Перейти к содержанию

Шатный холдильник на кирпич


LeshaF

Рекомендуемые сообщения

А скажите мне люди добрые, существует ли в природе, как вещество материи,

шатный холодильник на L300? Наличие отверстий в полу перед рычагами АКПП

навело меня на эту мысль. Есть у меня холодильник с ЛитАйса, но колхозить

желания нету. Блажь, конечно, но для нашего юга - актуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такие в природе,вроде кто-то даже продавал вместе с трубками.а у тебя кондей работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeshaF, есть такой у меня стоит. За подробностями установки обратись к alexvital из Питера - он этот вопрос изучал глубоко и подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeshaF, Холодильник штатный врезается в систему кондиционирования, для этого необходимо , чтобы она работала.Далее к холодильнику тебе понадобится блок управления электронный, два дополнительных реле , дополнительная проводка и трубки подключения релюшек и холодильника, потому что с холодильником, вся разводка немного по другому сделана.Я когда разбирался с этой системой, то мне человек посылки четыре отправлял, то одного не хватает, то другого.И теперь подумай , надо тебе это?Проще купить холодильник , который работает от бортовой сети, если нужен только холодильник, а не как этот, который ещё и разогреватель.

Изменено пользователем alexvital
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяа, спасибо за стартовую информацию. Авокондиционерами мы занимаемся, трубок-тройников-клапанов и

электрооборудования у меня хватает, так чо мне будет достаточно найти сам холодильник.

Ну а при наличии необходимого, установка сложности особой не предсавляет.

Буду благодарен, если кто подскажет где его добыть. Может есть у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,по ссылке выше,продали?Вроде еще встречалось предложение,посмотри повнимательней.

Почему именно такой? У него полезный обьем очень маленький.

Изменено пользователем ОРлята
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем грузить 56 мотор работающим компрессором из за обьёма в 0.001 куб

возьми инвектор или термо-электро

, есть лишняя крышка,контейнер сам с листа склееш по своему размеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодильник есть и когда время свободное появится буду снимать вместе со всем барахлом к нему подходящим,немного уже разобрал вместе с кондеем передним,но трубки некоторые поломались,а так вроде всё взборе,на нагрев точно работал мы в Чухломе консервы разогревали правда долго.Если не очень быстро надо,то подожди когда сниму,про цену пока не думал.

 

P.S. Баночка для кубиков льда прилагается :-)

Изменено пользователем vovan1703
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю нашу страну. Издревле повелось, очередь создать. Из-за одного холодильника.

Спасибо, подожду конечно, пока снимешь. Однозначно заберу, вместе с баночкой для льда!

Только не затягивай пожалуйста. Я как раз собирался ревизию кондиционеру сделать,

как раз и вживлю. В качестве бонуса тебе - ведро каштанов. В общем, напиши в личку.

А консервы уже съели, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы холодильник как коробочку использовал :)) Вечно не хвататет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня стоит как бардачёк, все кишки с него выкинул, и тупо в нём лежат: шаклы, пневмо барахло(пистолет, шланги, золотники,нипиля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan,А в кишках что было? Случайно не осталось дна , формочки для льда и шторки, и ещё сливной сосок нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...