Перейти к содержанию

модели стартера


Рекомендуемые сообщения

долго собирался поменять бендикс и втягивающее стартера, по случаю предложили стартер с маркировкой MD3128 M002T87071, а у меня маркировка m002t87971 Md3441, по внешнему виду одинаковые. Бывалые подскажите новичку подойдет ли мне такой стартер, не ругайтесь если не там тему создал. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стартеров на 4D56 всего 3 вида: под МКПП, Автомат, и с планетарным редуктором... МКПП и Автомат одинаковые на вид, оличаются шестерней (на АКПП шестерня больше) и корпусом редуктора (из за большего размера шестерни ось вала смещена)-друг за место друга встают, только под АКПП-мощнее.

С планетарным редукторм отличается внешне-полностью прямым цилиндрическим корпусом, подходит на Автомат и МКПП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартеры сравнить по шестерне бендикса и покреплению. Возможно, придется переставить крышку -не страшно. Вообще, стартеры делают третьи фирмы и

вполне они могут подходить и от другого автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M002T87071

такой у меня стоит на L400 98 года 2.5TD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...