , она позволяет вкрутить болты в шаровую под углом 10 гр относительно верхнего рычага. Ну как то так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть три комплекта для лифта в 2", цена 4500 за комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kids с такими проставками развал хорошо сходится, с запасом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с этими проставками развал один-в-один сошёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kids с такими проставками развал хорошо сходится, с запасом?

Да запас есть, даже угол можно меньше сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня у тебя обычные проставки без скоса, но даже с ними всё сошлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с обычными проставками тоже все сошлось отлично, а после замены всех сайлентов всех рычагов не сошлось (но буквально на чуть-чуть), покатаюсь немного и думаю все сайленты усядутся и все будет в норме. Но подрамник я не опускал и коробку я не опускал.

Изменено пользователем Jonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся беда в том что есть подозрение на верхний рычаг, у делики старше 95 г.более курносый и обычные проставки сильно заваливают шаровую, лечить да: опускать коробку, двиг и радиатор. Но я не захотел этим заниматься. итог проставка со скосом в 10 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть три комплекта для лифта в 2", цена 4500 за комплект.

Что за комплекты? Фото в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за комплекты? Фото в студию.

Тоже очень интересно))), что в комплекте? Какой материал? Я бы пожалуй взял бы :17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комплекте 7мь деталей (под пружины 2, под линки 2, под отбойники 2, под колдун 1 и под шаровые 2.) материал алюминий, точную марку могу узнать если интересно.

post-2514-1286897658,22_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комплекте 7мь деталей (под пружины 2, под линки 2, под отбойники 2, под колдун 1 и под шаровые 2.) материал алюминий, точную марку могу узнать если интересно.

Ну и где их можно заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комплекте 7мь деталей (под пружины 2, под линки 2, под отбойники 2, под колдун 1 и под шаровые 2.) материал алюминий

вопервых 2+2+2+1+2=9

во вторых судя по фотографии это не аллюминий (по крайней мере блины под пружины).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че то у меня с математикой =), а на фото просто аналог. мои из алюминия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...